Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы по вселенной ЗВМандалорец и т.д.

pedro pascalgina carano nicholas nolte giancarlo esposito carl weathers

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#121
knowing

knowing
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Не являюсь большим ценителем и знатоком вселенной ЗВ. Самые первые фильмы смотрел внимательно. Что-то даже помню. Трилогию приквел смотрел между прочим. Почти не помню о чем. Последнюю трилогию не смотрел вовсе. Этот сериал смотрю вне связи со всеми предыдущими фильмами и мультиками. Отстраненно, так сказать. И не понимаю восторга публики. Довольно средненький сериал с использованием традиционных штампов про непобедимого героя. Эдакие приключения Геракла в космосе. Визуально все норм. А сюжетно очень предсказуемо.
Последняя серия мне совсем не понравилась. Слащаво-розовая какая то. Прям штампы ради штампа.
Скрытый текст

Не сказать, чтоб прям плохая серия. Но не понимаю восторгов. Обычная серия. Обычный сериал.
  • 1

#122
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Не являюсь большим ценителем и знатоком вселенной ЗВ. Самые первые фильмы смотрел внимательно. Что-то даже помню. Трилогию приквел смотрел между прочим. Почти не помню о чем. Последнюю трилогию не смотрел вовсе. Этот сериал смотрю вне связи со всеми предыдущими фильмами и мультиками. Отстраненно, так сказать. И не понимаю восторга публики. Довольно средненький сериал с использованием традиционных штампов про непобедимого героя. Эдакие приключения Геракла в космосе. Визуально все норм. А сюжетно очень предсказуемо.
Последняя серия мне совсем не понравилась. Слащаво-розовая какая то. Прям штампы ради штампа.

Скрытый текст

Не сказать, чтоб прям плохая серия. Но не понимаю восторгов. Обычная серия. Обычный сериал.

Ну так ключевое слово не фанат ЗВ. Этим все сказано.


  • 1

#123
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

160856115515377820.jpg


  • 3

#124
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

не сериал, а прям бальзам на душу!

от последней серии вспомнились походы в видеосалон в конце 80-ых на ЗВ) 


  • 1

#125
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Да вот и нет. Все понимают даже мышка что последняя трилогия самая убогая и ее канон будут переделывать сериалами а потом фильмами. Грогу не умрет и станет первым учеником Люка. Про Рена и вспоминать не хочу, до того убогий персонаж.

Я уверен что теперь мои любимые ЗВ оживут и будут жить.

Гм-гм, я сильно на это надеюсь, но пока-что верю слабо. Какая первая заставка идет в сериале? - Дисней. Неужто они готовы признать свой фейл? Я была бы с вами согласна, если бы Лукас снимал независимо от Дисней.

 

И вообще, плохой прецедент получается: значит можно снять эпизод из истории какой-либо вселенной, а потом просто похерить его, потомушта, потомушта. Это прям глобальный fraud.

 

Но, как написала выше, будем надеяться, что вы правы, а я слишком пессимист.


  • 0

#126
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Коротко о происходящем в сериале  :dandy:

 

MandoGrogu (2).png

 


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 23.12.2020, 14:16:32

  • 2

#127
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Да вот и нет. Все понимают даже мышка что последняя трилогия самая убогая и ее канон будут переделывать сериалами а потом фильмами. Грогу не умрет и станет первым учеником Люка. Про Рена и вспоминать не хочу, до того убогий персонаж.

Я уверен что теперь мои любимые ЗВ оживут и будут жить.

Гм-гм, я сильно на это надеюсь, но пока-что верю слабо. Какая первая заставка идет в сериале? - Дисней. Неужто они готовы признать свой фейл? Я была бы с вами согласна, если бы Лукас снимал независимо от Дисней.

 

И вообще, плохой прецедент получается: значит можно снять эпизод из истории какой-либо вселенной, а потом просто похерить его, потомушта, потомушта. Это прям глобальный fraud.

 

Но, как написала выше, будем надеяться, что вы правы, а я слишком пессимист.

 

Дело в том что мышка и так потеряла большую часть фанатов ЗВ. Так что слить 3 фильма для них не проблема, если при этом можно вернуть всех фанатов ЗВ и найти новых. Уверен что Тайка Вайтити будет советоваться с Фавро и канон пойдет именно по пути мандалорца с изменением 3 последних частей.


