Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2801

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Что интересно - в нашей промзоне относительно чисто (ну, всего так 5-7 ПДК), в соседней, возле Бурундая, полный мрак. Возле зловещей ТЭЦ-2 намного меньше, чем в частном секторе выше Алматов первых, чёрти что.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ближайшие осадки со среды на четверг обещают, интересно, мы доживём или так и задохнёмся в саже ?

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Бурундай Бурундаю рознь.

Вчерась у братишки были, у него дом на горе, полгорода видать, воздух почище чем на Абая ...

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Такие все милые по понедельникам

- А ты высыпаешься?

- Куда?

- Всё понятно.

моё состояние сегодня утром было ...

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений

Такие все милые по понедельникам

- А ты высыпаешься?

- Куда?

- Всё понятно.

моё состояние сегодня утром было ...

У меня и то лучше

Хотя бухал два дня

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Просто нельзя читать кровавые детективы на ночь, хоть и крутого японского писателя.  :faceoff:  :D

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Бурундай Бурундаю рознь.

Вчерась у братишки были, у него дом на горе, полгорода видать, воздух почище чем на Абая ...

Надо арендовать квартирку на телевышке, там ещё чище.

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

У меня сейчас 14-й этаж, с утра все пики были видны очень хорошо.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

В Казахфильме есть высотки ?

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

В Казахфильме есть высотки ?

А разве она не с нижней части Альфараби живёт?

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Переехали_с мы  :D

поближе к ветке метро, к той единственной пока , почти соседка Кометы теперича

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Переехали_с мы  :D

поближе к ветке метро, к той единственной пока , почти соседка Кометы теперича

Ишь ты, купечество гуляет... надо бы тоже к Абая поближе, а смысл на пару лет ?

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Дайвер, как там козлик поживает ? А то козломафия уже спрашивает...

main_1200.jpg

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Новый китайский порядок. Это вам не стихийный Шанхай под Кок-Тюбе... зелени ещё бы побольше и было бы красиво.

main_1200.jpg

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

И вообще в мире неспокойно, В Сантьяго и Гонконге сплошные протесты, Венеция тонет в воде, Сиэттл в тумане.

main_1200.jpg

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

И только в безмятежной Бельгии люди гуляют по парку и явно наслаждаются осенью.

main_1200.jpg

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Вот наконец-то про лагерь написал

Сегодня я селиться лагерь "Кыльмысы", что означать "Туда не вертайся". Здесь хорошо - живём барака, три мужик одна койка спать.
Пахан-ага верхний, моя нижний. Нижний хорошо, но если пахан-ага хотеть секаса - нижний ему давай нижний дырка болит оой долга-доолга!!
А любить питона ага не хотеть и если злой твоя карточка-номер отбирай. Про это смотреть вниз.
Душа общий на всех. Сральник общак все этажа - дыра земля - туда очередь ой большой перед ночёвка и вставайка.
Деньги йок особо - 200 таньгов сутка платить - хвавтай покупать ларёк сухожрайка называйт "куро-ссана". Деньга особо не надо потому - тут свободный зона - на шея висит карта-номер, его казай на раздача жрачка и давай первый - картошка-супа, второй - картошка-салата, третий - картошка-сок. Карточка-номер не теряй - если теряй, мусор тебя отводить в особый зона и там стреляй!! Кылььмасы, ай-яй..
Сегодня мы ходить обед в мусорный зона. Вообще тут везде зона и мусора - но там особый зона - мусор свозить с вся страна и разбирайт его - ьанка-бутилька сортируй-раскладывай, немного деньга получай. На деньга можно жрать особый вагончик называй "Рахмет-Парадис" - туда сортировать-приносить отходной хавчик - шкура картошка, шкура лук, шкура кошка. Еще ходить другой особый вагончик местный бодяжить чайкофе называй "Душевой общий 666" для маскировка от мусор. Я спрашивать, где бодяжитьчача, но местный ржать и говорить что не знай потому что я мусор стучать и потому не знай. А так чача здесь строгий - мусор твоя запах ловить и сразу давай стреляй! Ай-яй.. Вход-выход зона-барака шмонай, а жральник-сральник-душа не шмонай особо - потому там чача и секаса..
Ночь я гуляй по зона, идти 10-100 километра - не встречай никого, только конец дорога мусор кричать "стой, стрелять!"
Еще ночам все собираться смотреть маленький теледидар новостя зона - кого убегай, кого убивай.
Секаса бывай нечасто - холосооо..! Секаса это когда тебя ловить общий душа. Потому моя не ходить душа без мусор.
Интернет тут йок - говорить, зона покрытий йок. Зона есть, а покрытий йок.
Работа есть. Вставай рано и гуляй степь ловить удава-питона. Их исползуй кидая шахта-урана так - питона цепляй к дрона, крепляй зонда, пускай воздух, бросай шахта!! Вайй!! Питон падай шахта, ползай там и зонда пикай "уиии! уиии!!". Если питона пропадай один-два шахта считай мёртвый и зкрывай. Нас учить бросать шахиа-питон мужик Асашай - его носи майка надпись "Я лбюить Питон". Я думать как любить питонка - питонка дырка любить нет, только горла - там зубы! Может, он зубы выбивать?! Ай-яй, нехороший, т-ц..
Вечер нам везти - вся зона пить пиво завезти - баварный нулёвка! Один банка весь этаж пить - ой хорошоо!
А обычно вода по расписаний - утро и вечер по стакан, зато писай не надо!

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ли Вонг Ян, не меньше. Возрадуемся до плеши.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Я так думаю - пора брать управление революцией в свои руки, кепку я уже нашёл...

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Мешает только отсутствие броневика и приближение обеда. Что там будет - неизвестно, но с голода точно не помрём.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.