Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский для взрослых индивидуальноЗанятия со взрослыми и старшими школьниками индивидуально по адекватным ценам

английский курсы индивидуальные занятия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Квика

Квика
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Обучение английскому языку у преподавателя или с выездом к вам на дом.

Работаю по коммуникативной методике, а это значит, минимум письменных заданий и максимальное использование устной речи.

Занятия веду на английском, изредка объясняя самые непонятные моменты на русском.

 

Сейчас остались свободные места на дневное время в течение рабочей недели.

Возможен выезд к вам в офис.

 

3f7df4bd-3b35-4fbf-a761-9712ec150d0d.jpg

 

Обращайтесь на почту vikik-kus собака yandex.ru


Сообщение отредактировал Квика: 21.09.2019, 18:04:52

  • 0

#2
Квика

Квика
  • Частый гость
  • 73 сообщений

К IELTS в настоящее время не готовлю.


  • 0

#3
Квика

Квика
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Я считаю, что лучший учебник по грамматике из всех существующих на данный момент (а то и на все времена!) - это грамматика Мёрфи.

Красная книга - это фундамент, основа правильной речи.

Синяя - это кирпичики для строительства "дома" красноречия.

А изумрудная - для блестящей отделки, для обрамления речи - тем, кто сумел дойти до самого высокого уровня знания языка.

red Murphy.jpg

Blue Murphy.jpg

Green Murphy.jpg


  • 0

#4
Квика

Квика
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ещё одна полезная книжка для те, кому английский нужен для работы - Market Leader.

Это серия учебников, разделенная по уровням, с отличными аудио-файлами.

Можно заниматься самостоятельно, если вы обладаете достаточной к тому мотивацией.

Я вот ленивчик, поэтому обычно обращаюсь к специалистам, которые направляют мой прогресс в нужную сторону и помогают поддерживать мотивацию, темп и регулярность занятий. Разумеется, это применимо к любой сфере жизни, не только к изучению языка.

 

260500CoursePARENT.jpg


  • 0

#5
Квика

Квика
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Как узнать свой уровень владения английским языком?

Можно записаться на бесплатное тестирование на курсах - большинство предоставляет такие услуги потенциальным студентам.

Но если вам совестно тратить время сотрудников курсов, или жалко тратить собственное время на дорогу, тестирование можно пройти и не выходя из дома - онлайн.

Мне нравятся тесты, предлагаемые Британским Советом. Они позволяют достаточно точно определить уровень.

Вот по этой ссылке можно пройти тестирование: https://www.britishc...ish/online-test


  • 0



Темы с аналогичным тегами английский, курсы, индивидуальные занятия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.