  • 1

#128
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

фанаты ЗВ )

ad80fc2b16755ab9baf4894ab5f0ec1d.jpg


  • 1

#129
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а мне ютуб подсунул солянку из множества реакций на конец Мандалорца. блин... да это реально отбитые люди :) это религиозный культ не меньше. как они радовались... причем каждому моменту :) Фавро тот еще террорист - не сразу раскрыл карты, а сначала одна деталь, потом чернобелый экран телека и не ясно какого цвета... кхм... после уже ладно цвет известен, понятна "должность"... и только потом уже полный раскрыв персонажа :) казалось бы изначально будет ясно кто - а тут такими крупицами вносят вроде бы и подтверждение, и вроде все-же остается шанс что чтонибудь да сорвется и будет совершенно по другому. я когда смотрел - ну да, посмотрел спокойно там себе. потом пошел гуглить временную линию, потому что был несколько сбит столку. ну как бы и все на этом. а эти фанаты прям радуются как дети. так что о том какую работу Фавро запилил - понимаю только из-за этой самой реакции фанатов. сам смотрел чтобы просто посмотреть так сказать. хотя и Войны Клонов прям нормас поглядел, и потом про этих... Повстанцев. потом третья тема ваще какая-то дичь. первую серию того мульт сериала поглядел и закрыл браузер. ваще муть какая-то... ну и тут Мандалорец, ну да, по теме, значит тоже надо поглядеть. но такого восторга как у этих людей - у меня не было. сидят 4 бородатых мужика и чуть ли не плачут как дети :)

 

тут начали выкладывать новые серии сериала о том, как делался сериал Мандалорец:

http://www.hdkinotea...andalorian.html

первая часть прям зашла. они правда вылизывают друг другу все что только можно - но по другому голливуд и не работает. и все равно много технических деталей, что мне прям очень интересно. вот начну смотреть теперь продолжение. видимо будут теперь рассказывать как 2 сезон снимали.


Сообщение отредактировал SeregaZ: 27.12.2020, 02:58:44

  • 0

#130
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

ну и тут дисней видимо уже не отпустит такую дойную корову, пока все в полное говно категории Б не спустится: https://lostfilm.info/news/id40203/ (видимо будут снимать про молодые годы Люка Скайокера, после победы над императором... ибо нахрена ему в старческом возрасте возлюбленная? :))


  • 0

#131
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

а мне ютуб подсунул солянку из множества реакций на конец Мандалорца. блин... да это реально отбитые люди :) это религиозный культ не меньше. как они радовались... причем каждому моменту

...

сидят 4 бородатых мужика и чуть ли не плачут как дети :)

Сто пудово американцы. У нас как-то подобное обсуждение о том как смешно американцы реагируют на фильмы уже было где-то, то ли в Сериалах, то ли в Игре Престолов, как дети, ей-богу.


  • 0

#132
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

то ли в Игре Престолов

да да... тоже видел кучу записей реакций на убийство Короля Ночи :) там жеж накручивают драматику, типа Женя Снежный бежит к дереву сразится с Королем, и по дороге видит как грызут всех его друзей. и у него отчаяние - он мог бы спасти одного, или может быть двоих - но тогда Король Ночи успеет сделать свое черное дело... зрители сидят притихшие и расстроенные. Женя тут окончательно застрял на драконе... и тут бац из темноты вылетает Дарья. все такие начинают ликовать... но Король то не так то прост! перехватывает в полете - стон отчаяния у зрителей... - но и Дарья не лыком шита! делает финт ушами и зрители взрываются от восторга :) ну и дальше все ускакивают на лошадях в закат под всем известную песню:


  • -3

#133
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Прошу прощения, не являюсь фанатом ЗВ, но иногда пересматриваю. Тем не менее не могу понять смысл последних постов в теме. Какие мыши? Какая у них связь с Мандалорцем, который мне как раз зашёл.


  • 0

#134
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Прошу прощения, не являюсь фанатом ЗВ, но иногда пересматриваю. Тем не менее не могу понять смысл последних постов в теме. Какие мыши? Какая у них связь с Мандалорцем, который мне как раз зашёл.

"Мышь" - это Дисней. Разговор был о том, что фильмы, снятые Диснеем, фанатам не зашли, в отличие от Мандо, который (вроде бы) возвращает нас к оригинальной истории (канонам).


  • 2

#135
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

Прошу прощения, не являюсь фанатом ЗВ, но иногда пересматриваю. Тем не менее не могу понять смысл последних постов в теме. Какие мыши? Какая у них связь с Мандалорцем, который мне как раз зашёл.

"Мышь" - это Дисней. Разговор был о том, что фильмы, снятые Диснеем, фанатам не зашли, в отличие от Мандо, который (вроде бы) возвращает нас к оригинальной истории (канонам).

