Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3190

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Да, Кометис, зайди в фотоконкурс, ты отмечен в поощрительных призах, если эти трое до четверга не явятся - имеешь полное право заказать новую тему.

А проехали, первое место уже прибыло и новый конкурс начался. Тренируйся пока на кошках. Или погоди - вдруг я ещё как-нибудь вскарабкаюсь на первое место и назначу темой пиво.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений
Выпил ягермейстр со стаутом

.плохо помогаеи
  • 0

Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 7 сообщений

Таблетки тоже плохо помогают,

пороть надо-вот средство от всего!

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

Да, Кометис, зайди в фотоконкурс, ты отмечен в поощрительных призах, если эти трое до четверга не явятся - имеешь полное право заказать новую тему.

А проехали, первое место уже прибыло и новый конкурс начался. Тренируйся пока на кошках. Или погоди - вдруг я ещё как-нибудь вскарабкаюсь на первое место и назначу темой пиво.
Вне конкурса

bfcf9354195fad6689f0d96abb823a84.jpg

fe5ad4f46bb9ec0f0245ecfa64e56950.jpg

64b0eb13cff796c7abcc90e15c31d179.jpg

d524ad72ca3afacfeb243103905fedb0.jpg
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений
Проблемы с реальностью вкратцы

Снитя что еду на заднем сиденье маршрутки голый закутанный в плед.. первая мысль а окружающим это пофиг? Кто с соседкой говорит кто в сотку уткнулся... Еду из вуза я студент решил свалить с пар домой. Начало и конец определены. Еду по незнакомым улицам и адрес дома плохо помню... Ещё погода портится но дежурные погодные маги собирают тучи руками и развеивают. Мне это кажется классным но возникают вопросы а реально ли это потому что что то кажется неправильным... В основном то что я голый.. а не погодные маги и отсутствие четкого дестинейшн поинт. В подобных снах я вообще живу в десятках мест.
Ставлю вопрос о тесте реальности. Я сошел с ума или обнаркотился или сплю. Придумать ничего не смог. Ущипнуть или башкой удариться бесполезно. Вот руками за провод взять это работает. Но если это реальность была бы то проснуться можно как в Чапаев и пустота.
В общем нужен тест на реальность. Ну не волчок же крутить как в Инцепшн...
Это актуально так как я погружаюсь во вложенные сны уже давно.. когда мне было лет пять
  • 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

Выпил ягермейстр со стаутом

.плохо помогаеи

Пью что-то такое

b56f1237690cb2295aabfd187d401da1.jpg

Помогает плохо, но на вечер литр вискаря за спиной припрятан.
  • 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений
Осталось только колу где-то по дороге найти не за 3.40€ за ноль пять
  • 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений
За 3.40 я вискарь буду пивом впополам мешать лучше
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений

Таблетки тоже плохо помогают,
пороть надо-вот средство от всего!

Я в пять лет видел и слышал то что никто не видит. А именно мертвецов и что-то природное духообразное. Психологи рекомендовали грузить земными проблемами. Ну грузили. Ну выигрывал союзные олимпиады по химии физике ну и что... А теперь что. Работаю 12 часов без перерывов и сутками без еды. А просто не надо. Вот водку надо. Много. Еду заменяет и делает на утро сначала киселем а потом прыгунком на сцене.. надо быть шутом это моя работа я ж промоутор...
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений
Что там Кометис? Это коктейли? С телефона не видно
Ты где вообще? Мы думали что на Гоа но это не гоа
Джермани!

Сообщение отредактировал zavuch: 11.11.2019, 21:12:12

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений
Грибы я не отнес котам они в холодильнике лежали... Так что вопрос соображения реальности что происходит актуален.
У алков и нарков и людей с обделенной реальностью а также Избранных сны по яркости совпадают с реальностью !!!!! Я Избранный!! Ыык
..
  • 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений
Зав гляди чо у них в подземках крутят

a71bf6251072d9e3535ce562a536a535.jpg
  • 0

Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 876 сообщений
Я за него
  • 0

Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 876 сообщений

Я в теме!
У меня этого гуталину!
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений

аааа бек-ключик.. неа да

давай чёнть другое

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений
Только что две бутылочки сдал

На 50 центов =)
  • 0

Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 876 сообщений

Дайвер, а зря ты шоколад не ешь

от него толстеют. а мои 117 меня никак покинуть не хотят.
Надо 60-80-100% кушать, не растолстеешь))

Сообщение отредактировал Мона: 11.11.2019, 21:54:53

• 0

Эектромагнит

Эектромагнит
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Надо есть 60-80-100% кушать, не растолстеешь))

Хотел бы сказать тебе: "Радость моя!" - Но радость мне не по годам.

Хотел бы сказать тебе: "Сердце моё!" - Но сердце тебе не отдам.

Хотел бы сказать тебе: "Счастье моё!" - Но счастьем я не дорожу.

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

Надо есть 60-80-100% кушать, не растолстеешь))

Хотел бы сказать тебе: "Радость моя!" - Но радость мне не по годам.
Хотел бы сказать тебе: "Сердце моё!" - Но сердце тебе не отдам.
Хотел бы сказать тебе: "Счастье моё!" - Но счастьем я не дорожу.
Хотел бы послать трижды нах@# тебя, но трижды ты там уже был...
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений

Магнит (Жаба) - по сно-хакингу рулишь? у меня проблемы.

О, если бы только человек мог заглянуть за другую сторону сна и увидеть несметные легионы созданий тьмы, таящихся у порога сознания и ждущих своего часа. Как эфемерна грань между реальностью и абсурдом, существованием и небытием, и как легко её перейти! Неосторожная мысль, эманация страха, посланная в мир теней парализованным от ужаса мозгом спящего, вызывает из мрачнейших глубин подсознания невообразимых тварей, прорывающихся по открытому каналу из неоформленной абстрактности в мир сенсируемой действительности.

