Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1461
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зато я знаю, что ему НЕ понравится. Тут и обилие дудок, и цыгане, и навязчивый ритм...

 


  • 0

#1462
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, Кометиса пора вытаскивать из кулуаров и перекуров, чтобы перехватил знамя из слабеющих рук, воткнул волку под хвост и гнал его до канадской границы за 10 минут.


  • 0

#1463
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, вот тоже испытание нервной системы на другую гранату.

 


  • 0

#1464
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Зато я знаю, что ему НЕ понравится. Тут и обилие дудок, и цыгане, и навязчивый ритм...

 

А вот и не угадал. вообще.

 

О, вот тоже испытание нервной системы на другую гранату.

 

съешь эту гранату. а чеку выплюни.  нудятина а не музыка... 


  • 0

#1465
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот и не угадал. вообще.

Метод многократного отрицания сработал, если набрать кучу условно съедобных продуктов - получится вполне съедобный винегрет или даже колбаса. И я бы считал задачу выполненной, но это не трип-хоп (его жизнерадостного не бывает).
 

съешь эту гранату. а чеку выплюни.  нудятина а не музыка...

И тут попал, человек ненавидит музыку предыдущего поколения чисто инстинктивно, демонстрация эдипова комплекса.


  • 0

#1466
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И тут попал, человек ненавидит музыку предыдущего поколения чисто инстинктивно, демонстрация эдипова комплекса.

 

ненавижу нудятину. а музыку - люблю =)

 

если набрать кучу условно съедобных продуктов - получится вполне съедобный винегрет или даже колбаса.

 

это просто задорная музычка.  вопрос не в духовых инструментах, а в их использовании...


  • 0

#1467
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Сегодня он полюбит джаз,

а завтра Родину продаст!  :D


  • 0

#1468
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А не пойти ли мне домой ? А то обзор предстоящих экзаменационных подвигов сделал, ясно, что предыдущий список был труднее, даже айти постепенно упрощается, чтобы падающий айкью инженеров не мешал им работать. Вот теперь по списку потихоньку и двигаться, к 26 марта надо сдаться и забыться.


  • 0

#1469
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня он полюбит джаз,

а завтра Родину продаст!  :D

Это не джаз, это искусство семплирования, музыкальный постмодерн. И художник у них из наших бывших (а может даже и не бывших).


  • 0

#1470
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это просто задорная музычка.  вопрос не в духовых инструментах, а в их использовании...

А нету там никаких духовых, видимость одна, они даже покойников воскрешают для своих клипов (или он, таки главный там австриец один, остальные вертятся вокруг него)
 


  • 0

#1471
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

С утра постиг дзен - весь день свободен.

Охальники и огульники!

Промежду тем, вопрос: что может считаться "культовым фильмом"?

Чиста канкретна пажалыста.


  • 0

#1472
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дао без Дыя -кепка пустая.

фотки

https://yandex.kz/tu...an-dior-v-sssr/

 

Правильный удар по уличному автомату, это не сила удара,а количество энергии вытянутой из счётчика автомата.

Кто этого убогого снова в Чат пустил? :faceoff:


  • 0

#1473
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Охальники и огульники! Промежду тем, вопрос: что может считаться "культовым фильмом"? Чиста канкретна пажалыста.

 

Для каждого поколения "культы" разные. Для кого то Штирлиц часть эпохи, для кого-то "приключения Шурика". 

А кому то ближе ДАунХаус.

 

Имхо - тут культа делать невозможно. Просто есть фильмы что понравились (возможно большинству), а есть что нет. Если все кипятком писаются (нынче) это обзывают культовым фильмом видимо. 


  • 0

#1474
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Охальники и огульники! Промежду тем, вопрос: что может считаться "культовым фильмом"? Чиста канкретна пажалыста.

 

Для каждого поколения "культы" разные. Для кого то Штирлиц часть эпохи, для кого-то "приключения Шурика". 

А кому то ближе ДАунХаус.

 

Имхо - тут культа делать невозможно. Просто есть фильмы что понравились (возможно большинству), а есть что нет. Если все кипятком писаются (нынче) это обзывают культовым фильмом видимо. 

 

Это называется "Хайп", камрад.

и к культовости оно не не имеет ни малейшего отношения, есьжы. (мамб.)


Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.11.2019, 17:47:52

  • 0

#1475
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Это называется "Хайп", камрад. и к культовости оно не не имеет ни малейшего отношения, есьжы. (мамб.)

 

мне казалось Хайп это другое. Это привлечение внимания только своей тупостью... не? 


  • 0

#1476
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Почему именно тупостью?


  • 0

#1477
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Почему именно тупостью?

 

А ты можешь показать умный хайп? вообще слово ХАЙП если мне не изменяет память это реклама. что то типа - задолбай пока не купят. т.е. формирование спроса.


  • 0

#1478
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Это называется "Хайп", камрад. и к культовости оно не не имеет ни малейшего отношения, есьжы. (мамб.)

 

мне казалось Хайп это другое. Это привлечение внимания только своей тупостью... не? 

 

не


  • 0

#1479
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Это называется "Хайп", камрад. и к культовости оно не не имеет ни малейшего отношения, есьжы. (мамб.)

 

мне казалось Хайп это другое. Это привлечение внимания только своей тупостью... не? 

 

не

 

А?

Абаснуй.


  • 0

#1480
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хайп проходит, а культовость остаётся. Культовый фильм - это такой фильм, который и через 10 (20-30-50) лет имеет устойчивую группу поклонников. Что характерно - он не может нравиться абсолютно всем, только определённой группе (хипстеров или байкеров, или кинокритиков, или даже опытных киноманов).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.