Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

iPhone X 256gb whiteiPhone X 256gb white


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Продам iPhone X 256gb white , коробка наушники . Цена 230000тг. 87023977713

Прикреплённые изображения:

  • EAEB6569-2030-4654-95CA-072FF4EA6AE4.jpeg
  • 457AE053-23AB-4540-B00D-0FECE1C9DC37.jpeg

  • -10

#2
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем доброго дня суток и с наступающим! Хочу своим горьким опытом предостеречь покупателей от недобросовестных продавцов. Купила данный девайс у этого продавца, телефон был в защитной стекле, сняв его после покупки, я просто прифигела, я понимаю ,что телефон не новый и возможно будут какие-либо косяки. Но дисплей((... это ужас, такое ощущение , что по нему катались как на санках... ОН весь в царапинах, царапины броские ,сразу бросаются в глаза. А есть и сколы на дисплее. Теперь не знаю что делать с этим "добром". Так что всегда при покупке снимайте пленки и проверяйте дисплеи. 


  • 3

#3
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Вот фото, это еще не все косяки, сколы не видны на фото

Прикреплённые изображения:

  • ec2c013e-cf1e-4a58-9515-94fdf64de7ce.jpg

  • 0

#4
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Вот фото, это еще не все косяки, сколы не видны на фото
 

 

А может стекло обратно наклеить*?


  • 0

#5
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Вот фото, это еще не все косяки, сколы не видны на фото
 

 

А может стекло обратно наклеить*?

 

Да уже как-то забила на эти царапины, хоть и неприятны. Я решила протереть дисплей еще раз мокрой тряпкой, насколько известно IPhone X, который не был в ремонте, водонепроницаемый. После моей протирке , телефон внезапно выключился при полной батарее.. Хотя у меня самой 7-ка, с которой смело плаваю в бассейне, ему хоть бы хны. Значит этот телефон вскрывали и что-то меняли, хотя Полководец утверждал, что ничего не вскрывали.. А сейчас он смело отнекивается, говоря, сами виноваты, куда смотрели ... Я понимаю ,мой косяк.., что не доглядела. Но вот напишу отзыв отрицательный о нем, что бы след.покупатели знали и номер его запомните. 


  • 2

#6
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Видеообзор, который он прислал

Прикрепленные файлы


  • 1

#7
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

телефон внезапно выключился при полной батарее..
 

А включился ли?


  • 0

#8
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

телефон внезапно выключился при полной батарее..


А включился ли?
включился ,но не сразу . После этого телефоном не пользуюсь , лежит пока в углу . И батарейка что-то слабая, мой 7-ой намного лучше показывает себя .
  • 0

#9
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

А сейчас он смело отнекивается, говоря, сами виноваты, куда смотрели ...

 

Факт купли продажи такой дорогостоящей техники в частном порядке для вашего же спокойствия должен сопровождаться обычной распиской от руки в двух экземплярах обеим сторонам, где четко написано кем и за что получены деньги и фиксируется IMEI/отсутствие претензий к работе/косметическому состоянию/наличию дефектов, а так же определен срок (обычно 3 дня) на проверку с указанием процесса полного или частичного возврата денежных средств при выявленных проблемах. Придумать такую писульку - 5 минут на ходу. 

 

Если при продаже начинается ажиотаж типа "берешь или нет, никаких гарантий не даю, как есть продается" или человек не проходит проверку на "дай сфотографировать удостоверение", то изначально не надо связываться. В городках поменьше где все на виду и друг друга знают, таким ухарям просто бьют лицо, все возвращается и еще сверху ставится на деньги за то что разводит несведущего человека.


  • 2

#10
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Мда, не приятно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.