Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1461
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Cometis сказал(а) 24 Сен 2019 - 20:34:
Мне нравятся Часы без циферблата

720x500ff83bb084a5851d3207dc781ec61ee0e.

Какая разница! выглядит так:

gvaqTqb89d.jpg
  • 0

#1462
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
В чём проблема правило настроить денай эни денай?
  • 0

#1463
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Какая разница это вот

small-dial-less-watch-2.jpg
  • 0

#1464
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот же день сгорели СКУДы скачок тока сжёг упсы сгорели БП и видюхи вирусы гуляют хакеры мышкой крутят на десктопах клиенты звонят и у них проблемы надо обсервливать
А ещё идиотский звонок из сиэнэн и требуют от меня интервью про индексы блумберга и форекс я вообще не понимаю что они от нас хотят...тетка говорит ааахааа ахххааа вот из ер левел эт файненшал то ли гавернмент то ли гаверинг...
А тут пароли у клиента не синхится с облаком сам дурак в мануале сказано не ставить галку Смена при входе но мануал всплывает только при траблшуте
У другого два скрипта один пароли меняет раз в час другой реплит их в облако Гугла раз в час скрипты надо писать ...
Ага НЛО а можно курс по железу преподавать удаленно и на инглише? Можно зашибись только вот эффект нулевой но мне придется ))
  • 0

#1465
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А посмотрю ка я дикую орхидею
  • 0

#1466
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В чём проблема правило настроить денай эни денай?

Потому что про эту дыру я узнал когда все уже к чертям пошло
Потому что это не считалось дырой
Потому что админ кто это сделал уже за тридевять земель
Я ему звоню говорю тут беспредел а он такой а это мне сказали открыть ну и вот...
Сейчас только ловить хвосты пока данные не похерились

Сообщение отредактировал zavuch: 24.09.2019, 22:10:28

  • 0

#1467
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А у меня деда посадили на 10 лет когда ему сказали ящик гвоздей вынести со склада для шефа...
  • 0

#1468
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Херь данные скорее и за пузырём)
  • 0

#1469
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Наоборот я на вечер поставил все бэкапиться поскольку хакер приходит в полночь. Если он из мести что мы залочили все нелегальные учётки и отрубили рдп и поменяли пароли всеж войдёт то бэкап будет. Если не сломает мой ноут куда бэкап идёт ..
  • 0

#1470
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Со скачками напруги как боретесь? У нас в первую очередь контроллеры доступа по картам мрут постоянно пищат разрешением и замки размыкают или наоборот карты теряют. Затем упсы и БП мрут у компов. Затем все остальное...

Сообщение отредактировал zavuch: 24.09.2019, 22:40:44

  • 0

#1471
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Страсти при дворе короля Артура, какие у вас могут быть данные на продажу ? Ну, разве что бухгалтерские. Кто-то из своих ломится или из бывших своих. Положи ему файл на видном месте, с именем BigSecret и с текстом - Я тя по IP вычислил, сейчас приеду и нос откушу. Может хоть это поможет ?


  • 0

#1472
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ещё часто воняет гарью пластиковой и древесной и ложные срабатывания сигналки типа "тревога. Всем покинуть здание..." А потом электрики ищут где чо. И не удивительно лезешь под фальшпанели а там жгуты проводов и почти все обрезаны но все под током и тебя трясь!!! Спрашивать электрика или связиста чо это бесполезно в месяц десятки контор ротируются и все режут провода. И это не какой-то аццкий Цукерберг это всегда куда я прихожу так....
  • 0

#1473
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Страсти при дворе короля Артура, какие у вас могут быть данные на продажу ? Ну, разве что бухгалтерские. Кто-то из своих ломится или из бывших своих. Положи ему файл на видном месте, с именем BigSecret и с текстом - Я тя по IP вычислил, сейчас приеду и нос откушу. Может хоть это поможет ?

