Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1001
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

 

бухло у тебя клёвое, говорю!!!!! )))

Ня =)

 

Кометис, прокляну, матричный замер тебе через диафрагму с экспокоррекцией, ты почто искусство заляпанным объективом снимаешь, возьми себе хотя бы ридми ноут 7, он нынче на Али за $160 идёт. И бодро снимай бодрые вещи, без мыла, а то глаза болят смотреть такую красотищу в таком качестве.

 

 

у него уже глаза тогоЙ!

Ах он Устин Акимыч... тогда ладно, будем смотреть на действитеьность немного в расфокусе, тем более ему ещё час целый лететь, а если на кукурузнике фоккере - то и почти два.


  • 0

#1002
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, псё, тема согрета, план выполнен, идём смотреть цветные сны. Тем более, что сезон английского сериала досмотрен, нормальный сезон, выдержанное английское кино, но третий снимать не надо, актёры и так уже не в своём возрасте и продолжают стареть.


  • 0

#1003
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

по статистике сны с цветом и запахом и всеми чувствами снятся тока Избранным

ну или нарикам-алкам )

там еще много секса с инопланетными тюльпанами бывает и в худшем случае пожирание трупов - это от качества водки зависит

водка = трупы

самогон = секс

 

но всё же

если сомневаюсь сон или явь

чо делать

я часто бухой

очень часто

СОВСЕМ!!! 

воспринимаю слабее чем во сне

как во сне выявить что сон - там полная подмена памяти происходит, только логика остаётся?

 

я вот тест себе поставил - надо во сне тётку трахнуть... если нет, то сразу просыпаюсь...


  • 0

#1004
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

О, псё, тема согрета, план выполнен, идём смотреть цветные сны.

ну это ты как Нео!! ))  :lol:


  • 0

#1005
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Куда заходи? Кого заходи?

Я уже зашёл. Теперь меня от сюда только за шкирку

ace973aca10bbc88dce2d0a2d63f760a.jpg

Садист :mad:
  • 0

#1006
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

О, псё, тема согрета, план выполнен, идём смотреть цветные сны.

ну это ты как Нео!! ))  :lol:

Не виноватый я, они сами такие снятся, вот летать редко стал, пару раз в год, не чаще.


  • 0

#1007
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Куда заходи? Кого заходи?

Я уже зашёл. Теперь меня от сюда только за шкирку
 

Садист :mad:

 

В особо крупных размерах. Но хоть кто-то дошёл до земель обетованных и посетил храм, возрадуемся за него и принесём колбасы в жертву.


  • 0

#1008
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кончилось пиво!!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:


  • 0

#1009
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

О, псё, тема согрета, план выполнен, идём смотреть цветные сны.

ну это ты как Нео!! ))  :lol:

Не виноватый я, они сами такие снятся, вот летать редко стал, пару раз в год, не чаще.

 

 

да полёты уменьшаются

хотя и раньше в основном среди проводов или с летающими гробами или падение с башни

один раз летал между летающими островами 


  • 0

#1010
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хочу выпить но не пойду

надо спать

и видеть сныыыы..... ыыыы..... дайте гробы с женскими трупами и чтоб я их кусал за мочку уха и ругался что не вкусно и волосы выдирал...

ааа уже было..

ну ладно давайте опять много старух в гробах давно не было...


  • 0

#1011
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Магнит (Жаба) - по сно-хакингу рулишь? у меня проблемы.

 

О, если бы только человек мог заглянуть за другую сторону сна и увидеть несметные легионы созданий тьмы, таящихся у порога сознания и ждущих своего часа. Как эфемерна грань между реальностью и абсурдом, существованием и небытием, и как легко её перейти! Неосторожная мысль, эманация страха, посланная в мир теней парализованным от ужаса мозгом спящего, вызывает из мрачнейших глубин подсознания невообразимых тварей, прорывающихся по открытому каналу из неоформленной абстрактности в мир сенсируемой действительности.

Ну зачем тебю твари то ?