 

Благодарю! :smoke:


  • -1

#136
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

345ad57c2cecf430c9c6d20d1b066ab2.jpg


  • 3

#137
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

This is the way.


  • 3

#138
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Смотрел 2й сезон в отрезке ~ конец декабря - первая неделя января, поэтому чувства притупились, но отчёт (что отметил для себя) черкану. 

Сабж имеет право на жизнь! И тут кто то говорил про "разные вселенные" которые пытаются создать гиганты типа Амазона, Нефликса и т.д. Так вот! Смею заявить что Дисней может вполне себе "раскрутить клубок" сабжа, и ой как неплохо (IMHO).

Скрытый текст
Джина Карано - девочка так и пышит здоровьем!!! Уф какая вкусняха! Здоровое потомство даст эта "девочка в соку" :D И да, я целиком поддерживаю Райтерру с её высказыванием что:

здоровенная баба мочит мужиков это хотя бы смотрится органичнее, чем когда на такие роли подбирают сексуальных, но соплей

Если говорить про сценарную составляющую, то я пока что в стиле фэнтези на рынке сериалов лучше ничего не видел. И в этом кроется львиная доля успеха сабжа т.к. персонажи все колоритные вроде (каждый с характером, цельный, со своей прописанной сюжетной линией как в breaking bad где все тонкости расписаны до мелочей... короч каждая личность представляет какую то ценность) а не "пустышки-куклы", изрядно набившие оскомину зрителю со своей  шаблонностью ибо персонаж толком не раскрывается (хотя бы как в экшенах или ситкомах)... Короче что я хотел сказать! Главное в сабже это работа сценаристов :dont: ибо видна она тут хорошо, попотели они (а не прохлаждались как большинство современных) и если они продолжат в таком режиме то возможен рестарт популярности ЗВ.....

Говорить про каждую серию не буду (подзабылось многое) - понра персонаж джедая которая открыла имя мини Йоды (я этого джедая окрестил Анджелина Джоли хоть и не люблю эту актрисульку) очень колоритная личность, меня сразу же она зацепила (жаль что пока что Мандо не по пути с ней джедаем - уж очень сильный у этого джедая характер в отличие от многих которые в основном созидают, а этот джедай пока что "далеко не созидатель" :D). 

Боба Фетта - ну извините не торкнуло, так же как и "true" Мандалорцы.... Не спорю что Фетта харАктерный персонаж и с ним лучше уважительно, но чот не моё ей Богу.... Сага о чём о джедаях! Вот я на них и акцентирую своё внимание :D Ну и попутно изучаю остальные "народы" Новой Республики....

Пока что мне очень интересна линия Асоко Тано (или как там зовут джедая ранее неведомого мне), мини Йоды и ещё девушки пышащим здоровьем Джины Карано aka "Кара" :D  

будем надеяться, что вы правы

Будем! :) Ибо мне интересны 2 линии (из 3х показанных в сабже) джедаев, а Мандо и Кара это больше искатели приключений на жопу, но мне интересна линия джедаев! Вообще хотел бы чтоб создали приквел про становление Йоды как магистра ,т.к. "человекообразные" джедаи менее созидательны (воинствующие шибко - яркий пример Асоко Тано) как мне кажется, нежели НЕ "человекообразные" джедаи :D  

 

 

Вердикт таков - лучший фэнтези сериал 2020го! Жду продолжения!

 

P.S. И да, я тоже так и не понял с какого икса Дисней вдруг стал мышью!? :faceoff: На логотипе вроде всегда был замок, а не мышь... в замешательство короче ввели меня с этими мышами.. Спасибо Райтерре за то что разъясняет сленг, понятный исключительно автору 


  • 2

#139
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

новости с комик кона (ковидного) - говорят, потихоньку снимают сезон #3  :dandy:

постер для поддержания интереса  ;)

mandalorian_34t.jpg


  • 2

#140
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

ежели бы они изначально для финала 2 сезона заменили бы Люка на Себастиана Стэна, вместо цифровой копии Марка Хэмила - тогда этот постер имел бы смысл. но когда Люк цифровой это во первых дороже, во вторых качество картинки будет хуже. посему не думаю что его прям полноценно задействуют, если вообще задействуют. правильней было бы закрыть эту сюжетную арку с беби-йодой и лепить что-то новое. хотя и отказываться от уже полюбившегося персонажа - тоже не очень. будем посмотреть... правда ждать аж чуть ли не полтора года еще. в 22 вроде как обещают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.