Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2753

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений

ссъесть, моя прееелессть... )))

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

фу Зав..  иди нафик. 

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений

:lol:

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

Сейчас сложнее, зима, землю сложно копать.

сложное детство - бедная фантазия?  Неужели нельзя вывезти там... сжечь, еще чего придумать?

"За молчанье гробовое дороже вдвое"  © Хорошенькое дельце

Кстати, весьма удивлён непопулярностью этой чёрной комедии в интернетах, удалось добыть только экземпляр в качестве "жёваная тряпка", а ведь году в 75-м её всю на цитаты растащили, ну и немой там был просто шикарный, зал весь лежал, когда показывали его мимику. Попугай тоже был ничего, подражал автоматным очередям, а в паузах орал "Кокаин ! Кокаин !!!".

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

ссъесть, моя прееелессть... )))

Ну а что, на краю центрального кладбища (на Ташкентской в сторону Максимы) открыли заведение под названием Сарделечная. Не знаю, сколько она там, но заходящих уже видел.

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Кстати, весьма удивлён непопулярностью этой чёрной комедии в интернетах, удалось добыть только экземпляр в качестве "жёваная тряпка", а ведь году в 75-м её всю на цитаты растащили, ну и немой там был просто шикарный, зал весь лежал, когда показывали его мимику.

добавил в список. смотрел когда еще подростком был.  

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Кстати, кто посмотрел этот... Однажды в Голливуде? что то больше середины уже прошло - а не вставило до сих пор.  :faceoff:  Что со мной не так?

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

Кстати, весьма удивлён непопулярностью этой чёрной комедии в интернетах, удалось добыть только экземпляр в качестве "жёваная тряпка", а ведь году в 75-м её всю на цитаты растащили, ну и немой там был просто шикарный, зал весь лежал, когда показывали его мимику.

добавил в список. смотрел когда еще подростком был.  

Ну, если найдёшь в двдшном и выше качестве - свисти, а то пересмотрел в плохом и был опечален, ту же серию про Жандарма с очень разным качеством фильмов реставрировали и переиздали на блюреях в лучшем виде, а тут вот так... видимо кто-то из сценаристов, продюсеров, режиссёров попали в ля скандаль и о их творчестве не хотят вспоминать.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

Кстати, кто посмотрел этот... Однажды в Голливуде? что то больше середины уже прошло - а не вставило до сих пор.  :faceoff:  Что со мной не так?

Так Тарантино же, если хорошо знаешь из каких фильмов винегрет в этот раз - вставляет, если не знаешь - лучше пропустить, я вот киллбилла не смотрел и не собираюсь, не смотрел самурайскую резню катаной налево-направо в паре сотен фильмов, вряд ли пойму и гениальность микса из неё.

Не смотрел ещё, пусть отлежится чуток, тут Джокера надо глянуть, дней 5 себя заставляю, а сам то Мистера Робота гляну, то Человек в высоком замке досмотрю.

Сообщение отредактировал NLO: 03.12.2019, 20:03:15

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 927 сообщений

Да, Мистер Робот должен появиться завтра в лостовском переводе, то ли предпоследняя серия, то ли нет, по некоторым источникам в последнем сезоне 13 серий, но трекерщики все пишут 10. Хотя вроде как дело к концу, главные хакеры вырвались из всех неприятностей и вот-вот разорят китайскую мафию. Но сценаристы там лютые, каждый сезон вроде заканчивается логично, но в начале следующего выясняется, что это была только подготовка.

• 0

парабеллум

парабеллум

Колебательница колебаний и Волнительница волн

• В доску свой
  • 11 290 сообщений

меня на робота на 1 сезон хватило

потом задолбали его галюны

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Когда вы смотрите... Вот я только дома зашёл и надо мануалы читать и презы зубрить очень мерзкие презы чисто по продаже кала и мочи а утром сотщкнячьим восторгом их озвучивать!!! Поэтому надо топить разум и совесть в пиводке ну или хотя в гараже с вишней (
  • 0

Лапка

Лапка

Мама Стифлера

• В доску свой
  • 2 382 сообщений

Все ноешь, Завуч :)) и притом ничего не делаешь чтобы изменить ситуэйшн )

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Мне за любимое дело - выступление на сцене где могу травить байки и кривляться как Керри (иногда даже требуют лепить комедию) платят мм... Нормально!!)
Я жалуюсь на контент курсов и на тупых ступидентов. На слишком умных тоже.
Будь я прогнозом или сисадмином или манагеров за в два три раза меньшие бабки и с ответственностью в два три раза выше давно бы спился и сдох.
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
А тут пришел бухой заорал Слава Майкрософт и Пророку его Гейтсу хвала!! И замолчал зловеще смотря на студентов. В потом засмеялся как Крюгер. А потом Итак, тема сегодняшней лекции.. дикий вопль: доверительные отношения в царстве Керберосаа!! Уаахахаа!!
И это все в кассу и компании плюс кэш и клиенты идут потомучто аотомучто...
  • 1

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Всегда хотел играть в театре главного злодея или красного клоуна в цирке.
А в школе меня прозывали Мориарти. Это хулиганы )
Но вот масштаб не тот немного .. /орет: надо бооольше огняяя!!!!
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Ну вот ещё повод поныть дал жене пиво Миллер из локал стора а она говорит что это не тот Миллер который она любила..
А на подоконнике стоит куст Илекса и он засох хотя гарантировали всю зиму пичалька..((
А ещё старшая дочка младшую ткнула грязной палкой в глаз ну и вот студенты меня НеРВиРуют...(((

Сообщение отредактировал zavuch: 03.12.2019, 21:40:49

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
И протух казан с борщом .. чо там ещё.
Ааа.. переставлять тестовый центр в связи с отказом МС от виндус 7 до НГ это звонить индусам. Пересдача пяти экзаменов хуавея ибо истекли до НГ. Это звонить китайцам.
Ну и выплаты по ипотеке и поиск хорошего но дешёвого бухла это тоже. Поиск работы от ляма. А лучше два. Главным злодеем.

Сообщение отредактировал zavuch: 03.12.2019, 21:45:33

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений

Ну еще идеальный код в скриптах - по фен-шую.. А вот замёрзнет куст будет не по фен-шую и грех на карме (((

Сообщение отредактировал zavuch: 03.12.2019, 22:10:39

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений

А у Императора ноготь сломался - не правда ли, хреново, и хочется убить всех? ) А, Лапка?? ))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.