Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ford Bronco II XL 89 годаМеханика, 2,9 бензин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

4-full.jpg

 

Легендарный рамный внедорожник Ford Bronco ll XL в очень хорошем состоянии. Все улучшения в виде лифта, люстры и прочего отмечены в техпаспорте. Все запчасти на него заказывал в оригинале с Америки. Расход на 2wd — около 10 литров по городу. На 4wd — около 14 литров. Авто на полном ходу, езжу каждый день. Харизматичный и очень узнаваемый автомобиль.
Обмен не интересует. Продаю не спеша. Отдам только в хорошие руки.

 

Объявление на колёсах: https://kolesa.kz/a/show/97169548

Рама:
Открытого типа, целая, ржавчины нет.

Кузов:
Целый, вмятин и ржавчины нет. Металл очень толстый.

Масла и жидкости:
Все масла и жидкости, в том числе в мостах и в тормозной системе, поменяны в июле этого года.

Двигатель:
Бензиновый 2, 9. Чугунный. Масло не ест, как и положено держит средний уровень. Проверял на днях. Масло в движок также заливалось в июле. Были заменены свечи на иридиевые (Made in USA). Установлен оригинальный распределитель зажигания. Почищена дроссельная заслонка. Отрегулирован тросик газа.

Электрика:
Установлен новый аккумулятор с гарантией. Отремонтирован генератор (замена диодного моста и щёток). Установлен новый подрулевой переключатель (оригинал). Электрические стеклоподъёмники. Сигнализация Starline.

Ходовка:
Вечная. По типу грузовых автомобилей. Вместо гранат стоят карданы. В августе заменил шаровые (заказывал усиленные), стойки стабилизатора и несколько других резинок. Передние тормозные колодки тоже новые. Ставил всё оригинальное (Made in USA).
Передние амортизаторы стоят хорошие Isuzu с выносными бачками.

Коробка:
Пятиступка механика. Работает идеально.

Салон:
Чехлы на сиденьях оригинальные, потёртостей и дырок нет. Салон весь целый. Есть небольшие потёртости на некоторых панелях, но автомобилю как никак 30 лет.

Где брать запчасти:
Контакты, где покупать запчасти, я дам. Ждать 2-3 недели. Цены не высокие, даже с учётом, что запчасти оригинальные и произведены в США. Также можно подобрать запчасти от других марок.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.