Перейти к содержимому

Фотография

грибок ног

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 755 сообщений
здравствуйте! я ни знаю что за болезнь на ногах на ногтях кожа становится грубой нокать не возможно срезать ножницами на ногте растет что-то постоянно пилкой стачиваеш через какое-то время начинает расти чтоза болезни эта подскажите ?

Прикреплённые изображения:

• IMG_20191004_193530.jpg

Сообщение отредактировал vish00: 06.10.2019, 20:42:57

• 0

psycho-sofie

psycho-sofie
  • Частый гость
  • 86 сообщений

здравствуйте! я ни знаю что за болезнь на ногах на ногтях кожа становится грубой нокать не возможно срезать ножницами на ногте растет что-то постоянно пилкой стачиваеш через какое-то время начинает расти чтоза болезни эта подскажите ?

Сходите к дерматологу. Сдайте анализ на соскоб. А то через интернет Вам наставят диагнозов...

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 1

vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 755 сообщений

Сходите к дерматологу. Сдайте анализ на соскоб. А то через интернет Вам наставят диагнозов...
Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
сегодня ходил к дермотологу так он не стал брать не какие скобки анализ ,он сказал что это гребок написал мне делать ваночки с содой распаривать по 30минут потом стачиват ноготь пилкой ,только безполезна его стачиват он грубый становиться и толстый написал ещё нагтивик мазь накладывать и ходит 2дня потом распаривать в тазике с содой и снова точить пилкой я только так и не понял как его правильно стачиват .
  • 0

Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 580 сообщений
сегодня ходил к дермотологу так он не стал брать не какие скобки анализ ,он сказал что это гребок написал мне делать ваночки с содой распаривать по 30минут потом стачиват ноготь пилкой ,только безполезна его стачиват он грубый становиться и толстый написал ещё нагтивик мазь накладывать и ходит 2дня потом распаривать в тазике с содой и снова точить пилкой я только так и не понял как его правильно стачиват .

Все правильно. Ванночки с содой, потом стачивать пилкой. Только после этого нужно на ноготь наносить любую противогрибковую мазь. И так до тех пор, пока старый ноготь не сточите, а под ним начнет расти новый, здоровый. Мне так советовала дерматолог с очень большим стажем. Мазь не обязательно покупать дорогую, возьмите дешевую, российскую. 

• 0

Anna-Mariia Mykhniuk

Anna-Mariia Mykhniuk
  • Гость
  • 7 сообщений

От грибка пользуюсь в основном пастой теймурова, всегда помогала от него очень быстро

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.