Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2761
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И вообще - утра вам. ПО доброму


  • 0

#2762
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, вторник с полупятницей - это хорошо.


  • 0

#2763
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И группа Ягель на подпевках.


  • 0

#2764
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да, вторник с полупятницей - это хорошо.

 

:weep:

Это что - мне не с кем разговаривать будет в ближайшие дни?


  • 0

#2765
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Спокойно Маша, я Дубровский.
  • 0

#2766
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Добрых утер, руки в ноги и на галеры
  • 0

#2767
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Да, вторник с полупятницей - это хорошо.

 

:weep:

Это что - мне не с кем разговаривать будет в ближайшие дни?

Да ладно, не переживай, я ж буду держать руку на пульсе и даже аутлук включённым. У меня давняя задумка - августо-сентябрьский поход в Левый Талгар обработать по-взрослому, в высоком разрешении, положить в альбом для скачивания, бахнуть уменьшенную копию в фейсбук. Если чего срочного дома не задумают - этим и займусь завтра. А послезавтра опять на работу.


  • 0

#2768
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

AI наступает, сегодня навёл телефон на кота и иконка режима, где нарисован фотоаппарат, вдруг поменялась на кота. Навожу на тарелку с мандаринами - меняется на вилку с ложкой. Однако узнаёт сюжет, подумали мужики... и показали камере морскую свинку, AI спасовал, он не знает, как снимать таких зверей.

То есть, у него нет функции опознования в сторону укрупнения так сказать родительского уровня? Если не кот и не еда, то не предлагает хотя бы "животное"?
  • 0

#2769
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Из рубрики - "А как у вас прививают лютую любовь к трудовой дисциплине?"
Привалило мне счастья по этой части.. Ох сполна.
Этож какой кошмарный кошмар, когда одним прыжком нужно одолеть пропасть между часовым шагом опозданий и секундным.
За месяц три микроминипусечных нано-опоздания: 49 секунд, 1 минута 20 секунд и 45 секунд. Получила по шапке. 9.00 это уже опоздание. Занавес. Логично, конечно, ибо ровно в 9.00 положено вбивать последний символ своего пароля, а не греметь вешалками.
Никогда ещё секунды обратного отсчета на красном светофоре не были такими бесячьими слоумо, никогда минуты на часах не отлетали так стремительно :mad:.

 

О, а ты не к нам работать устроилась?))

 

Но у меня это уже пожизненно - успеть в последние секунды. Подгоняю светофоры, подгоняю таксистов, даже ангелов-хранителей иногда подгоняю, но выйти раньше - это не я. Я привычная и сократила опоздания до 1 в месяц примерно...

А так у нас кто-то писал объяснительную за то, что на 2! секунды раньше на выход карточку приложил.


  • 0

#2770
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

AI наступает, сегодня навёл телефон на кота и иконка режима, где нарисован фотоаппарат, вдруг поменялась на кота. Навожу на тарелку с мандаринами - меняется на вилку с ложкой. Однако узнаёт сюжет, подумали мужики... и показали камере морскую свинку, AI спасовал, он не знает, как снимать таких зверей.

То есть, у него нет функции опознования в сторону укрупнения так сказать родительского уровня? Если не кот и не еда, то не предлагает хотя бы "животное"?

Не-а, но котов, собак и еду опознаёт без труда, даже на фото. Надо ему показать льва и енота... хых, не узнаёт.


  • 0

#2771
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, а ты не к нам работать устроилась?))
 
Но у меня это уже пожизненно - успеть в последние секунды. Подгоняю светофоры, подгоняю таксистов, даже ангелов-хранителей иногда подгоняю, но выйти раньше - это не я. Я привычная и сократила опоздания до 1 в месяц примерно...
А так у нас кто-то писал объяснительную за то, что на 2! секунды раньше на выход карточку приложил.

В давние времена, когда отметкой занимался механический аппарат, два однокурсника попали на полугодовую практику на трикотажную фабрику на Маметовой. Быстро влетели в косяки и стали думать, как хакнуть систему. Оказывается просто, пару раз попили пива с механиком, который обслуживал это адское устройство и он стал откручивать часы назад или вперёд по необходимости. Сильно не борзели, но 5 минут им несколько раз сошло с рук.


  • 0

#2772
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а член если показать - узнает?)))


  • 0

#2773
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а член если показать - узнает?)))

Приличные AI на такие провокации не поддаются, ещё и чёрный квадрат налепят, чтобы фото в фейсбуке опубликовать было можно.


  • 0

#2774
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

149265090815d2442d4d6.jpeg


  • 0

#2775
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

00000050e0118fb1eb43d0.jpg


  • 0

#2776
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

dirty_car_art_46.jpg


  • 0

#2777
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

обычно на грязных машинах три буквы пишут )


  • 0

#2778
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

обычно на грязных машинах три буквы пишут )

Это слишком банально, а тут москвич веселится, мне ссылку на его работы прислал фотоколлекционер (то ли грек, то ли турок, их там по виду не разберёшь).


  • 0

#2779
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Чот я там фото закидала по уши)))


  • 0

#2780
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да и ладно, вне конкурса жы. Помню как-то внеконкурсные у milkinz в два сообщения не влезли, но были хороши, однозначно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.