Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#681
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А цукаты? Одно время подирала такие пачками.
И никто не стрелял на работе - профит)
Говорили - как ты ЭТО ешь??

Цукаты просто не встречал пока. Запомнил. Насчёт - как ты это ешь, так привозили из Южной Кореи карамель с перцем, мы с напарником её и ели две недели с урчанием по паре конфеток в день, остальные визжали от ужаса,  сейчас иногда покупаю в магазинчиках, так даже продавщицы её не едят, беспокоятся - точно ли я это хочу, может мне дать сладких конфет ?


  • 0

#682
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Щас еще классные штуки есть, не помню название, они дегидрируют все подряд и быстро. Легко цукаты и пастилу можно сварганить. Бабушка яблочную пастилу сушила на солнце пару дней. А тут вжух и готово.

именно поэтому развелось всяких частников которые стали делать эко снеки ( как они их обычно называют)

Знакомые купили сей агрегат, так с чем только не баловались. И на борщ заготовки, все ягоды-фрукты, хлеб, колбасу. Довольны очень :D
А снеки не рискнула ни разу купить.
  • 0

#683
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Нуканука чё за с перцем
  • 0

#684
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А цукаты? Одно время подирала такие пачками.
И никто не стрелял на работе - профит)
Говорили - как ты ЭТО ешь??

Цукаты просто не встречал пока. Запомнил. Насчёт - как ты это ешь, так привозили из Южной Кореи карамель с перцем, мы с напарником её и ели две недели с урчанием по паре конфеток в день, остальные визжали от ужаса,  сейчас иногда покупаю в магазинчиках, так даже продавщицы её не едят, беспокоятся - точно ли я это хочу, может мне дать сладких конфет ?

Цукаты в Интерфуде брала на Байзакова/Толеби.
Шоколад с перцем тоже ням. И вдобавок полезный вже еще.

Сообщение отредактировал Мона: 07.11.2019, 20:42:57

  • 0

#685
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

Щас еще классные штуки есть, не помню название, они дегидрируют все подряд и быстро. Легко цукаты и пастилу можно сварганить. Бабушка яблочную пастилу сушила на солнце пару дней. А тут вжух и готово.

именно поэтому развелось всяких частников которые стали делать эко снеки ( как они их обычно называют)

 

Знакомые купили сей агрегат, так с чем только не баловались. И на борщ заготовки, все ягоды-фрукты, хлеб, колбасу. Довольны очень :D
А снеки не рискнула ни разу купить.

 

странно я думала их дальше едят только чипсами на борщ вроде всегда есть свежак. круглый год


  • 0

#686
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Цукаты в Интерфуде брала на Байзакова/Толеби.
Шоколад с перцем тоже ням. И вдобавок полезный вже еще.

Ну, шоколад с перцем знаю ещё дольше, в Питере он бывает и его оттуда регулярно везут. Был как-то год - и здесь продавали в нескольких местах.


  • 0

#687
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Блин на ДР тока апашки агашки так и не выпил ни 50 грамм (
  • 0

#688
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Кометис большой юморист, ворчал на последнюю передачу Голоса, мол понабрали с улицы, петь не умеют. А я только начал слушать - бах, актриса, может голос у неё и невелик, не 4 октавы, но как она им владеет, офигеть. Потом мальчик был с диджейской техникой и неожиданно чистым пением, голландское чудо пропущу (не из той оперы), а джазовая якутская девочка вообще заставила челюсть с пола подбирать, таких в мире по пальцам одной руки, чтобы старый джаз давали и слушать было не скучно (есть куча певиц с безупречной техникой, но слушать их джаз невыносимо скучно). В общем этого уже достаточно, чтобы сказать, что передача удалась.


  • 0

#689
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Блин на ДР тока апашки агашки так и не выпил ни 50 грамм (

Значит я сегодня за тебя. Ну, будем !


  • 0

#690
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну взял чекушку казахстанского... Фу бвэ. Эта партия сплошная ваниль. И ещё как будто сахара нафигачили
Батыр будет стоять до НГ и аташки...

Сообщение отредактировал zavuch: 07.11.2019, 22:19:18

  • 0

#691
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Нуканука чё за с перцем

я вас внимательно спрашиваю
  • 0

#692
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А Кометис большой юморист, ворчал на последнюю передачу Голоса, мол понабрали с улицы, петь не умеют. А я только начал слушать - бах, актриса, может голос у неё и невелик, не 4 октавы, но как она им владеет, офигеть. Потом мальчик был с диджейской техникой и неожиданно чистым пением, голландское чудо пропущу (не из той оперы), а джазовая якутская девочка вообще заставила челюсть с пола подбирать, таких в мире по пальцам одной руки, чтобы старый джаз давали и слушать было не скучно (есть куча певиц с безупречной техникой, но слушать их джаз невыносимо скучно). В общем этого уже достаточно, чтобы сказать, что передача удалась.

так то последний выпуск этого сезона, а я про первые говорил
  • 0

#693
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Нуканука чё за с перцем

я вас внимательно спрашиваю

Карамельки такие, леденцовые, по моему зеленоватая обёртка с более зелёными чёрточками (а может и другие, а это с зелёным чаем, мне тож нравится), пахнут имбирём и чёрт ещё знает какими травами, немного отдают острым. Иди в корейский магазинчик покрупнее, проси карамель с перцем, они в курсе, вкус-то незабываемый, часа два во рту держится. Только три кило сразу не бери, возьми на пробу.


  • 0

#694
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А Кометис большой юморист, ворчал на последнюю передачу Голоса, мол понабрали с улицы, петь не умеют. А я только начал слушать - бах, актриса, может голос у неё и невелик, не 4 октавы, но как она им владеет, офигеть. Потом мальчик был с диджейской техникой и неожиданно чистым пением, голландское чудо пропущу (не из той оперы), а джазовая якутская девочка вообще заставила челюсть с пола подбирать, таких в мире по пальцам одной руки, чтобы старый джаз давали и слушать было не скучно (есть куча певиц с безупречной техникой, но слушать их джаз невыносимо скучно). В общем этого уже достаточно, чтобы сказать, что передача удалась.

так то последний выпуск этого сезона, а я про первые говорил

Ну, я их все видел, в каждом два-четыре певца перспективных, это не хуже прошлого года. И сценарий повторяется, Меладзе наберёт суперкоманду и продует какому-нибудь экстремалу от Шнура при оценке дурой-публикой по телефону.


  • 0

#695
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Взял ещё нольпять дерьма паленого и пиво с гаражом
Надеюсь ужрвться
  • 0

#696
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Алкоголизм!!
Пиво пиво романтикам водку любителям
Алкоголизм!!
Целую ночь провести в вытрезвителе
Алкоголизм!! И перичитааа аааа...
  • 0

#697
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
5c25b051c9334e97c4c2f467464edf7c.jpg
  • 0

#698
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Теперь, уснуть не могу, конфЭт с перцем хочу.
О! Может самой набодяжить. Сахар есть, лимонная кислота и перец есть.
А для шоколадных купить кондитерский тёмный и растопить.
  • 0

#699
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

5c25b051c9334e97c4c2f467464edf7c.jpg

Так заодно ногой сразу и мозги вправляют, педалируют так сказать мозговую деятельность будущих этих.
Всеобщая индустриализация блин.

Сообщение отредактировал Мона: 08.11.2019, 00:53:18

  • 0

#700
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Взял ещё нольпять дерьма паленого и пиво с гаражом
Надеюсь ужрвться

scale_1200d802721e6fb00f9f.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.