Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2761

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений

надо больше школ и вузов, и спецтранспорт - это бы решило частично сняло нагрузку

хотя... эх.. всё равно ничему ж не научатся...

вот сижу в АУЭСе сейчас.. на 30 человек только двое может и знают, где запятая на клаве.. а их посылают Жаву учить.. эхх...

кстати абсолютно бессовесные - по коридору идут как быки - просто сметают всех и не сторонятся

Сообщение отредактировал zavuch: 25.11.2019, 11:31:05

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 25 735 сообщений

Добрых солнечных утров Чатланам!

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Добрых солнечных утров Чатланам!

и действительно солнечных. и вам того же батенька.

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

надо больше школ и вузов, и спецтранспорт - это бы решило частично сняло нагрузку

хотя... эх.. всё равно ничему ж не научатся...

вот сижу в АУЭСе сейчас.. на 30 человек только двое может и знают, где запятая на клаве.. а их посылают Жаву учить.. эхх...

кстати абсолютно бессовесные - по коридору идут как быки - просто сметают всех и не сторонятся

это что за клавы у вас, что запятые искать приходится...

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

это что за клавы у вас, что запятые искать приходится...

Это не клавы, это выпускники по новой программе с тестами вместо экзаменов доросли до вузов... национальная катастрофа.
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений
А когда обучение в школе станет 12 лет - небо упадёт на землю и экзамены будут сдавать на смартфонах...
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

А вообще не бойтесь, апокалипсис уже наступил, я только что ел домашнюю копчёную курицу и не чувствовал куриного запаха. Совсем. Так и пообедал - оливье, кугочка, домашний абрикосовый сок. Хорошо, когда кулинары и домовладельцы празднуют свой ДР.

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А вообще не бойтесь, апокалипсис уже наступил, я только что ел домашнюю копчёную курицу и не чувствовал куриного запаха. Совсем. Так и пообедал - оливье, кугочка, домашний абрикосовый сок. Хорошо, когда кулинары и домовладельцы празднуют свой ДР.

Предвестник гриппа, однако.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

Предвестник гриппа, однако.

Да не, шкуру я предусмотрительно оторвал, а остальное пахло дымом, да и мариновалось предварительно. В общем типично китайская кухня, угадать что ешь очень трудно, что-то похожее было, когда под НГ готовили половинки гуся в муфельной печи.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

Кошачий конкурс красоты в Риме. Какой красавчик, ещё и редкостный добряк, по морде сразу видно.

main_1200.jpg

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

А в Англии уже зима, хористы кафедрального собора в Винчестере на перерыве. Что интересно, собор ныне англиканский, но в фильме Кот да Винчи в нём снимали ... Ватикан.

main_1200.jpg

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

А в Мексике годовщина революции, 109-я, солдатики веселятся, лошади не очень.

main_1200.jpg

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Так уж прошло. Народу там даже связь бесплатную делали в какой то период по этому поводу. 

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

Так уж прошло. Народу там даже связь бесплатную делали в какой то период по этому поводу.

Так 20-го, пока они ещё изображение по телеграфу передали... вот 5 дней и прошло.

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Так 20-го, пока они ещё изображение по телеграфу передали... вот 5 дней и прошло.

диалапом с докачкой что ли слали? 

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

факсом !

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

76652024_1020616991631362_29594749264377

поза наблюдателя  :D

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

диалапом с докачкой что ли слали?

Так в телетайпе максимальная 300 бод, а передать надо 1200 х 800 точек, каждая точка 12 бит... семь на восемь, восемь на семь, шесть на ум пошло, четыре с ума сошло, итого 11 миллионов 520 тыщ бит, примерно 10 часов беспрерывной передачи. А с Мексикой тариф большой, передавали ночным льготным, по паре часов за ночь. Так что всё ровно начальник, дела мне не шей, Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, а Шпака не брал.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

факсом !

Факс - не наш путь, там у наборщика в цифру глаза три раза разойдутся, пока без ошибок наберёт. И не 5 дней уйдёт, а 15.

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Так в телетайпе максимальная 300 бод, а передать надо 1200 х 800 точек, каждая точка 12 бит... семь на восемь, восемь на семь, шесть на ум пошло, четыре с ума сошло, итого 11 миллионов 520 тыщ бит, примерно 10 часов беспрерывной передачи. А с Мексикой тариф большой, передавали ночным льготным, по паре часов за ночь. Так что всё ровно начальник, дела мне не шей, Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, а Шпака не брал.

я когда работал на сей печатной машинке  - никогда не задумывался о передаче картинки.  хотя точками можно передать.  и запятыми всякими

типа ('|') или ("-") 

или текстом передавать

VLIN

HLIN

RUN

а там уж дальше наберут сами. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.