Мы подумали и решили что это так и есть но все же атаки перебором учеток смущают в рунете пишут что при открытом рдп это происходит клише одно в логах какой-то Майкрософт авторизейшн пакеджь и учётки типа КАССА Бух1 адМи0н и по брутефорс сутками напролет
Своих бывших много очень как и новых случайных
И этим новым сразу в руки даётся учетка админа домена и на чекпоинт )

Сообщение отредактировал zavuch: 24.09.2019, 22:52:17

  • 0

#1474
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Со скачками напруги как боретесь? У нас в первую очередь контроллеры доступа по картам мрут постоянно пищат разрешением и замки размыкают или наоборот карты теряют. Затем упсы и БП мрут у компов. Затем все остальное...

Наши юпсы не хотят дохнуть, 20-киловаттник в серверной честно успевает дотащить оборудование до включения дизеля и начинает заряжаться (не знаю, как зимой, но пока тьфу-тьфу-тьфу, дизель работает исправно). У юзеров чаще всего ноут с исправной батарейкой, тоже не проблема. С интернетом проблема, может рухнуть, если весь район рубанули (мне стыдно, но у нас "модем" по меди, как в XX веке). А  чтобы напруга была стабильной - надо почаще вешать главного энергетика. За что поймаете, за то и вешать, стабилизаторы придумали век назад, что он арапа заправляет ? Только не позволяйте ему долго висеть, а то испортится ещё.


  • 0

#1475
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну у нас главный электрик просто посылает нас на#. На маршрут по умолчанию . Или требует бабло на карман. Звонишь завхозу бц он тупо не отвечает. Звонишь директору бц тупо орет ну не нравицца выкатывайтесь!! ))
Тоже обычное дело уж не впервой...
  • 0

#1476
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тут же как ищут бц подешевле а потом получается что не только электрика нет но и охранника нет или он обнаруживается пьяный под лестницей когда идёшь в офис орет Ты чё кого нах ща послал??)
Жесть как в казематах Ауэса и пр вузов там ваащееее... Я туалеты типа дыра в полу уже лет цать не видел и старичков на вахте и студентов охреневших...

Сообщение отредактировал zavuch: 24.09.2019, 23:11:42

  • 0

#1477
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
НЛО, вы обсервливаете Мирас Халибери Сатпаевку Альфарабику и пр?
  • 0

#1478
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну вот рецепт же...
Хотите самую крутую айтишную контору??
Наймите цать лучших из лучших итишнтков и тут же лишите их зарплаты унизьте как можете и ещё лучше пусть братки применят насилие лучше прямо в жо... Потом поселитесь в подвале где один охранник бухой по жизни пенсионер а другой невротик с синдромом войны. Наймите бухгалтером первого с улицы. Не платите налоги. Зарплату сотрудникам тоже. Когда звонят клиенты просто смейтесь и посылайте их нах.

Или у меня с кармой что-то не то но уже нная контора такая )))) пятая или шестая
  • 0

#1479
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Какая разница это вот

small-dial-less-watch-2.jpg

 

а зачем ободок? укуси и будут тебе часы.


  • 0

#1480
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вот же день сгорели СКУДы скачок тока сжёг упсы сгорели БП и видюхи вирусы гуляют хакеры мышкой крутят на десктопах клиенты звонят и у них проблемы надо обсервливать
А ещё идиотский звонок из сиэнэн и требуют от меня интервью про индексы блумберга и форекс я вообще не понимаю что они от нас хотят...тетка говорит ааахааа ахххааа вот из ер левел эт файненшал то ли гавернмент то ли гаверинг...
А тут пароли у клиента не синхится с облаком сам дурак в мануале сказано не ставить галку Смена при входе но мануал всплывает только при траблшуте
У другого два скрипта один пароли меняет раз в час другой реплит их в облако Гугла раз в час скрипты надо писать ...
Ага НЛО а можно курс по железу преподавать удаленно и на инглише? Можно зашибись только вот эффект нулевой но мне придется ))

дак звонят наверное те кто мои камменты на РБК читает - они ж не знают что в этой конторе я к трубке не подхожу, и думают что любой из сотрудников им все может рассказать :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.