Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы по вселенной ЗВМандалорец и т.д.

pedro pascalgina carano nicholas nolte giancarlo esposito carl weathers

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#1
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

b5059ae92a48.jpg

 

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Дебора Чоу, Рик Фамуйива, Дэйв Филони, ...
Сценарий: Джон Фавро, Джордж Лукас, Рик Фамуйива, ...
Продюсер: Джон Бартники, Джон Фавро, Дэйв Филони, ...
Оператор: Barry Baz Idoine, Грег Фрейзер
Композитор: Людвиг Йоранссон
Художник: Эндрю Л. Джонс, Джон Лорд Бут III, Сара Делуччи, ...
Монтаж: Джефф Сейбеник, Эндрю С. Эйзен, Дана И. Глауберман
Жанр: фантастика, боевик, приключения, ...

Премьера: 12 ноября 2019
Время:  ~30 мин.

Официальный сайт 

 

Описание:

Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.

 

Альтернативное описание с исполнителями ролей:

Скрытый текст

  • 3

#2
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

не любитель "Звездных войн", ну так ничего, посмотреть можно... если ни чего другого нет.


  • 0

#3
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

если ни чего другого нет.

Странная характеристика, при обилии нынешнего контента, посмотреть всегда есть что. Сразу бы просто написали - не понравилось.

 

Я любитель Звездных войн. Посмотрела первый эпизод - испытала давно забытое удовольствие. Тут недавно в самолете пыталась пересмотреть одну из последних частей - не осилила. Старые, при этом, пересматривала и пересматриваю. Имхо, Мандалорец вполне на уровне старых фильмов.


  • 2

#4
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

я любитель фантастики, ужасов и мистики... но "Звездные войны" как  то..... побывал посмотреть.... но такой стиль или как правильно сказать... подача фильма, съемка фильма, монтаж, спецэффекты.... не мое совсем...  

на самом деле немного сериалов или фильмов которые можно прям с радостью смотреть. Ну как бы приходишь домой после работы и пока ужинаешь то одну или пару серий смотришь,  

и получается, что или все просмотрено уже (в плане последних серий) или просто смотреть не чего, есть к примеру и те сериалы, что в первых сезонах были весьма интересны а далее просто сдулись. 

а сериал "Мандолопец" как Вы пишите на уровне старых фильмов. И как раз когда все просмотрено, его можно посмотреть за ужином))) повторюсь если ни чего другого нет)))


  • 0

#5
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

прошу сильно не пинать это просто мое мнение, 


  • 1

#6
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вот и Джина Карано появилась в 4 эпизоде, эту девушку действительно можно назвать наемником и бывшим штурмовиком  :cool:  


  • 1

#7
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Очень нравиться тема ЗВ! всё, что связано обязательно пересматриваю... и все мультсериалы в в том числе...

Этот сериал конечно же так же идёт на Ура!) Хотя не думал, что про данного персонажа что то отдельное снимут.

 

А вообще, советую книги цикла ЗВ почитать, там много чего интересного есть, про что ещё не снято...


  • 0

#8
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
А мне сериал зашёл, простое безнапряжное повествование, когда ты знаешь, что с главным героем ничего не случится серьезного, эти лилипуты разобравшие звездолет, роботы, монстры, интересно все, надеюсь и дальше все будет так же насыщенно на разных обитателей миров
  • 0

#9
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Кстати, главная музыкальная тема прям "в тему"  :rotate: а-ля вестерн: тутутутууууу, тууу, тууу  :D


  • 1

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Девиз эпизода 04: "С дрекольём против шагохода" или "Слабоумие и отвага!"

Nashivki-slaboumie-i-otvaga.jpg


  • 0

#11
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Уже почти все фишки вестернов запилили - поимка и доставка пленника, массовая перестрелка на улице, спасение пленника (не из петли виселицы, но почти), просьба колхозников о защите, защита периметра. Осталась перестрелка на улице один на один. 

 

А Джина Карано растолстела, где ее проход в ноги? )


  • 0

#12
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Сериал очень крутой! В духе первых 6-ти частей. Жду Бобба Фета камео или полноценную роль.


  • 0

#13
Musasi

Musasi
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто какие отсылки нашел?

 

по мне есть отсылки на:

 

Джон Уик, Железный человек (учитывая участие Фавро не кажется странным), конечно Великолепная семерка (Семь самураев), Леон.

 

Кто что еще нашел?


  • 0

#14
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Ну вот как можно так называть сериал? Я как прочитал то подумал что сериал про врача. Про ухогорлоноса по совместительству гинеколога

#15
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
5 серия какая-то ..... проходная, ни о чем.
Единственный интересный момент - кто в конце появился??
  • 0

#16
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

5 серия какая-то ..... проходная, ни о чем.
Единственный интересный момент - кто в конце появился??мой сын предположил?

мой сын предположил, что это Бобба Фетт


  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

5 серия какая-то ..... проходная, ни о чем.
Единственный интересный момент - кто в конце появился??

А четвёртая серия "о чём"?

Лично мне живо напомнило бесконечный и бессмысленный сериал "Зена-королева воинов" ,в котором каждая серия была калькой предыдущей ,в которой толпа героев ломится неизвестно куда спасать неизвестно кого. Даже тетка похожа...

Боюсь ,первые три серии были заманухой ,и далее нас ждёт беззубое повествование о неприкаянном герое, борящемся за права сирых и убогих, а так же слабоумных и отважных...

От Мыша чего-то путного ждать вряд ли стоит. Мандалорец и последние серии ЗВ этот факт только подтверждают: поделки для слабоумных политкорректных миллениалов.


  • -1

#18
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

5 серия какая-то ..... проходная, ни о чем.
Единственный интересный момент - кто в конце появился??мой сын предположил?

мой сын предположил, что это Бобба Фетт
Ставлю на скрытого ситха - Джа-Джа-Бинкса :-)
  • 1

#19
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

5 серия какая-то ..... проходная, ни о чем.
Единственный интересный момент - кто в конце появился??

главное в 5 серии, это ностальжи!) а именно знаменитая планета Татуин, с которой и начались Звёздные войны...


  • 0

#20
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Классные сериал, смотрю на одном дыхании. А какие в твиттере арты, супер )

Ещё бы отдельно выложили те, которые с титрами идут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.