Перейти к содержимому

Фотография

ЖК BASENOVA 10Basenova 10 находится на улице Басенова, между улицей Розыбакиева и проспектом Гагарина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1
Maks1507

Maks1507
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Basenova 10 – новый жилой комплекс от BAZIS-A

Четыре 12-этажных жилых дома объединены подземным одноуровневым паркингом, в котором размещены инженерные системы и технические помещения, обеспечивающие безопасное функционирование паркинга и жилого комплекса в целом. На эксплуатируемой кровле паркинга расположены зеленые зоны для отдыха, пешеходные аллеи, street workout, детские игровые площадки и крытый стадион для игр с мячом.

 

Прикреплённые изображения:

  • 2019_14_08__10_45_33__647.jpg
  • 2019_14_08__10_14_06__628.jpg
  • 13345.jpg

  • 1

#2
Maks1507

Maks1507
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Делимся информацией, новостями и впечатлениями про данный жилой комплекс


  • 0

#3
Vapo24

Vapo24
  • Гость
  • 17 сообщений

новый тип планировок Базиса, как по мне - комплекс очень интересный будет. воздух в том районе чистый, школа под боком, ну и объекты обслуживания относительно недалеко. интересно, какую цену за м2 поставят?


  • 0

#4
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

новый тип планировок Базиса, как по мне - комплекс очень интересный будет. воздух в том районе чистый, школа под боком, ну и объекты обслуживания относительно недалеко. интересно, какую цену за м2 поставят?

что за новый тип планировок?


  • 1

#5
minicooper

minicooper
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

новый тип планировок Базиса, как по мне - комплекс очень интересный будет. воздух в том районе чистый, школа под боком, ну и объекты обслуживания относительно недалеко. интересно, какую цену за м2 поставят?

 

школа да, насчет воздуха сомневаюсь. 


  • 0

#6
Vapo24

Vapo24
  • Гость
  • 17 сообщений

 

новый тип планировок Базиса, как по мне - комплекс очень интересный будет. воздух в том районе чистый, школа под боком, ну и объекты обслуживания относительно недалеко. интересно, какую цену за м2 поставят?

что за новый тип планировок?

 

более широкие и похожие на Атрию.


  • 0

#7
Vapo24

Vapo24
  • Гость
  • 17 сообщений

 

новый тип планировок Базиса, как по мне - комплекс очень интересный будет. воздух в том районе чистый, школа под боком, ну и объекты обслуживания относительно недалеко. интересно, какую цену за м2 поставят?

 

школа да, насчет воздуха сомневаюсь. 

 

Продуваемость хорошая, у меня родители живут на Айманова (500-600м от ЖК "Басенова 10") знаю о чем говорю. Да и Атакент в 10 минутах ходьбы.


  • 0

#8
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
А какие там цены за м2?
  • 0

#9
Maks1507

Maks1507
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А какие там цены за м2?

про цены еще официально не объявили, после НГ видимо уже будет старт продаж и объявят цены. Посмотреть бы заранее планировки и цены за кв.м., было бы хорошо


  • 0

#10
Maks1507

Maks1507
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

 

новый тип планировок Базиса, как по мне - комплекс очень интересный будет. воздух в том районе чистый, школа под боком, ну и объекты обслуживания относительно недалеко. интересно, какую цену за м2 поставят?

что за новый тип планировок?

 

более широкие и похожие на Атрию.

 

а есть фотографии планировок и может примерная цена за квадрат?


  • 0

#11
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

помоему только догадки пока)))


  • 0

#12
Maks1507

Maks1507
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

https://ordaproject....ого проекта</u>


  • 0

#13
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Интересно, обычно базису дизайн базира разрабатывали, что это вдруг переключились?)


  • 0

#14
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
А как вообще вам расположение обьекта?
  • 0

#15
Maks1507

Maks1507
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А как вообще вам расположение обьекта?

Мне лично нравится расположение, муравейника там не будет, всего 4 дома по 12 этажей
По планировкам на этаже будет 2 однокомнатные - 47 и 60 кв.м., 2 двухкомнатные 73 и 75 кв.м., одна трехкомнатная 100 кв.м. и одна 4-хкомнатная - 127 кв.м.
В однокомнатных - 1 санузел, в двушках и трешках по 2 санузла, в четырехкомнатных - 3.


  • 0

#16
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Планировок не видели?
  • 0

#17
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Планировки сказали будут известны в январе, когда откроют продажу по данному ЖК.
  • 0

#18
Maks1507

Maks1507
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Планировок не видели?

Видел, но не получилось скопировать или сфотать


  • 0

#19
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
И что там за "новый тип планировок"? Просто комнаты пошире 3.5м стали? ))
  • 0

#20
Maks1507

Maks1507
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

И что там за "новый тип планировок"? Просто комнаты пошире 3.5м стали? ))

Однушки такие же как и везде, только площади побольше и появились ниши, добавили как бы встроенные шкафы в стены. 
Двушка одна точно такая же, как в симфонии угловая, только комнаты шире, 3.7 и 4.3 метра в ширину, соответственно если в симфонии площадь 56 кв.м., то тут уже 73 кв.м.
Вторая двушка тоже угловая, планировка похожа, только кухня стала прям напротив входа, гостиная вместо кухни, спальня вместо гостиной. Это все по сравнению с планировкой угловой двушки из симфонии.
Трешка опять же похожа на двушку угловую, только прямо перед входной дверью еще одна комната, и площадь уже 100  кв.м.
Четырехкомнатная - не помню если честно, но тоже угловая и площадью 127 кв.м. 3 санузла, один из них из спальни прям

Высота потолков везде 3 метра в чистоте


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.