Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос Шандыбину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#141
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Когда новый выпуск? :D

Вотъ

Сообщение отредактировал Шандыбин: 06.09.2020, 11:19:33


#142
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений


#143
Аруначало

Аруначало
  • Гость
  • 14 сообщений

Антешандыбин.


  • 0

#144
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Тем времянем новый выпуск стучит снизу. Скоро то есть.

#145
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уважаемый Ли Си Цын! Вам не стыдно за то, что вы сбили Фантом над Вьетнамом?


  • 0

#146
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Уважаемый Ли Си Цын! Вам не стыдно за то, что вы сбили Фантом над Вьетнамом?

Однажды мне было стыдно. Это было мучительное горе. Сейчас расскажу эту душераздирающую историю.
Случилось это не достаточно давно чтоб я смог забыть этот позор.
В тот день я как обычно приехал на работу. Ничо не предвещало беды. Я как обычно работал. Вроде как. Потом был обычный обеденный перерыв во время которого я как обычно поел горохового супа и гороховое пюре с котлеткой. Все было прекрасно до определенного момента. В тот момент у меня в животе чтото забулькало. И очень захотелось пернуть. Но я хорошо воспитан. И вообще в обществе не пержу. Ведь в одном кабинете со мной были люди. И не просто люди. Среди этих людей была ОНА. Я давно на нее положил глаз и планировал приударить. А чо нельзя что-ли? Поэтому я решил что пердеть в ЕЁ присутствии я не стал. Я пошел в туалет. Я вообще люблю ходить в туалет на работе. Когда ты в туалете на работе то вроде как и работаешь а при этом с чистой совестью нихрена не делаешь. Поэтому я почасту и надолго хожу в туалет на работе. Но в этот раз случился облом. Туалет был занят. Может быть кто-то другой перенял мой эксклюзивный метод сочковать на работе. А может просто на обеде кто-то что-то не то съел. История умалчивает об этом. Я подождал немного. И с удивлением обнаружил что желание пернуть пропало. Похоже что я открыл новый закон пердежа. Стоя пердеть хочется меньше чем сидя. Я радостно вернулся на рабочее место и продолжил любоваться ЕЙ и фантазировать себе как буду ее обвораживать на нашем свидании которое когда-то случится. Таким же образом я преодолел ещё пару приступов пердежа. И всякий раз туалет был занят. А приступ пердежа проходил до того как я додумывался пойти в туалет на другом этаже. Так дело подошло к концу рабочего дня. Я люблю когда кончается рабочий день. Это миг свободы. Я радостный дошел до своей машины. Радостно сел. А согласно недавно открытому мной закону сидя хочется пердеть. Учитывая что до этого полдня сдерживался этот новый приступ пердежа был особенно сильным. Но теперь меня уже ничего не сдерживало. Я был один. В своей машине где я до этого часто уже передел. Я от души перданул! На счастье даже не обосрался. Завел машину и поехал с парковки. И тут мне голосует ОНА!!! Сама! Голосует и просит подвезти до ближайшей станции метро. И это был бы момент судьбоносного счастья если бы не одно но. Я только что пернул и в салоне авто смачно воняло следами этой газовой атаки. Я то привычный... А ей бы не понравилось. Нет! Не могу подвезти! Сказал я и надавил на газ. На педаль газа то есть. Это был позор всей моей жизни. Хуже было бы если бы ОНА села в машину. Но и этого хватило. После этого ОНА ещё долго когда мы оказывались в одном кабинете смотрела на меня укоризненно словно она тогда села мне в машину. А мы ведь в одном кабинете работаем. Это было очень стыдно. Вот что такое стыдно малыш...

#147
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Никогда такого не было. И вот опять - выпуск номер 5.
Юбилейный. Принимаю поздравленья и самые добрые пожеланья. Подарки не возбраняются.



#148
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

поздравляю! вот вам клип в подарок  :)


  • 0

#149
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


  • 0

#150
riordan

riordan
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Супирмэн ванговать не умеет позор ресурса ! 

 


  • 0

#151
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
MAKE AMERIKA GREAT AGAIN!!!

#152
riordan

riordan
  • Частый гость
  • 81 сообщений

MAKE AMERIKA GREAT AGAIN!!!

Это техническая молитва ? 

Или кси преследование ,почему меня не преследуешь Шандыбин ?

 


  • 0

#153
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Запесал рэпчик для нового выпуска. Получилось как всегда мерзко. Я прям доволен!

#154
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Почему ни одна сволочь не интересуется когда я покажу шестой выпуск?

#155
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

когда ты сволочь выпустиш шестой выпуск  :lol:


  • 0

#156
Bonucci

Bonucci
  • Читатель
  • 94 сообщений

сколько у тебя патпищиков шандыбин?)



#157
рекуча

рекуча
  • Читатель
  • 85 сообщений

Шандыбин почему в Америке 220 вольт у кого стиральная машина ,а у кого нет тем 110 вольт ?

Почему у кого электроотопление 380 вольт ,а у кого газ тем 220 вольт. ?



#158
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

когда ты сволочь выпустиш шестой выпуск 

сколько у тебя патпищиков шандыбин?)

Шандыбин почему в Америке 220 вольт у кого стиральная машина ,а у кого нет тем 110 вольт ? Почему у кого электроотопление 380 вольт ,а у кого газ тем 220 вольт. ?
  
  • 0

#159
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Шандыбин, кто красивее - Соха или Синсемилия?
  • 1

#160
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
А вот не замечал ли кто из товарищей за собой экстрасенсорских способностей? Я вот регулярно замечаю за собой такое. Каждый раз на дороге когда какой-нибудь скот передо мной вклинивается я его матерю и проклинаю на чем свет стоит. И что бы вы думали? Каждый раз действует! Каждый раз у этих нехороших людёв ломается машина. Ненадолго правда. Но аварийку они включают практически всегда. Хотелось бы конечно чтоб надолго ломалось. Ну хоть так.
Наверно пойду запишусь на битву экстрасенсов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.