Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3190

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Это называется "Хайп", камрад. и к культовости оно не не имеет ни малейшего отношения, есьжы. (мамб.)

мне казалось Хайп это другое. Это привлечение внимания только своей тупостью... не? 

Опционально, массовый интерес можно привлечь и не совсем тупыми действиями. Но потом наступает потом и становится ясно, что ажиотаж был в разы больше самого события или предмета.

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Хайп проходит, а культовость остаётся. Культовый фильм - это такой фильм, который и через 10 (20-30-50) лет имеет устойчивую группу поклонников. Что характерно - он не может нравиться абсолютно всем, только определённой группе (хипстеров или байкеров, или кинокритиков, или даже опытных киноманов).

я бы хотел чтобы Вы более точно нанесли (телесные повреждения) определение слова Культовость на доску нашего общения.

x2vennIf_go.jpg

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Хайп для меня - это низкие моральные ценности.

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
  • 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

в какой то степени я согласен и с твоей точкой зрения по данному вопросу. 

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений
О показывают Любляну. За 600 евро могут посвятить в рыцари...
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Хайп проходит, а культовость остаётся. Культовый фильм - это такой фильм, который и через 10 (20-30-50) лет имеет устойчивую группу поклонников. Что характерно - он не может нравиться абсолютно всем, только определённой группе (хипстеров или байкеров, или кинокритиков, или даже опытных киноманов).

я бы хотел чтобы Вы более точно нанесли (телесные повреждения) определение слова Культовость на доску нашего общения.

Я ж не Википедия, я так вижу. Выдержал фильм испытание годами, его пересматривают, группа поклонников осталась ? Значит культовый. И не важно, может эта группа поклонников латентные каннибалы или высокоморальные спасатели бродячих собак от обучения грамоте. Есть культ и есть его служители. Нет служителей культа (вымерли по естественным или неестественным причинам) - фильм складывается на полку и только кинолетописцы могут написать - лета 2001 отроки Иван и Феодор сняли фильму, бяше культовым в группе Чатлан, не скоромно и тебе, боярин, с ней познакомиться.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

О показывают Любляну. За 600 евро могут посвятить в рыцари...

Дорого, могу за 200, даже сертификат цветной выдам - Рыцарь степей кобыльских и синих гор, имярек. Впредь ицелоп не смеет бить его по ночам.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений
А обкуриться напиться апсэнта нажраться виагры и бежать голым по встречке по альфараби например зимой с дрыном например с косой... А потом если живой но в больнице и менты рядом а ничего не помнить почти...
Это хайп или шизофрения?)
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Сходи на бывший "Цукерберг позвонит" (как там пёс его нынче зовут ? висиру или что-то наподобие), там быстро переубедят, многие тамошние с этого и живут.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

А обкуриться напиться апсэнта нажраться виагры и бежать голым по встречке по альфараби например зимой с дрыном например с косой... А потом если живой но в больнице и менты рядом а ничего не помнить почти...
Это хайп или шизофрения?)

Это делириум тременс... а Наполеон в соседней палате.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений
Белый и горячий совсем белый..
Или как там

Ну хорошо хоть не хайп

Сообщение отредактировал zavuch: 18.11.2019, 19:57:57

• 0

Эектромагнит

Эектромагнит
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ну хорошо хоть не хайп

Я на прова получал надо было по Северному кольцу бежать и десять полос авто ,в один ряд сгонять ,дрыны наломали с тополей .и было нас 33 в группе и руководила училка так как Фотон уехал сразу же за кенжеханом.

Зав а как отличить помогайку от хайпвай дайгоу ?