мысленно представь телепузиков,или мурзилку ,я когда вахтёром то мне помогают всякие- тыча в боки куда идти откуда агрессия исходит ,я близко то не подходю ,а где то на полметра ,и показываю дохтора айболбеса ,обычно все тут жеть ретируются,но приглашают с ивентов других .

Все с других измерений твои добрые знакомые и никто не виноуен, що ты таких понавыбирал из толпы .

Мне раньше Пыня нравился а теперь на Навального зырю.

Мне раньше Кастанеда не понятен был ,а шас что написано то и пробую повторить ,более половины получается как у пионера.

Мне раньше спать укладываться надо ,а я шароусь в интернете до боли в глозах до утра ,а щас в сиесту никогда ужастики на полное брюхо не  приснятся..


Сообщение отредактировал Эектромагнит: 11.11.2019, 23:47:17

  • 0

#1012
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Магнит (Жаба) - по сно-хакингу рулишь? у меня проблемы.

 

О, если бы только человек мог заглянуть за другую сторону сна и увидеть несметные легионы созданий тьмы, таящихся у порога сознания и ждущих своего часа. Как эфемерна грань между реальностью и абсурдом, существованием и небытием, и как легко её перейти! Неосторожная мысль, эманация страха, посланная в мир теней парализованным от ужаса мозгом спящего, вызывает из мрачнейших глубин подсознания невообразимых тварей, прорывающихся по открытому каналу из неоформленной абстрактности в мир сенсируемой действительности.

Ну зачем тебю твари то ?

мысленно представь телепузиков,или мурзилку ,я когда вахтёром то мне помогают всякие- тыча в боки куда идти откуда агрессия исходит ,я близко то не подходю ,а где то на полметра ,и показываю дохтора айболбеса ,обычно все тут жеть ретируются,но приглашают с ивентов других .

Все с других измерений твои добрые знакомые и никто не виноуен, що ты таких понавыбирал из толпы .

Мне раньше Пыня нравился а теперь на Навального зырю.

Мне раньше Кастанеда не понятен был ,а шас что написано то и пробую повторить ,более половины получается как у пионера.

Мне раньше спать укладываться надо ,а я шароусь в интернете до боли в глозах до утра ,а щас в сиесту никогда ужастики на полное брюхо не  приснятся..

 

Потому что Сатана приказывает солдатам отлаживать навыки порабощения, убийства и другого взаимодействия типа партнёрства(!) на тварях.

И делит нас на сектора. И дальше приказывает отлаживать на людях. Способности - твои, а игра.. Игра - его )


Сообщение отредактировал zavuch: 12.11.2019, 00:21:51

  • 0

#1013
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Потому что Сатана приказывает солдатам отлаживать навыки порабощения, убийства и другого взаимодействия типа партнёрства(!) на тварях.

 

И делит нас на сектора. И дальше приказывает отлаживать на людях. Способности - твои, а игра.. Игра - его )

 

Сектор покаж мене .

 

a0d68fdfee7d.jpg

 

https://www.calcmaps.com/


  • 0

#1014
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Дед гляди что есть. А ты мазда мазда...

d42df593d1bd2068ac0e6aea10ca49cd.jpg
  • 0

#1015
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вдарим колбасой по фруктам!

Борода ты где там здесь? С кем мне пить?

304da83de5744e36fa768caf1f8b60eb.jpg

А эта, как ванну с пузыриками включать?
  • 0

#1016
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну и ладно пока, порция гусиков вам. Кто пасёт, кто е#$т, - дело ваше

e186fd68b88224f9f30314dc2642057c.jpg

f1b064807b39928ae5e431b6aa3c9cc1.jpg

b803ce12504fdc15d0c099504668f90f.jpg
  • 0

#1017
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну или что вам тут показать

2bc3bad62e15c46f9864e1a58b057cdf.jpg

c91b322f15e71ee23f93d968d0335d98.jpg
  • 0

#1018
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Дед ты чо
  • 0

#1019
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Похоже его там в монастыре держат - гуси, лоси. Но питание не монастырское, значит ещё не постригли.


  • 0

#1020
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пришельцев расстрелять, нам чужие пришельцы и нездоровая конкуренция не нужна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.