Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

оптический прицел SHEPHERD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Абс Абсд

Абс Абсд
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оптические прицелы Shepherds 3-10х40(США)

 Прицелы американской фирмы "Shepherd" выпускаются с 1979 года, они точные и надежные, с прекрасной японской оптикой. Небольшие и легкие прицелы давно завоевали популярность у спортсменов, охотников и спецслужб. В прицелах Шепард используется уникальная сетка, разработанная таким образом, что от стрелка не нужно никаких специальных знаний и умений, в отличие от более дорогих и сложных прицелов, таких как Мил-дот и т.п.


 

Технические характеристики:

 

 3-10x40 P13-10x40 P23-10x40 P3Мин. дистанция фокусировки, м242424
Удаление выходного зрачка, мм7,62-8,897,62-8,897,62-8,89
Поле зрения на удалении 100 м, м12.7 - 4.612.7 - 4.612.7 - 4.6Применениевысокоскоростные патроныширокий диапазон патроновпатроны с высокой дульной энергией

Диаметр центральной трубки, мм: 25.4
Подсветка: нет
Относительная яркость: 175 - 16Значение клика, в мм. на 100 м 7 (1/4 MOA)
Линзы просветленные с многослойным покрытием (Multi-coated)
Отстройка от параллакса на 40 мм
объективе от 7.6 м до бесконечности

Таблица подбора прицельной сетки 

 Благодаря применению исключительной технологии раздельной настройки прицельной сетки, позволяющей настроить прицел всего за несколько минут, прицелы Шепард не имеют аналогов.
Сетка прицела "Shepherd" разработана таким образом, что от стрелка не нужно никаких специальных знаний и умений, в отличие от более дорогих и сложных прицелов, таких как Мил-дот и т.п.   Качество изображения прицелов "Shepherd" самого высокого качества, ни в чем не уступающее более дорогим прицелам европейских производителей, так как в прицелах Шепард используется оптика лучших японских фирм. Также оптические прицелы "Shepherd" держат отдачу любого оружия до .50 калибра.

Американская оптика японского производства. Используется охотниками, спортсменами, спец. службами по всему миру.Очень точная и надежная, непревзойденного качества, с чистым и ярким изображением.Пожизненная гарантия!Азотозаполненные, влагозащищенные.

Пристрелка SHEPHERD одним патроном – легко!

Пристрелка делается в три действия:
1. Произведите выстрел с устойчивой опоры и отметьте место попадания пули. 
2. Наведите перекрестие на мишень и поворотом больших барабанчиков переместите круг, чтобы пробоина от пули оказалась внутри него. 
3. Теперь, смотря в прицел, поворотом маленьких барабанов с прорезями поместите перекрестье над кругами. 
Пристрелка выполнена!!

Как это работает? Наша патентованная система с двумя сетками дает вам нечто, чего нет ни в одном другом прицеле... Точку отсчета внутри самого прицела! 
Знакомая ситуация? Вы в поле или на стрельбище. Вы делаете пристрелочный выстрел и попадаете на 4 угловые минуты ниже цели. Вы крутите барабанчик вертикальной поправки. Вы слышите и чувствуете щелчки. Вы делаете второй выстрел, который не попадает в цель. Как такое могло случиться? Причина в том, что хотя вы слышали и ощущали щелчки, вы не видели, смещалась прицельная сетка или нет. Что в действительности происходило внутри прицела? С SHEPHERD вы не только слышите и чувствуете щелчки, но и видите их результат. Во всех случаях – при пристрелке или вводе поправок на ветер – вы всегда будете наблюдать визуальное подтверждение ваших действий. Вы всегда будете знать, что происходит внутри вашего прицела. SHEPHERD – единственный прицел в мире, который способен на это и гарантирует точность показаний.

Если у вас SHEPHERD, и вы производите пристрелку, при которой вводите ту же самую поправку в 4 МОА, то вы слышите, чувствуете и ВИДИТЕ эту поправку. Перекрестье, которое было на мишени в момент выстрела, остается на прежнем месте, а круг, который был на мишени, теперь наведен на пробоину от пули.

Да, это действительно так легко и даже проще, чем вы думали. SHEPHERD – единственные в мире прицелы с такой функцией, и это еще не все! Наконец-то появился прицел с возможностью измерения дистанции, который доступен вам!!!!

Вы видите перед собой самый простой и самый надежный прицел, который может измерять дистанцию до цели и падение пули! Его точность уже завоевала ему репутацию среди военных и спортсменов, и им так легко пользоваться, что на это способен и 9-летний ребенок.

Вот как это работает:
Маленький кружок соответствует вашей пристрелке в "ноль" на дистанции 100 ярдов (91.4 м). Короткая черта под ним – для прицеливания на средних дистанциях ближе 300 ярдов (274 м). Если корпус оленя не умещается в круг для 300 ярдов (274 м), тогда наведите на него эту линию и стреляйте. Первый круг закроет переднюю часть туши оленя от лопатки до грудины (18 дюймов = 46 см), если он находится на расстоянии 300 ярдов (274 м) от вас. 400-ярдовый круг охватит его на дистанции 400 ярдов (366 м), и так далее вплоть до 1000 ярдов (914 м). Центр каждого круга в точности соответствует падению пули на этой дистанции. Вам надо лишь навести на оленя подходящий круг и произвести выстрел. Если олень слишком велик для одного из кругов и слишком мал для соседнего, наведите на него середину отрезка между центрами этих кругов, и стреляйте.

Средние размеры некоторых животных:
Олень - 18" (46 см) от лопатки до грудины
Лось - 18" (46 см) от кончика носа до шеи (по лосю можно целиться центром круга, который закрывает 3/4 его туши)
Шакал - 18" (46 см) рост в холке
Суслик - Высота взрослого суслика 9" (23 см) (используйте для прицеливания круг, половину которого занимает суслик).
Военная мишень - Ширина в плечах у ростовой мишени составляет от 18 до 20 дюймов (от 46 до 51 cм).

Вы также можете использовать ваш прицел для измерения дистанции до цели:
Вам надо лишь разделить лишь размер цели в дюймах на количество делений МОА, которые занимает цель в поле зрения вашего прицела. Пример: Цель размером 30" занимает 6 минутных делений. Разделив 30 на 6, получим 5. Следовательно, цель отстоит от нас на 500 ярдов. Наведите на цель 500-ярдовый круг и стреляйте
  • -1

#2
Абс Абсд

Абс Абсд
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
87058949194
цену и фотку отправлю через ватцап
оптика для крупнокалибрных винтовок
до этого стоял на псп винтовке сост отличное
  • -1

#3
Kuanysh Alipbayev

Kuanysh Alipbayev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

400$?


  • -1

#4
eduardkim0808

eduardkim0808
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Фото можно на вацап.87017306355

Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
  • -1

#5
Нурсеит

Нурсеит
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, отправьте пожалуйста фото и конечно цену?
  • -1

#6
Нурсеит

Нурсеит
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, отправьте пожалуйста фото и конечно цену? 8777181девять четыре пять пять
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.