Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2361
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

*


Сообщение отредактировал zavuch: 03.12.2019, 23:33:12

  • 0

#2362
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А вообще свинки смотрят на меня сонными глазами, я им свечу монитором и настольной лампой. Отправлю-ка я их спать поскорее, натерпелись за три дня.

 

НЛО, а по поводу енотов ты не в курсе? я очень хочу енота!!!

он как дома приживается лучше чем мейнкун или хуже? ему бассейн или ванную надо постоянно?


  • 0

#2363
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Начинания сына на пайтоне. Это самое приличное ))
 

 

почему на пайтоне? это уродский язык, это уродское шоу, философия языка искажена...

пусть учит Джаву и Си-решетку


Сообщение отредактировал zavuch: 03.12.2019, 23:40:30

  • 0

#2364
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Напомните мне, когда завуч успел хватануть уроков немецкого языка ?

 

Я в нулевых в Москау искал Тоттен Копф (кокарда Мёртвая Голова - череп с костями) и NSDAP-сайн (значок с орлом и венком, члены Партии носили) за любые разумные деньги

не нашёл вообще

предлагали кувшин со свастикой и Железный крест )


  • 0

#2365
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Так Тарантино же, если хорошо знаешь из каких фильмов винегрет в этот раз - вставляет, если не знаешь - лучше пропустить, я вот киллбилла не смотрел и не собираюсь, не смотрел самурайскую резню катаной налево-направо в паре сотен фильмов, вряд ли пойму и гениальность микса из неё.

посмотрел. Ну есть что то. Но то ли тарантина не тот пошел, то ли я другой стал. 


Сообщение отредактировал Дайвер: 04.12.2019, 00:05:09

  • 0

#2366
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Начинания сына на пайтоне. Это самое приличное ))
 

 

почему на пайтоне? это уродский язык, это уродское шоу, философия языка искажена...

пусть учит Джаву и Си-решетку

 

питоны питоны

питоны уитоны

йогурты уегурты

всех си за решеткой


  • 0

#2367
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кстати, кто посмотрел этот... Однажды в Голливуде? что то больше середины уже прошло - а не вставило до сих пор. :faceoff: Что со мной не так?

всё с тобой так. Местечковые лосанжелесские мемы и всё. Просмотрел половину и устал
  • 0

#2368
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ПРикольная картинка.

Осторожно - мат!

 

Скрытый текст


  • 0

#2369
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Кстати, кто посмотрел этот... Однажды в Голливуде? что то больше середины уже прошло - а не вставило до сих пор. :faceoff: Что со мной не так?

всё с тобой так. Местечковые лосанжелесские мемы и всё. Просмотрел половину и устал

 

 

Спасибо добрый человек. а я уж думал начинать ползти на  место обозначенное буквой Х.


  • 0

#2370
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

меня на робота на 1 сезон хватило

потом задолбали его галюны

К 4 сезону добрались и до причин его приходов, отмороженный бандит Луна так плакал, так плакал, ну, тут ему психотерапевт дырку в спине и сделала.


  • 0

#2371
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Так Тарантино же, если хорошо знаешь из каких фильмов винегрет в этот раз - вставляет, если не знаешь - лучше пропустить, я вот киллбилла не смотрел и не собираюсь, не смотрел самурайскую резню катаной налево-направо в паре сотен фильмов, вряд ли пойму и гениальность микса из неё.

посмотрел. Ну есть что то. Но то ли тарантина не тот пошел, то ли я другой стал. 

И ваша Тарантина тоже ничего... пойдёте в химвойска.

Я его фильмы через раз воспринимаю, уже сказал почему - у него ж цитата на цитате, не зная источника смотреть трудно.


  • 0

#2372
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Добрых этих самых. Жутер!
  • 0

#2373
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Начинания сына на пайтоне. Это самое приличное ))

 
почему на пайтоне? это уродский язык, это уродское шоу, философия языка искажена...
пусть учит Джаву и Си-решетку
Чем бы житя не тешилось.
Джаву с решеткой тоже изучает. Сам пусть думает.
  • 0

#2374
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Добрых этих самых. Жутер!

Ага, прихожу я это так на работу в несусветную рань, и через жуткий смог в окно начинаю смотреть график курса тенге к доллару перед НГ.

 

IMG_20191204_080037-1024x6925605b6fff3fe

(какчество Гэ, патамучта снимал в автоматике, да ещё через гугльфото и кип4ю прошло, но для понимания графика это несущественно)


  • 0

#2375
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И ваша Тарантина тоже ничего... пойдёте в химвойска. Я его фильмы через раз воспринимаю, уже сказал почему - у него ж цитата на цитате, не зная источника смотреть трудно.

 

да при чем тут цитаты? просто фильм ни о чем если. последние 15 минут это и есть фильм. остальное было предЪисторией. 


  • 0

#2376
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чем бы житя не тешилось.
Джаву с решеткой тоже изучает. Сам пусть думает.

А-а-а, из него же так программист никогда не вырастет, переест этого с детства и забросит, как Дайвер и Кометис музыкальные инструменты. Надо методом от обратного, завести кроликов и пусть траву для них собирает, экологически чистую, в горах. А программирование чисто ночью, когда никто не видит, в охотку.


  • 0

#2377
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И ваша Тарантина тоже ничего... пойдёте в химвойска. Я его фильмы через раз воспринимаю, уже сказал почему - у него ж цитата на цитате, не зная источника смотреть трудно.

 

да при чем тут цитаты? просто фильм ни о чем если. последние 15 минут это и есть фильм. остальное было предЪисторией.

При том, что он без них не может, особенности стиля. Если ты у Тарантины за 10 минут не увидел НИ ОДНОГО намёка на другие фильмы, то этот фильм уже не для тебя, ибо не в теме совершенно. Мой любимый - Криминальное чтиво, там он основательно черпнул из европейской новой волны, Годар местами так и прёт, ну и диалоги чисто тарантиновские, с подзаперевывертом.


  • 0

#2378
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

и да. Утра вам. По хорошему.


  • 0

#2379
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

При том, что он без них не может, особенности стиля. Если ты у Тарантины за 10 минут не увидел НИ ОДНОГО намёка на другие фильмы, то этот фильм уже не для тебя, ибо не в теме совершенно. Мой любимый - Криминальное чтиво, там он основательно черпнул из европейской новой волны, Годар местами так и прёт, ну и диалоги чисто тарантиновские, с подзаперевывертом.

 

дядя Гена, посмотри уже ты этот про голлЫй вуд.  Ну нет там нихрена!!! говорю же - все затевалось ради последних 15 минут.  Чтиво, Билл, Псы, От и До - везде есть что то. А тут - нет!  

Сделать художественным фильм под документалку но с текстами, типа просто снимают как живут, а потом РАЗ и СОБЫТИЕ ради которого все затевалось. 

ХЕРНЯ!  

 

 

ИМХО.


  • 0

#2380
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А кстати пересмотрел я вчера Хорошенькое дельце. Качество увы да.. но это не помешало получить удовольствие.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.