Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы по вселенной ЗВМандалорец и т.д.

pedro pascalgina carano nicholas nolte giancarlo esposito carl weathers

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#101
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

аттенсион : 18+

обнажеОнка :) :) :)

 


  • 0

#102
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи скажите! А вот этот актер который играет мандалореца его уже выдвинули на Оскар или чего там у них? Отлично играет и раскрывает драматический характер персонажа. Высший пилотаж. Наверно никто другой с этой ролью не справился бы

#103
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

14987445.jpg


  • 3

#104
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

Товарищи скажите! А вот этот актер который играет мандалореца его уже выдвинули на Оскар или чего там у них? Отлично играет и раскрывает драматический характер персонажа. Высший пилотаж. Наверно никто другой с этой ролью не справился бы

нет чтоб пожалеть чувака... его в Игре Престолов кроваво так замочили... а тут отдушина - что точно не убьют, так как сериал с именем глав героя. конечно этого самого глав героя, в смысле актера, могут и заменить - никто и не заметит :) ну то такое...


  • 0

#105
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Единственная претензия к сериалу это жирная Джина Карано. Есть такое понятие, ка как не подходит к роли по физ. подготовки. А всем по барабану. И знаете как она подготовилась ко 2 сезону? Стала еще жирнее.

А так 2 сезон куда качественнее, чествуется вливание бабла. Нет не одной проходной серии. Все прям дорохо/бохато.


  • 0

#106
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

да это тренд :) чо вон далеко ходить - хомячок марсианский-космодесантник из Экспансии :) или Звездатый Путь Дискавери - про нетрадиционных астронавтов. там одна... правда ладно она больше техник, чем вояка - но разбарабанило к 3 сезону ужос :) видимо они перестали в контрактах указывать обязательное условие - сохранять форму на протяжении всего контракта. полагаю это все в канве толерантности и свободы и типа отказ от кабальной системы... но впрочем есть и наоборот примеры - офицер Нолан из Новичка (он же Касл, он же капитан из Светлячка - Натан Филлион). в первом сезоне прям был такой... хомячкоподобный. во втором скинул прям болезненно так. как бы он там раком или спидом не заболел... прям сильно скинул. ааааааааааааа! еще хомячка-бэтмана забыл! :) Бен Аффлек. щеки так и выпирали из маски.


  • 0

#107
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Ах вот оно как, значит мне не показалось, что боевую подругу главного героя еще более раскапустило в новом сезоне  :dandy:

6ой эпизод хоть и довольно короткий, но экшена подвезли что надо,

чую, что на подходе эпичная заруба куда заглянут все персонажи из эпизодов в стиле "Avengers, assemble!"  :smoke:


  • 1

#108
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я не знаю как раньше выглядела Джина Карано, но, имхо, для роли она смотрится нормально, не? Когда здоровенная баба мочит мужиков это хотя бы смотрится органичнее, чем когда на такие роли подбирают сексуальных, но соплей перешибешь девочек.


  • 1

#109
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Товарищи скажите! А вот этот актер который играет мандалореца его уже выдвинули на Оскар или чего там у них? Отлично играет и раскрывает драматический характер персонажа. Высший пилотаж. Наверно никто другой с этой ролью не справился бы

Насчёт Оскара не знаю, но передавать эмоции, не снимая шлема, это не каждый умеет точно!


  • 0

#110
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Сколько всего серий планируется? К НГ закончат?


  • 0

#111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сколько всего серий планируется? К НГ закончат?

7 из 8 серий уже выпустили.

На этой неделе финальный эпизод второго сезона.


  • 2

#112
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Потянуло что-то на Звездные войны, после того, как подсадила племянника 13 лет на это дело) Новые фильмы отстой, конечно, но вот сериал очень крут. Смотреть интересно, тут и там всякие намеки отсылки на эту вселенную, очень приятно. Финал просто эпически бомбический, прямо подарок всем фанатам :dandy:


  • 0

#113
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Ну что же, вот и подошел к концу сериал  :weep:  Будет ли продолжение с ГГ пока не ясно, но чтобы понять что нас примерно  ждет, не выключайте после титров, насладившись музыкой талантливого Ludwig Goransson.. и запаситесь салфетками/платочками..
А пока нам всем остается ждать, но.. Таков Путь! :dandy:


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 18.12.2020, 21:31:38

  • 1

#114
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 Таков Путь! :dandy:

Да прибудет с тобою сила :hi:
 


  • 0

#115
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

да да... после титров не прозевайте :) в лучших традициях марвел. сам глав актер сказал что очень бы хотел сниматься в спинофе. я вот не понял про Асоку тоже сериал бахнут?

 

и да! чтобы не возникало вопросов что и почему там в конце - следует помнить, что сила рыцаря джедай - это сила вселенной... тьфу. не то. события сериала Мандалорец происходят через 5 лет после того, как Скайокеры семейным подрядом грохнули императора (6 серия основного "сериала". и тут опять таки следует напомнить, что выходили они задом наперед. 4, 5, 6 серии, потом сто лет перерыв. потом 1, 2, 3 с Падмой и иже прочими - ужо современный так сказать, а потом уже муть всякая голубая началась с Рэй и неграми... я их не считаю)


  • 0

#116
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Серия просто супер!!! Люк великолепен!! Ну и вся трилогия мышиная сдохла за 1 серию Мандалорца. Вот такой ЗВ я люблю и спасибо Фавро за это!!! 


  • 0

#117
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я плакала на финале

 

Ну и вся трилогия мышиная сдохла за 1 серию Мандалорца.

Что вы имеете в виду? Лукас не будет снимать что-то не вписывающееся в рамки "мышиной" трилогии. А если следовать трилогии, получается что 

Скрытый текст


  • 0

#118
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

В сериале "Книга Бобы Фетта" теперь в ведре будет бегать этот толстый 60-летний дед. Я не шучу, актеру сейчас 59 :faceoff:


  • 0

#119
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Один из зачетных комментариев с онлайн-кинотеатра после просмотра финальной серии 2-го сезона.

5de5f9e4acff.png


  • 0

#120
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я плакала на финале

 

Ну и вся трилогия мышиная сдохла за 1 серию Мандалорца.

Что вы имеете в виду? Лукас не будет снимать что-то не вписывающееся в рамки "мышиной" трилогии. А если следовать трилогии, получается что 

Скрытый текст

Да вот и нет. Все понимают даже мышка что последняя трилогия самая убогая и ее канон будут переделывать сериалами а потом фильмами. Грогу не умрет и станет первым учеником Люка. Про Рена и вспоминать не хочу, до того убогий персонаж.

Я уверен что теперь мои любимые ЗВ оживут и будут жить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.