Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАММЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
piter griffits

piter griffits
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ЭКСПЕРТЫ НАЗВАЛИ САМУЮ ПОПУЛЯРНУЮ ВАКАНСИЮ «МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ»
Центр занятости населения России назвали самую популярную вакансию «менеджер по продажам». Эксперты по подбору персонала утверждают, данная вакансия крайне популярна на рынке труда среди работодателей. Соискатели сотрудников часто трансформируют название и придумывают более привлекательную должность. Тем самым соискатели работы зачастую сталкиваются к банальным продажам товаров или услуг.
инструмент розничной торговли, эти сотрудники ценятся работодателем, так как в них вкладывается вся надежда предпринимателя.
Как утверждают экономические эксперты что любая компания производит какую-либо продукцию, услуги или просто выступает в качестве посредника между производителем и потенциальным покупателем. Тем самым потенциальный клиент является наиважнейшей целью данной компании, которую бы приобрел продукцию или услуги.

Из-за этой ситуации и складывается такое положении на рынке вакансий. Требуются сотрудники которые умеют продавать и приносить доход своему работодателю. Если не будет продаж, значит не будет прибыли. Читаем далее: Эксперты озвучили: Россияне напрасно учились на юристов

Зачастую зарплата сотрудников занимающиеся продажами складывается из двух частей, маленький оклад и основная львиная часть идет с процента от совершенных сделок. Обычно оклад приравнивается к минимальной оплате труда и составляет около 11 280 руб в свою очередь работодатели обещают своим сотрудникам заработки от 35 000 руб в месяц.
подробности здесь:
https://kdpconsultin...-prodazham.html


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.