Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

требуется учительтребуется учитель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
piter griffits

piter griffits
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В РОССИИ ПОВЫШАЕТСЯ СПРОС НА ПЕДАГОГОВ

По данным Минтруда, в этом году в Российской Федерации наблюдается увеличение спроса на педагогов. Стране необходимо все больше учителей школ, воспитателей детсадов и вузовских преподавателей.

Наибольшую потребность система образования испытывает в кадрах для учреждений среднего образования  – количество открытых вакансий в них  превысило 26 тысяч. Затем следуют специалисты по дошкольной подготовке (15,3 тыс.). На третьем месте – работники высших учебных заведений – сегодня в них числится свыше 5 тысяч свободных мест. Как отмечают в министерстве, за прошедший год нехватка вузовских преподавателей увеличилась на 35%,  школьных учителей — на 11%.

По мнению экспертов, тенденция вызвана объективными причинами. Много лет в стране не открывались новые школы и детсады, а сегодня  наблюдается настоящий бум строительства образовательных учреждений. Это касается, в том числе, и сельской местности, где раньше школы в основном только закрывали. При этом больше всего стране не хватает учителей младших классов.

Как рассказал глава Всероссийского фонда образования Сергей Комов, увеличение спроса на преподавателей вузов стало отражением событий, происходивших в высшей школе на протяжении ряда последних лет. Но если раньше Рособрнадзор в основном занимался отзывом лицензий,  то сегодня происходит обратный процесс. В стране появляются новые университеты, в которых необходимы преподавательские кадры.

Читаем далее: https://kdpconsultin...-pedagogov.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.