Перейти к содержимому

Фотография

Криптовалюта PI Networkмайнинг, перспективы, выход 2020 г.

криптовалюта pi криптовалюта pi pi network

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Весной 2020 года на рынок будет выходить новая криптовалюта Pi коин. Разработчики из Калифорнии решили создать конкурентную крипту биткоину. Рост у них неплохой, прогнозы впечатляют. Кто знает, слышал, тестил?

Сейчас эту крипту предлагают бесплатно. Мне предложил друг, который давно в теме, имеет у себя биткоины и лайткионы, еще несколько криптовалют. Я себе установила приложение, набрала рефералов и потихоньку майню. На старте говорят, что Pi коин будет стоить 30 дол. США. Сейчас все мы лишь наблюдатели и ждем выхода на рынок.

Когда-то мне предлагали биткоин, но я думала, что это полная ерунда и отказалась) Эх знала бы....Сейчас решила, раз дают бесплатно надо брать. А дальше будем посмотреть.  Приложение сейчас не использует трафик и не ест батарейку, когда выйдет на рынок упадет скорость майнинга и начнется использоваться ресурс телефона как я поняла.

 

Жду комментариев. Очень интересно обсудить. Сразу скажу, что я не эксперт в мире криптовалют, сейчас только учусь и вникаю потихоньку.


  • -1

#2
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Anna-editor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0



Темы с аналогичным тегами криптовалюта, pi, криптовалюта pi, pi network

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.