Перейти к содержимому

Фотография

Хочу создать собственный Ютуб.Пора придумать новый видеохостинг отвечающий всем требованиям современного мира.

видеохостинг интернет заработок в интернете работа интернет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Миллион сайтов используют прямые ссылки с Ютуба, это не нарушает правила и не ведет к банам. Например если тебе нужно загрузить видео на vse.kz почему Ютуб должен тебя забанить?

 

 

За призывы кликать по рекламе - это бан. Я забанен к Гугл рекламе, имел неосторожность лет 10 назад попросить в блоге покликать :)  будучи школяром )

Ну там потом новый акк создаёте, на всё новое, и сейчас тфу тфу, ни кто не кликает и спокойно каждый месяц приходят деньги с рекламы. 

 

 

ИМХО к чему впустую сотрясать Воздух - Бан НЕ Бан... И все такое... :dandy:

 

Надо просто что кто-нибудь (ИМХО лучше всего если этот кто-нибудь будет Сам Многоуважаемый ТС)  ЧЕСТНО взял и провел СТРЕСС - ТЕСТ данной Схемы...    

 

А именно: с 2-3 не аффилиированных Акков написал бы Жалобы в Youtube что вот мол есть такой вот Сервис, который  утверждает  что он Видео Хостинг при этом  призывает владельце Каналов  публиковать у себя Видео с YouTube, обещая  выплачивать ДЕНЬГИ за просмотры видео с Youtube и предлагает платить ДЕНЬГИ за клики по РЕКЛАМЕ

 

Youtube проведет Аудит и либо предъявит каки-то штрафные санцкии к Блогерам - либо НЕТ :dandy:

 

Если НЕТ - я лично Первым хорошенько ЗАДУМАЮСЬ насчет того чтобы  рассмотреть вариант работы по такой  Схеме 


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 09.12.2019, 15:47:37

  • 0

#62
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

За призывы кликать по рекламе - это бан.

 

ПОЧЕМУ кто то будет банить ??? Откуда ты взял что кто то будет призывать кликать по рекламе ??? Или я чего то не понимаю, или ты не так понял. На сайте Youla будет реклама показываться в отдельных блоках, за просмотр рекламы ты будешь получать вознаграждение. Никто не призывает кликать рекламу, каждый будет сам решать смотреть или не смотреть рекламу. ПОЧЕМУ и КТО будет банить ??? Рекламные видео на моём сайте и все действия происходят по правилам сайта Youla.   


  • 0

#63
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

То есть, суть, блогеры создают контент на вашем сайте и вы им платите за подписки и просмотры их видео? 

 

Блогер создаёт интересное, эксклюзивное видео, загружает на сайт Youla. Приглашает своих подписчиков чтобы они оценили шедевры автора или предлагает посмотреть эксклюзив, то чего нет на основном канале Ютуба. Ты можешь проводить онлайн обучение и загружать видео-курсы. Не сайт оплачивает просмотры а твои подписчики или клиенты смотрят твои видео и платят за просмотр видео. 

Сайт Youla это только инструмент для монетизации твоего канала или видео. Сайт предлагает разные варианты для монетизации.

1. Есть партнёрская ссылка, при регистрации через эту ссылку ты будешь получать за каждого нового участника.

2. Есть платные просмотры, ты самостоятельно решаешь на каком видео будут платные просмотры и сколько они будут стоить. По умолчанию цена одного просмотра 1 тенге. 


  • 0

#64
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Не сайт оплачивает просмотры а твои подписчики или клиенты смотрят твои видео и платят за просмотр видео. 

 

Сомневаюсь что люди будут платить за просмотры. Люди платят когда очень надо и нет бесплатной возможности скачать или для прославления себя любимого, за это донатят стримерам.  


  • -1

#65
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Сомневаюсь что люди будут платить за просмотры. Люди платят когда очень надо и нет бесплатной возможности скачать или для прославления себя любимого, за это донатят стримерам.

 

А люди будут платить за возможность заработать деньги? Ведь для Блогеров что на Ютубе это дополнительный способ зарабатывать на своих видео. А для подписчиков можно зарабатывать на приглашениях и на активности на сайте! 