Как только ты ложишься спать, под кроватью просыпается Ид и начинает хватать тебя за бока, дёргать за руки и царапать. Материализованная двигательная способность отстукивает по спинке кровати такты похоронного марша; из шкафа, сотрясая его, кто-то ломится наружу, а к оконному стеклу с Той стороны прижимается жуткая белая рожа и смотрит, смотрит на тебя..

Чёрная мягкая волосатая рука бесконечно долго тянется из тёмного угла к твоему горлу. Синие холодные липкие пальцы, неизвестно как проросшие сквозь матрац, хватают тебя за ноги, и воспользовавшись этим, кто-то невидимый усаживается на грудь, и яростно душит, душит.. Толстый, с огромным голым пузом суккуб прыгает на тебя, и вдавливая в кровать, издаёт отвратительный булькающий звук утопленника. Злой Хранитель Сна  заботливо шепчет в ухо: "Спи, спи..." Задыхаясь, ты просыпаешься и облегчённо вздыхаешь.. чтобы с ужасом обнаружить, что ночь только началась и нужно опять возвращаться в мир осязаемых иллюзий.

Страх, момент бессознательности, но вот тьма отступает, и ты открываешь глаза. По полу катаются белые шары, всё пространство пропитано нефизической душностью. Ты мечешься в бреду, скользкий моллюск заползает под одеяло и липнет к телу, довольно хмыкая. По комнате ползает, носится, мельтешит в воздухе невесть что. Кошмары пикируют, атакуя с выдохом: "мма-а..", булькают, растекаясь зловонной лужей, скрежещут во тьме, устремляясь к лежащему созерцателю - к тебе! Глюки, мраки, призраки ночи...

Ты пробуждаешься... чтобы оказаться во вложенном сне... Энергия пульсирует волнами, раскачивая вправо, влево, вправо, влево... Неведомая сила поднимает к потолку и плавно ставит на ноги. Паника. Выключатель света почему-то не работает - а, может, у тебя нет пальцев?! Глаза привыкают к полумраку. А в темнотеее особенно удоообно... Серые сумерки, вокруг - никого, но тебе зачем-то обязательно нужно выходить в полный жути коридор - зеркало справа, зеркало слева, зеркало в начале, зеркало в конце, на полу чьи-то кости и с потолка сочится кровь - там написано саксонской латынью: "позволь им, Господи, от смерти перейти к жизни": ах, да - ты сам сконструировал этот путь для себя вчера днём, на всякий случай.. Ты летишь, низко припадая к полу - мимо тюрьмы духов, мимо библиотеки гримуаров, мимо склада своих некромагических погремушек - череп Воплощённого притянул тебя, как магнит, виском к своему лбу с гравировкой Печати Зла и шепнул неразборчиво: "Et noo-um.. Is-iiross.. Ah-haah!" Но тебе нужно дальше - там, в конце коридора, неминуемо затаилось Белое существо; в азарте смертного ужаса, по своей, но навязанной воле, ты полулетишь-полубредёшь, наклонившись вперёд, к логическому завершению астральной прогулки. Мягкая туманная масса обволакивает тебя, перехватывая дыхание и возносит ввысь, натужно простонав "Ы-ых!"

Как хочетcя спать.. Спать и видеть сны.. Без трупов, привидений, чудовищ.. Вращается галактическая сфера, остриё конуса указывает путь. Вправо-влево, вправо-влево-вверх.. Тихо, спокойно. Мертвецы давно спят. За окном - удивительная картина звёздного неба. Там, вдалеке, проносятся кометы, оставляя след в вечности, бесконечности, где обитает разум.. Рядом кто-то есть. Здесь, за шторой вместо стола, презрев порядок расположения вещей в физической реальности. Стоит, неслышно подкравшись во времени, внезапно материализовавшись в пространстве твоего мрачного сознания. Мозг сканирует сущность сквозь зыбкую преграду: "Класс: чёрное существо, ссылка в реестре №05H, стабильность: высокая; интеллект, защита, угроза.. " Как же это всё надоело! Пытаешься схватить его за талию через штору - тщетно. Это удаётся, и только. Почему контакт с аутсайдерами порождает каталепсию? В безвольном параличе застыли руки.. Агрессор, определённо женского рода, издеваясь, хватает тебя за поясницу, и просачиваясь сквозь штору, внимательно смотрит своими кошачьими глазами в твои. Потом, решив предопределённое, впивается клыками в сонную артерию. Астрал по программе самосохранения отшвыривается на кровать. Два-три сосущих глотка крови и аутсайд исторгает тебя из своих объятий.

Чем дальше в ночь, тем больше снов. Зло растёт. Движения резки и полны смысла мести. Падая на пол, ты дико бьёшься в судорогах, произнося страшные слова. Скрежещущий голос в мозгу наставляет: "Искажай! Искажай! Искажай!!" Вернувшись из чертогов Чёртовой Бабушки, избежав пристращения к Вопиющему Кладбищу, ты в растерянности бродишь окрест своего покинутого физиса. Заряд страха исчерпан, и твоя власть усилилась. Никакой астральщик близко не подойдёт к духу, злобно бормочущему: "Айала, Сатана! Демоны небес Ада, придите, придите..." Под утро ты просыпаешься в слезах и, мучимый совестью, анализируешь себя. Но тёмная сторона опять берёт верх к следующей ночи, и ты продолжаешь воплощать аутсайд в жизнь, подчиняясь его настойчивому зову.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.