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений
Кстати НЛО вот тут Иваныч загадал фильм про шпионов я типа отгадал но пришла в голову мысль что про западных шпионов нам сказки снимали а вот про советских террористов есть ли такое? Ну имеется в виду диверсанты которые саботировали что-то или там взрывали поджигали вирусы распространяли в Африке и Азии? Это кроме точечных убийств врагов. Времён холодной войны, красный террор и ВОВ не в счёт. Типа такой товарыщ Борисофф с каменной мордой с бутылкой водки хоть и в фуражке со звездой отморозок который приказывает спалить напалмом деревню с неграми и подбросить вещдоки что это амеры сделали )

Сообщение отредактировал zavuch: 18.11.2019, 21:38:39

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Хм, самый крутой советский злодей из западных фильмов, был в американском мини-сериале Контора (если правильно помню). Он собирал доллары налево и направо, всеми доступными способами, чтобы при удобном случае обрушить долларовую систему. Не свезло, он не учёл солидную инфляцию зелёного, достаточной суммы так и не собрал. Мораль сериала в том, что разведчики-шпионы с двух сторон понимают друг друга лучше, чем свои собственные правительства, которые ставят, мягко говоря, странные цели.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений
Ахах а я помню комедию С пистолетом наголо (не путать с голым пистолетом) это где из амерской психушки сбегают психи бывшие црушники типа того и на воздушном шаре пересекают океан и границу и садятся в совковской психушке полагая что это секретный лагерь. Буффонада типа города зеро только серьезности меньше
Какой там ещё был похожий фильм где три жулика прикидывались попами...
Это в те годы когда шырлимырли и на Дерибасовской снимали..?

Из нормальных зашёл западный Хвост вертит собакой. Грустное совсем в стиле полет над гнездом кукушки только про политиков и шпионов. А про друзей Оушена как-то не пошло комикс штоли типа Борна или всех 007(

Сообщение отредактировал zavuch: 18.11.2019, 21:52:14

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений
А сейчас двести грамм... После полторылитры вина и гаража
Но 200 не хватает.
И пиво ещё баночку крепкого. Тока это не пиво а моча осла с плохим спиртом.
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений
А что такое хайп я так и не воспринял.
Вот тремендус это другой дело.

Сообщение отредактировал zavuch: 18.11.2019, 22:30:31

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений

Мда...

– Подождите, – поднял он ладонь. – Сначала они думали, что при жабе будут делать точь-в-точь то же самое, только денег станут получать в десять раз больше. Но оказалось, что вместо ста тысяч целовальников теперь нужны три профессионала, которые, работая по восемь часов в сутки, будут делать жабе непрерывный глубокий минет. А кто именно из ста тысяч пройдет в эти трое, выяснится на основе открытого конкурса, где надо будет показать не только высокие профессиональные качества, но и умение оптимистично улыбаться краешками рта во время работы…

– Признаться, я уже потеряла нить.

– А нить вот. Те сто тысяч назывались интеллигенцией. А эти трое называются интеллектуалами.  :faceoff:

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Это в те годы когда шырлимырли и на Дерибасовской снимали..?

Я в то время смотрел только авторское низкобюджетное советское кино, бо тупые комедии снимать ещё надо научиться, а на потуги смотреть не хотелось. Дерибасовскую так и не посмотрел, хватило трейлера.

Из нормальных зашёл западный Хвост вертит собакой. Грустное совсем в стиле полет над гнездом кукушки только про политиков и шпионов. А про друзей Оушена как-то не пошло комикс штоли типа Борна или всех 007(

Хвост вертит собакой это полупамфлет-полукомедия, да, заметный фильм, но я бы не стал из него брать примеры работы спецслужб, там же всё гипертрофировано и буффонадно.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений

Выколотое на пивном животе распятие заинтересовало меня буквами на свитке в верхней части креста: там обычно пишут или «ИНЦИ», или «INRI», что означает «Иисус Назарей, царь иудейский». А на татуировке были буквы «ПСПО». Без комментария под снимком я ни за что не догадалась бы, что это означает «Пацан сказал, пацан ответил». Гностическая фреска эпохи Бориса Гимнаста.

Перевернув несколько страниц с традиционными Сталиными, Гитлерами, змеями, пауками и акулами (под одной была надпись «глубока страна моя родная»), я опять наткнулась на религиозную тему: чью-то спину украшала панорама ада со страдающими грешниками. Особенно впечатляли поедаемый червями Билл Гейтс и пылающий на костре Бен Ладен в легкомысленной белой маечке с эмблемой:

The-Sacred-Book-of-Werewolf-3.jpg

На последнем листе белело дистрофическое плечо с грибом ядерного взрыва, у которого вместо шляпки была найковская загогулина, подписанная словом NUKE – видимо, воспоминания о будущем.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.