Перейти к содержимому

Фотография

Трансгенные продукты ? Бұл деген не?Страшно просто жить, товарисчи!...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
а че с малиновской? С сиськами плохо или че?
  • 0

#42
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А в том, что катастрофа тела Макла Джексона, Маши Малиновской, Сережи Зверева и некоторых других известных шоуменов должна бы уже послужить хорошим уроком людям вроде тебя, с зашкаленным креативом мышления. :-)


Я не просил оценок моей креативности и рекомендаций по планированию жизни. А просил привести статистические данные об увеличении количества больных с диареей неясной этиологии. Также просил данные или публикации об опасности трансгенных пищевых продуктов. Однако, переход на личности, Вы сочли лучшим способом ответа. Эмоциональные выпады вместо разума.
  • 0

#43
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
Изображение
  • 0

#44
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
астоновите цывилезацыю....они нас вы**ут....

Изображение
  • 0

#45
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


И трансгенные яблоки стоят гораздо дороже настоящих,

Гораздо дешевле. Поскольку их не надо оберегать от вредителей и морозов.

От того что себестоимость на фрукты падает растет только лишь прибыль дельцов. Генномодифицированная продукция у нас продается гораздо дороже обычной, так как выглядит гораздо презентабельнее, а то что она генномодифицированная тщательно скрывается. А покупатель у нас дремуч и думает, что трангенная продукция это проблема исключительно европы и америки. Покупатель на базаре чаще всего вообще не знает, что покупает генномодифицированную продукцию. А котлеты, сосиски, калбасу и пельмени так вообще делают исключительно из трансгенного соевого мяса. Так что на тот свет можно спокойно отправится поджаривая элитные колбаски из самого дорогого супермаркета.

Послушая я понимаю что у геев очень большие проблемы с логикой, ну попытайся подумать хотя бы немного логически. Ну почему, почему ни черви ни птицы не едят трансгенную продукцию ? Да потому что они доверяют своим инстинктам, которые им говорят - ЭТУ ДРЯНЬ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 17.03.2006, 14:39:00

  • 0

#46
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Подитоживая. Цитаты:


1. ?все токсикологи по всему миру на ушах стоят, потому что люди попадают в больницы с отравлениями неизвестной науке веществами?

2. ?то, что продающиеся на любом базаре цитрусовые могут оказаться смертельно опасными лично у меня уже нет никаких сомнений. Русские санэпидемиологи очень долго и очень нудно исследовали цитрусовые из Абхазии, но так ничего в них и не нашли.?

3. ?в один прекрасный день вы просто купите на базаре прекрасные сочные, вкусные, ароматные, но генномодифицированные мандаринчики или яблоки и сдохнете от неизвестной болезни.?

4. ?генная инженерия попала в руки полуграмотныех колхозников из Китая,Турции и т.д.?

5. ?Да нет нигде сейчас ни на базарах ни в супермаркетах в Казахстане нигде обычной продукции невыгодно ей торговать сейчас...?

6. ?трансгенные яблоки стоят гораздо дороже настоящих, потому что у трансгенной продукции внешний вид гораздо более привлекателен, ее специально для этого генномодифицировали?


Комментарии:
1. Беглый опрос токсикоголов обнаружил, что на ушах они не стоят.
2. Второе утверждение укрепляет первое. Ага. Очень подозрительно.
3. Нострадамус.
4. Рекомендую поэкспериментировать. Взять яблоко и дома, при помощи отвертки и плоскогубцев помодифицировать генетический код. Мы же не полуграмотные крестьяне, а образованные горожане. У нас возможностей побольше. Если сразу не получится, можно попробовать еше и паяльник с болгаркой.
5. Невыгодно, видимо из за низкой себестоимости.
6. Что ж сразу не сказали, что трансгенные яблоки - ненастоящие. Они ж волшебные. Потому и дороже.
  • 0

#47
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а че с малиновской? С сиськами плохо или че?

С сиськми нет силикон пока что держится, а вот с губками у нее большие траблы. :-)
  • 0

#48
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Послушая я понимаю что у геев очень большие проблемы с логикой, ну попытайся подумать хотя бы немного логически. Ну почему, почему ни черви ни птицы не едят трансгенную продукцию ? Да потому что они доверяют своим инстинктам, которые им говорят - ЭТО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ.


Повторяю, понимание и домыслы - разные вещи. У Вас понимания я не заметил.
На тему червей. Они не имеют представления о возможностях генной инженерии. Даже о факте её существования. И если создается сорт растений, который должен содержать вещество, отпугивающее червей, то червю о том, что это - игра на его инстинктах рассказать будет некому, кроме, конечно моего оппонента. Потому он (червь) доверится инстинкту и не сьест.

Доступно?

Сообщение отредактировал gay: 17.03.2006, 14:40:53

  • 0

#49
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Послушая я понимаю что у геев очень большие проблемы с логикой, ну попытайся подумать хотя бы немного логически. Ну почему, почему ни черви ни птицы не едят трансгенную продукцию ? Да потому что они доверяют своим инстинктам, которые им говорят - ЭТО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ.


Повторяю, понимание и домыслы - разные вещи. У Вас понимания я не заметил.
На тему червей. Они не имеют представления о возможностях генной инженерии. Даже о факте её существования. И если создается сорт растений, который должен содержать вещество, отпугивающее червей, то червю о том, что это - игра на его инстинктах рассказать будет некому, кроме, конечно моего оппонента. Потому он (червь) доверится инстинкту и не сьест.
Доступно?

Да ты дурень, червей отпугнуть может только яд, когда одно поколение червей сдохло, второе поколение долго болело, а третье исключило из меню трансгенную продукцию. Все никаких других способов отпугнуть червей нет. Крысы например едят всё кроме стрихнина, потому что они точно знают что это такое.
  • 0

#50
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Да ты дурень, червей отпугнуть может только яд, когда одно поколение червей сдохло, второе поколение долго болело, а третье исключило из меню трансгенную продукцию.

Хорошая теория. Жаль, что не работает. Первое поколение умрет и никто уже не расскажет второму, отчего умерло первое.

Все никаких других способов отпугнуть червей нет. Крысы например едят всё кроме стрихнина, потому что они точно знают что это такое.

Неужто? А при применении репеллентов комары не кусают человека потому что тот срочно стал несьедобным?
  • 0

#51
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
2 gay.
Забей ты на это. Ты ж на местного иванушку-дурачка нарвался. Он уже с полгода постит всякую хню под разными никами, и кончает от того, что ему в очередной раз разжевывают, шо он дебил.
  • 0

#52
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Кодилак Ломанческий получает предупреждение о нарушении п. 2.2.2. и п 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2152222
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.