  • 0

#66
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вообще есть такое, это называется партнёрка. Как я понимаю ютуберам присылают товар, и они его рекламируют, и за это партнёрка получает деньги за рекламу, и часть деньгами партнёрка делиться с ютуберами. У одной партнёрки аж 5 тыщ. каналов, трудно будет с ней наверное конкурировать, дабы не рекламировать её, я замазал название, и поместил в спойлер:

Скрытый текст

 

P.S. Мой ютуб будет готов через год, так-как в будние дни времени особо нет, после 18:30 до 21 часов есть время с пн по пт, ну и по выходным с 10 утра до 21 часов. Буду программировать на языке Python основная БД MySQL. Как будет готов я вам его бесплатно пришлю, но на 100% не гарантирую, т.к. времени больше только по выходым.


Сообщение отредактировал lexx821: 14.12.2019, 21:03:51

  • 0

#67
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мой ютуб будет готов через год, так-как в будние дни времени особо нет, после 18:30 до 21 часов есть время с пн по пт, ну и по выходным с 10 утра до 21 часов. Буду программировать на языке Python основная БД MySQL. Как будет готов я вам его бесплатно пришлю, но на 100% не гарантирую, т.к. времени больше только по выходым.

 

Спасибо за предложение! В следующем году я буду делать мобильное приложение для сайта Youla Video и площадку для подачи текстовых и видео объявлений.   


  • 0

#68
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вообще есть такое, это называется партнёрка.
 

 

Партнёрка использует Блогеров для собственного обогащения, чем больше Блогеров и подписчиков у партнерки тем больше рекламы и цена за рекламу. А Блогер мало того становится зависимым от партнёрки и должен подчиняться указаниям и правилам, так и получает копейки и штрафы. Но кто такой Блогер без подписчиков? НИКТО. Все видеохостинги игнорируют подписчиков, закрывают глаза даже на то когда их Блогер занимается обманом и мошенничеством.

На сайте Youla Video все внимание будет уделяться подписчикам! Так как всё что делает сайт и Блогер это для подписчика! Плюс подписчик будет модератором на сайте и за это будет получать деньги. 


  • 0

#69
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вообще когда я программирую серьёзные вещи, то я это делаю в состояние приподнятого настроения, ощущение чтобы как-будто отказали тормоза и летишь куда-то в космос, а при прослушивание определённой музыки полёт в эйфории позволяет добиваться больших успехов в программирование. Но я боюсь что всё закончится что кое-какие дяди к вам прийдут, и попросят закрыть ваш "ютуб", либо конкуренты задудосят ваш "ютуб". Я могу сделать без проблем, но я ни за что не отвечаю, и не отвечаю если в коде будут ошибки. И вообще нельзя такое кодить, так-как могут этот "ютуб", использовать не по назначению. Я вообще отказываюсь отвечать за свой код, и это как-бы я в шутку сделаю, и больше будет переделка из моей соц.сети - см. https://vse.kz/topic...1#entry35997505 я её тоже делал в состояние эйфории, и когда кодил врубал музыку для ещё большей эйфории. И ещё я делал потому-что мне очень нравится соц.сеть фейсбук, и я хотел-бы очень сильно работать программистом в фейсбуке. Вот видео про фейсбук, извиняюсь что на немецком, но только немецкому телеканалу первому дали возможность заглянуть внутрь офисов фейсбук https://www.youtube....h?v=IzDB5C97XcI и ещё я смотрел фильм "социальная сеть", и документальный фильм про Марка Цукерберга. И ещё в фейсбуке мне нравится очень сильно как время отсчитывается в постах, допустим что пост добавили 30 секунд назад, потом минута, итд.  И ещё сильное впечатление произвело первый стрим Марк Цукерберга на фейсбуке с его офиса. И ещё сильно произвело запуск дронов, Марк Цукерберг обещал бесплатный интернет. Поэтому я сделал свою соц.сеть. А в ютубе на меня очень сильное впечатление произвело это то, что можно играть и стримить на ютубе, и другие зрители могут добавляться как-бы в команду, кооперация. И ещё в ютубе очень нравится режим "премьера", многие путают "премьеру" с прямой трансляцией, про премьеру https://freedom.supp...ремьеры-youtube но я боюсь на счёт законодательства, может кому-то не понравится что я делаю, в общей главное что это код будет взят из моей соц.сети, там есть возможность загружать и просматривать видео, всё от туда возьму. Но ни за что я не отвечаю. Это моё хобби, иногда я люблю "летать", когда программирую ощущение что разогнался со скоростью 300 км/ч, и такая мощная эйфория. Главное чтобы не врезаться....


