Перейти к содержимому

Фотография

где покататься новечку в городе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Доброго времени суток! В последнее время меня стала сильно интересовать тема лыж, рассматриваю катание на ровной, прямой поверхности а не скоростные спуски иначе говоря ход коньком, собственно вопрос, где можно покататься в черте города? Есть ли у нас какие-нибудь трассы? Или только Чимбулак наше всё?


  • 0

#2
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

В роще Баума.


  • 0

#3
К.Кахадзе

К.Кахадзе
  • Читатель
  • 240 сообщений

Доброго времени суток! В последнее время меня стала сильно интересовать тема лыж, рассматриваю катание на ровной, прямой поверхности а не скоростные спуски иначе говоря ход коньком, собственно вопрос, где можно покататься в черте города? Есть ли у нас какие-нибудь трассы? Или только Чимбулак наше всё?

 

кто такой "новечок"?



#4
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

Доброго времени суток! В последнее время меня стала сильно интересовать тема лыж, рассматриваю катание на ровной, прямой поверхности а не скоростные спуски иначе говоря ход коньком, собственно вопрос, где можно покататься в черте города? Есть ли у нас какие-нибудь трассы? Или только Чимбулак наше всё?

 

кто такой "новечок"?

 

человек который решил встать на лыжи :D


  • 0

#5
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

В роще Баума.

роща не далеко от меня, а еще варианты есть?


  • 0

#6
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Есть.

Но вначале надо определиться с лыжами...


  • 0

#7
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Есть.

Но вначале надо определиться с лыжами...

 

планирую беговой стиль по ровной местности, спуск с горы думаю пока рано


  • 0

#8
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Около ГЛК "Ак-булак" есть Лыжно-биатлонный комплекс "Алатау". там можете поучиться беговым лыжам!


  • 0

#9
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Всем привет! Нашёл у своих на чердаке советские лыжи. С виду вроде целые, на некоторых остались еще советские крепления за носок ботинка. Сам уже давно не в теме, но слышал, что под деревянные лыжи смазочные материалы и пропитки давно уже не продают.
Можно с ними что-то сделать? В смысле обработать и покататься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.