Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1141
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Короче есть типа ТОО но часто кажется что это ИП по работе но бабло идёт не тебе )))
  • 0

#1142
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Опять пьют. Что характерно - без меня, покарай вас модератор.


Ага

IMG_20190920_213627bc3280c0a56d2221.jpg

 

Ну, немецкое, со всяким может случиться, но надеюсь не безалкогольное, чтобы сыр на него не переводить ?


  • 0

#1143
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Свое ИП и ТОО это тот ещё гемор был дел... Там надо знать Кого к Кому и Куда ещё и Когда а не как скрипт написать итого проблемс
  • 0

#1144
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хотя. . вот у меня сейчас знакомый владелец частной охранной конторы вот у него жопа полная!!! Постоянно на связи сидит то там братки атакуют в прямом смысле воланами трясут и бабло берут то свои беспределят например кореша завалили и вывозят ценности с объекта то банальщина люди набухались а объект взяли конкуренты а мы потом читаем в новостях типа пожар был и труп там
Вот такую работу не хочу точно

Сообщение отредактировал zavuch: 20.09.2019, 22:25:01

  • 0

#1145
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да админить Азур и 365 буду

Водку, теплую, из мыльницы ? Буду.

А я сегодня Фанеркин, трёх вопросов не дотянул. Как начали они меня гонять по траблшатингу новейшей техники, которую в Казахстане пока токо на фото видели, как стали по операционке разницу в версиях допрашивать, да ещё вопросами по свитчу добили (я на его предшественнике тренировался, 16-портовом, в этом вроде портов вдвое больше, но я его картинку не помню, сколько ISL и где расти должны - тоже), придётся снова сдаваться, после изучения непройденного, авось на несколько вопросов ответы будут более точными.


  • 0

#1146
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вино? Безалкогольное? Зачем?!

Пытала консультанта на предмет белого сладкого. Укоряла, что перестали завозить Frontera late harvest.
В итоге нашёл мне вот это... Ну так вроде неплохо. Хотя я люблю послаще.
  • 0

#1147
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вино? Безалкогольное? Зачем?!

Чисто для запаха...

Одна из их фишек - безалкогольное вино по технологии 1906 года (приемлемо даже детям, вот я, глядя на этикетку, и насторожился, детёныш присутствует). В общем компания древняя, но французы с итальянцами ржут почему-то.


  • 0

#1148
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Хотя. . вот у меня сейчас знакомый владелец частной охранной конторы вот у него жопа полная!!! Постоянно на связи сидит то там братки атакуют в прямом смысле воланами трясут и бабло берут то свои беспределят например кореша завалили и вывозят ценности с объекта то банальщина люди набухались а объект взяли конкуренты а мы потом читаем в новостях типа пожар был и труп там
Вот такую работу не хочу точно

дооооооо - неспроста мебельный цех в новостях тавой - кому то бизнес жоско ломали


  • 0

#1149
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, Шарман-Кардон вернулся, не знает ещё, дурашка, что бывает за двойную регистрацию.

 

 

С субботой вас, Чатлане, кто, конечно, дожил в борьбе с вином и сыром, салом и пивом, просто сном. 


  • 0

#1150
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Какой виносыр да с тут подарки и на работу
  • 0

#1151
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, работа исключена, отдыхаем мозгом, на неделе ещё успею нагрузить всякой всячиной. Глубокий сон 2ч 56м из 8 часов проспанного, давненько у меня не было таких призовых результатов. Сейчас бороду в порядок буду приводить (перед экзаменом бриться-стричься нельзя, гыыы, да и некогда было).


  • 0

#1152
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Подстриг, причесал, бантик завязал, хоть на человека слегка стал похож, а не на дикого зверя из дикого леса, как обычно.


  • 0

#1153
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А ведь Олимпиада но носу, китайская, в 2022. Они уже талисман выбрали и представили, китайчата счастливы.

 

main_900.jpg


  • 0

#1154
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В Израиле традиционно жарко,поливают даже собак.

 

main_900.jpg


  • 0

#1155
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В Гондурасе тоже жарко, не просто засуха, а ещё и с демонстрациями протеста.

 

main_900.jpg


  • 0

#1156
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И только в Багдаде и Чате всё спокойно.


  • 0

#1157
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0

#1158
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ахах у клиентов не сломалось ничего такого чтоб они сами на работу вышли. А это значит мне не надо тоже ехать пароли синхить с облаком или второй радиус ставить или всус чистить или индуса Клаудиу Ханц (чисто индусское ФИО!) любить!!!
Значит можно мешать плохой коньяк с плохим пивом!!!)))

Сообщение отредактировал zavuch: 21.09.2019, 13:40:39

  • 0

#1159
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ещё засада когда говорят жди ща приедет Раймонд и думаешь оооо это скандинавский великан жрущий сырую печень... и его нужно обсервить по должному .. а тут прибегает старичок по пояс ростом и кричит улыбаясь что он Луоруиминг Сю Пинг но друзья зовут его Раймондом а русские коллеги почему-то называют его ping localhost ))

Сообщение отредактировал zavuch: 21.09.2019, 13:45:49

  • 0

#1160
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Шеф вызывает подчинённого тот заходит и видит как шеф разливает красное вино в два бокала.... Шеф: ты знаешь зачем я тебя позвал? Сотр: да.. я случайно выслал Вам фото своего члена. . я не хотел... Шеф (прекращая наливать вино) : Случайно??
))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.