Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно выбрать стульчик для кормления ребенкаПорассуждаем на тему выбора стульчиков для кормления малыша.

- - - - - купить стульчик для ребенка стульчик для ребенка недорогие стульчики как выбрать стульчик интернет - магазин товаров

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Мир-Дома

Мир-Дома
  • Читатель
  • 11 сообщений

Детский стульчик для кормления: как выбрать правильно

 

Первые месяцы жизни малыша – счастливая пора для родителей. Малыш быстро растет и набирает в весе. Еще немного и надо будет выбирать стульчик для кормления. Какие они бывают и, как правильно выбрать. Для вас мы постарались собрать полезную информацию. После прочтения статьи есть возможность задать вопрос консультанту интернет – магазина Мир – Дома.

 

Когда следует купить детский стульчик для кормления

 

Едва ребенок начинает сидеть, можно начать думать о покупке. Все дети начинают сидеть по – разному. Из практики можно сказать, что с 5-6 месяцев уже можно использовать стульчик для кормления.

Есть мнение, что малышу может понадобиться стульчик по достижению годика. Это не совсем так. С момента, когда ребенок начинает сидеть и до года, координация движений у него еще не сильно развита. При кормлении матерью ребенка, путем удержания его на своих коленках, малыш вертится и старается вырваться из маминых заботливых рук. Кормить малыша непоседу так - очень непросто. Вероятность оказаться пищи на полу очень высока. К тому же можно запачкать одежду малыша и мамы. На стульчике кормить удобно. Ремни безопасности помогают зафиксировать непоседу. Задача решена. У мамы все руки свободные и можно смело начинать кормить ребенка.

Безопасность и чистота – это основные преимущества стульчика.

Такой стульчик подходит не только для кормления. Мама может зафиксировать в нем чадо и заниматься своими делами.

Очень много зависит от выбора стульчика. В настоящее время есть модели, которые можно использовать уже с рождения малыша. По своей сути – это многофункциональное устройство. С его помощью можно не только кормить, но и применять в качестве шезлонга. Сиденье в таких моделях регулируется под малыша. Таким образом его можно не только кормить, но и укачивать.

До какого возраста можно использовать стульчик?

Это все зависит от вашего ребенка. Активные дети по достижению года пытаются выбраться из стульчика. Не надо их пытаться там оставить. Что делать в ситуации, когда малыш уже не хочет сидеть за стульчиком? Купить детский столик и стульчик. Пусть ваш малыш почувствует себя взрослым. Посадите его за отдельный столик и стульчик. Но есть дети, которые кушают за стульчиком для кормления до 2 лет, известны случаи и до 4. Но здесь важно понимать, что чем больше малыш растет и прибавляет в весе, тем возрастает опасность его падения. Стандартным ограничением использования стульчика для кормления является вес ребенка – до 15 килограмм.

 

 

Виды стульчиков

 

На сегодняшний день выбор данного типа товара огромен. Есть стульчики на колесиках и статичные, из пластика и деревянные, классические и складные, стульчики – трансформеры (стол + стул).

Выше мы говорили, что все больше становятся популярными стульчики для кормления ребенка с рождения. Такие модели включают в себя не только функциональные возможности сиденья, но и функции шезлонга, и даже качелей. Как правило, такие модели по стоимости превышают обычные модели.

В любом случае при выборе надо учесть все варианты. Из практики работы интернет – магазина Мир – Дома можно сделать вывод: лучше всего подходят классические варианты стульчиков для кормления.

Как только вашему малышу исполнилось 3 года либо его вес уже 15 кг, обычные стульчики для кормления становятся бесполезными. Как быть? Рассмотрите вариант приобретения растущих стульев. Ниже есть контактные телефоны менеджеров Мир – Дома. Позвоните им и получите бесплатную консультацию.

Как выбрать детский стульчик для кормления? Основные требования.

Вариантов много, как выбрать самый лучший стульчик для кормления, который идеально подойдет вашему малышу?

 

Рекомендации:

  1. Безопасность

Стульчик обязан быть устойчивым! Устойчивый стульчик не качается и не опрокидывается, когда ребенок ведет себя активно. Особое внимание при выборе на фиксацию. Если есть колесики, проверьте их обязательно. Также проверяем ремни. Стульчик не должен иметь сколов, зазубрин, неровностей и острых углов. Но помните, каким бы не был безопасным стульчик, не оставляйте ребенка в нем без присмотра.

  1. Гигиеничность

За чехлами из тканей надо ухаживать. Они должны легко сниматься, а деревянное покрытие без проблем мыться.

  1. Компактность

В маленькую квартиру смотрим только компактный вариант стульчика. Проверяем компактность по ширине ножек, а не по размеру сиденья.

  1. Анатомичность

Ребенка приходится кормить часто. Значит он проводит на стульчике много времени. Проследите при покупке за наличием подножки для ножек. Она должна быть регулируема по высоте.

Идеальный вариант – смена положений спинки стульчика. Желательно, чтобы столик можно было двигать и регулировать расстояние.

 

Сколько стоит детский стульчик для кормления

Этот вопрос также волнует всех родителей. На сегодняшний день есть много магазинов, которые предлагают купить стульчик для кормления ребенка по доступным ценам, плюс к этому получить приятный и нужный подарок. Интернет – магазин Мир – Дома не исключение.

Позвоните прямо сейчас и получите бесплатную информацию по выбору стульчика и о подарке для ребенка.

Звоните:

+77012998060 –Алиса

 

Присоединяемся к обсуждению темы!

 

 

 



#2
Эстелла

Эстелла
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здравствуйте! Зависит ли качество детского стульчика для кормления от веса самого стульчика? Какой рекомендуемый вес у стульчика?


  • 0



Темы с аналогичным тегами купить стульчик для ребенка, стульчик для ребенка, недорогие стульчики, как выбрать стульчик, интернет - магазин товаров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.