  • 0

#70
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Решил сделать всё таки на PHP + JavaScript, и плюс одностраничный сайт. На PHP и JavaScript проще и быстрее программировать, и получаешь больше удовольствия, чем от Python. Первая версия ютуба была именно на PHP, потом когда фирма Google купила Youtube, они переделали на Python, C/C++, Java. А Dailymotion на PHP, раньше Dailymotion был на втором месте после ютуба.


  • 0

#71
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот, если кто мне не верит, но это только начало... И я пойду именно в этом направление... Без ООП, на структуированном. Главное чтобы на самом дешёвом хостинге запустилось, чтобы не выперли с хостинга. Чтобы протестировать создаёте папку youtube в папке htdocs, потом можете оттестировать по ссылке http://localhost/you...ndex.php/index 

 

 

Прикрепленный файл  youtube.zip   2,52К   Количество загрузок: 81


  • 0

#72
Tomanov

Tomanov
  • Гость
  • 12 сообщений

Это надо такие серваки огромные иметь, что даже не представляю сколько нужно на это денег потратить. 


  • 0

#73
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Это надо такие серваки огромные иметь, что даже не представляю сколько нужно на это денег потратить. 

Ага, но если седишь на пенсии по инвалидности или на карантине, и сказали что лучше нужно изучать PHP7, HTML5, CSS3 и JavaScript/TypeScript, а всё остальное выкинуть из головы, то ничего лучшего для практики нет, как сделать реальный и сложный проект на PHP7. Пофиг сколько серверов надо, главное что будет скоро результат. А этому мужику естественно не разрешат открыть новый видеохостинг, завтра же прийдут к нему дядьки и закроют его сервера или всё отберут...

 

 

Я немного продвинулся, сейчас отображается видео, количество просмотров и комментарии.


  • 0

#74
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Это надо такие серваки огромные иметь, что даже не представляю сколько нужно на это денег потратить. 

 

Для начало хватит одного сервера и Amazon S3, ну а дальше всё по нарастающей. 


Сообщение отредактировал Almaty Pro: 12.05.2020, 14:38:53

  • 0

#75
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Сейчас занят поиском хорошего программиста в свою команду. 

Ищу программиста для развития проекта Youla. Желательно проживающего в Алматы. 
Требования:
Опыт разработки web-приложений на Python + Django
Опыт разработки распределения очередей задач
Опыт дизайна высоко-нагруженных баз данных
Опыт реализации баз данных со сложной иерархией
Опыт работы с высоко-нагруженными базами данных. Первоначальная задача: Разработка/кастомизация автоматизированных решений для сайта Youla Video. Задачи в сфере видеохостинга.
Разработка собственных решений по автоматизации бизнес-процессов, процессов сверки и распознавания, процессов распределения и контроля.
Интеграции со сторонними системами.
Буду рад если мы будем партнерами по бизнесу!  

  • 0

#76
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Это надо такие серваки огромные иметь, что даже не представляю сколько нужно на это денег потратить. 

Ага, но если седишь на пенсии по инвалидности или на карантине, и сказали что лучше нужно изучать PHP7, HTML5, CSS3 и JavaScript/TypeScript, а всё остальное выкинуть из головы, то ничего лучшего для практики нет, как сделать реальный и сложный проект на PHP7. Пофиг сколько серверов надо, главное что будет скоро результат. А этому мужику естественно не разрешат открыть новый видеохостинг, завтра же прийдут к нему дядьки и закроют его сервера или всё отберут...

 

 

Я немного продвинулся, сейчас отображается видео, количество просмотров и комментарии.

 

Это хорошо что у тебя всё получается !!! Сейчас мало людей кто умеет мечтать и делать по настоящему. Не боги горшки обжигают, когда то Ютуб был придуман в гараже и был никому не нужен.  


