Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Удаленная работа в интернете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
igordk

igordk
  • Гость
  • 6 сообщений

Срочно требуются 5 сотрудников для удаленной работы в интернете. Работать можно из дома, из любой страны из любого города!уделяете не более 2-х часов в день! Работать можно с компьютера, телефона или планшета! Зарплата от 85.000 рублей в месяц и выше! Выплаты возможны каждый день, на любую Вашу банковскую карту, qiwi кошелек, яндекс деньги! Чтобы приступить к работе, Вам необходимо посмотреть короткую видео-инструкцию на нашем сайте: http://rabotainternet24.online далее пройти простую регистрацию. Выплаты заработанных денег возможны каждый день! Так же большая просьба оставлять отзывы на нашем сайте о Ваших достижениях! Набор сотрудников строго ведется до 30 Декабря. Спешите устроиться в нашу компанию, и уже сегодня начать зарабатывать реальные деньги!


  • -4

#2
Gamand

Gamand
  • Гость
  • 9 сообщений

Как хороший вариант удаленной работы мощность, по примеру, взятия форекс для торговли и для хорошего заработка компании, амаркетс вот предлагает неплохие условия, насколько я знаю.


  • -2

#3
Gavinraril

Gavinraril
  • Гость
  • 9 сообщений

Я тоже использую эту компания для удаленной работы


  • -1

#4
Kamandos

Kamandos
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый день, не разобрался как зарегистрироваться, перешел по ссылке, просмотрел видео, но при регистрации ошибка


  • -1

#5
Kamandos

Kamandos
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый день, не разобрался как зарегистрироваться, перешел по ссылке  , просмотрел видео, но при регистрации ошибка

все равно не получается


  • -1

#6
ЕленаН0207

ЕленаН0207
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Требуются менеджеры на удаленную работу. Занятость 2-3 часа в день. З/плата от 25 000 рублей. Работать можно с компьютера, телефона, планшета. 


  • 0

#7
Kamandos

Kamandos
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Требуются менеджеры на удаленную работу. Занятость 2-3 часа в день. З/плата от 25 000 рублей. Работать можно с компьютера, телефона, планшета. 

 

Круто, мне интересно.

В чем заключается работа?


  • 0

#8
Kamandos

Kamandos
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

добрый день, не разобрался как зарегистрироваться, перешел по https://tradernew.pro, просмотрел видео, но при регистрации ошибка

все равно не получается

 

 

И у меня


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.