  • 0

#77
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Разработка для сайта Youla, система «Курсы и Тренинги»
1. Видео курса загружается на отдельный сервер и хранится на онлайн диске Amazon S3
2. Возможность загружать курсы только после полной проверки компании админом сайта. Нужно сделать (Кнопка загрузки курса активируется админом). 
3. Возможность покупки курса целиком. Все видео курса помещаются в папку, устанавливаем название папки (например Экономика) и назначается цена за открытие папки. При нажатии на кнопку купить, выходит цена и выбор Купить или Нет. Если цена не установлена, то вместо кнопки Купить появляется кнопка Войти. 
4. Покупка курса по отдельности. Заходим в папку куда помещены все видео курса, при нажатии на кнопку войти. Открывается страница со всеми видео, конкретного курса Экономика где у каждого видео установлена индивидуальная цена. 
5. Перечень функций для страницы добавить новый Курс. Добавить видео. Добавить фото заставки. Заголовок видео. Описание видео. Открытый доступ, доступ по ссылке, закрытый доступ. Возможность устанавливать и выбирать стоимость видео курса. Выбрать категорию. Удалить видео. 
6. Категория по умолчанию «Курсы и Тренинги». 
7. При покупке видео курса, человек может смотреть видео курса за которое заплатил в течение года. 
8. Нужно сделать чтобы на странице «Партнеры» отображались эл. адреса, это нужно для того чтобы было удобно делать рассылку по партнёрам. 
9. На главной странице нужно заменить категорию «Животные» на категорию «Курсы и Тренинги».
10. После того как будет настроена система «Курсы и Тренинги», после того когда мы поймём расходы связанные с использованием Amazon S3. Нужно будет сделать тарифные планы для использования системы «Курсы и Тренинги».
Цель, дать возможность участникам проекта терабайты памяти для хранения видеоконтента. 

  • 0

#78
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вообще когда я программирую серьёзные вещи, то я это делаю в состояние приподнятого настроения, ощущение чтобы как-будто отказали тормоза и летишь куда-то в космос

Сейчас это редкость встретить человека кто горит своим делом. Буду рад если Вы ответите мне в личной переписке, а лучше на Whatsapp. Общение через vse.kz это мучение длиною в жизнь. 


  • 0

#79
Almaty Pro

Almaty Pro
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вот, если кто мне не верит, но это только начало...

Очень мало людей кто способен заглянуть за горизонт. Я верю что у Вас всё будет хорошо! Очень любопытно будет посмотреть Ваш видеохостинг.  


  • 0

#80
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Извиняюсь, из-за плохого состояние здоровья сразу не ответил.
 
В общем по моему мнению ютуб уже никому не интересен, там каждый всякую фигню загружает. Нужно что-то новое, оригинальное лучше чему ютуб. По моему мнению новое и оригинальное, это WebGL, или пианино которое может подключаться к интернет радио и само играть любые песни, только эти пианино стоят 25-50 тыщ. у.е., и плюс подписка на их интернет радио стоит 210 у.е./год. Я про это пианино в колледже делал презентацию (по английскому языку):
Вот живое видео с коцертом (live стриминг видео через интернет) + пианино играет само в реальном времени, лично мне это оооочень понравилось, лично ютуб не поддерживал live stream в 2011м годуна сколько помню, мне лично эта технология очень понрвилась, но её могут только позволить очень состоятельные люди:
 
 
Моя лично идея, использовать WebMIDI чтобы учитель музыки мог дистанциооно обучать играть на клавишных инструментах, у ученика дешёвая midi клавиатура, которая подключается к компьютеру, браузер опознаёт клавиатуру и можно передавать нажатие н ноты через интернет, а учителя музыки будет тоже midi клавиатура, ученик смотрит на экран в браузер и повторяет, а учитель видет ошибки ученика и поправляет, кстате есть midi клавиатуры, допустим как у меня, которые могут быть midi проигрывателем, и показывать нажаты на клавишши на дисплее:
 
 
 
 
Тут различные демки, что может современный браузер:
 
Или сделайте попроще, из вашего ютуба переделайти в нетфликс, придумайте мультики, и берите за подписку деньги, вам трудно будет конкурировать с ютубом. Допустим Маши и медведь, смешарики очень популярные. Маша и медведь были переведены и переозвучены на разные языки. Я сам собираюсь когда будет лучше мультика заняться, но я бесплатно буду делать, т.к. для души делаю. И щас многие крупные гиганты занялись стримингом. Google, Apple, Netflix, Disney, Hulu, и пр. 
 
P.S. Если дальше хотите делать свой ютуб, то лучше возьмите готовое решение, просто дайте поиск в гугле "open source video portal", там бесплатные есть видео порталы. 
И последнее, PHP проще чем Python, я бы выбрал PHP вместо Python. Мне сейчас что-то не здоровиться, не могу много писать.

  • 0



Темы с аналогичным тегами видеохостинг, интернет, заработок в интернете, работа интернет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.