Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

жесть, извращаются как могут, закуска по-казахски ... в меня столько закуски не влезет  :D

70881245_1380731325414647_19917517287346

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Для меня закуска это вот

54511406_2730531353640145_33832739170256

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

Almost all smartphones now incorporate GPS receivers. This has been driven both by consumer demand and by service suppliers. There are now many phone apps that depend on location services, such as navigational aids, and multiple commercial opportunities, such as localised advertising. In its early development, access to user location services was driven by European and American emergency services to help locate callers.[12].

All smartphone operating systems offer free mapping and navigational services that require a data connection; some allow the pre-purchase and downloading of maps but the demand for this is diminishing as data connection reliant maps can generally be cached anyway.  There are many navigation applications and new versions are constantly being introduced. Major apps include Google Maps NavigationApple Maps and Waze, which require data connections, iGo for Android, Maverick and HERE for Windows Phone, which use cached maps and can operate without a data connection. Consequently, almost any smartphone now qualifies as a personal navigation assistant.

The use of mobile phones as navigational devices has long ago outstripped the use of standalone GPS devices. Even in 2009, independent analyst firm Berg Insight found that GPS-enabled GSM/WCDMA handsets in the USA alone was 150 million units in 2009,[13] against the sale of only 40 million standalone GPS receivers.[14]

Assisted GPS (A-GPS) uses a combination of satellite data and cell tower data to shorten the time to first fix, reduce the need to download a satellite almanac periodically and to help resolve a location when satellite signals are disturbed by the proximity of large buildings. When out of range of a cell tower the location performance of a phone using A-GPS may be reduced. Phones with an A-GPS based hybrid positioning system can maintain a location fix when GPS signals are inadequate by cell tower triangulation and WiFi hotspot locations. Most smartphones download a satellite almanac when online to accelerate a GPS fix when out of cell tower range. [15]

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

жесть, извращаются как могут, закуска по-казахски
Роми а вас всегда так кормят?

А то может и пойти к вам сисадмином?

За еду :D

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Для меня закуска это вот

Вот это правильно!  А то дадут шмат мяса на закусь, шмат на обед, шмат на ночь... и ешь его. 

ЗЫ. Сама готовишь их? могу сайт сказать где хорошо именно эти темы раскрыты. Тётка одна с ташкентского политотдела ведет его.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

второе это ваще не закуска а комплимент от заведения в кореянке-китаянке )

а казахская закуска чумааа... это как одна малюсенькая селёдка политая маслом и одна холодная картошка = русская закуска

• 0

парабеллум

парабеллум

Колебательница колебаний и Волнительница волн

• В доску свой
  • 11 300 сообщений

жесть, извращаются как могут, закуска по-казахски ... в меня столько закуски не влезет  :D

70881245_1380731325414647_19917517287346

блииин как же я люблю глиняную посуду

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

жесть, извращаются как могут, закуска по-казахски
Роми а вас всегда так кормят?

А то может и пойти к вам сисадмином?

За еду :D

У нас разве есть сисадмины? у нас какие-то инженера же, телефонисты, пд-шники, радио, цискари и пр.

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Для меня закуска это вот

Вот это правильно!  А то дадут шмат мяса на закусь, шмат на обед, шмат на ночь... и ешь его. 

ЗЫ. Сама готовишь их? могу сайт сказать где хорошо именно эти темы раскрыты. Тётка одна с ташкентского политотдела ведет его.

Неа, мне же всего по чуть-чуть надо, легче зайти в павильон у дома и корейцев купить

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

блииин как же я люблю глиняную посуду

её нельзя мыть в машинке  :confused:

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

Неа, мне же всего по чуть-чуть надо, легче зайти в павильон у дома и корейцев купить

по чуть чуть? Это ж сколько ты пьешь? Разве что нюхаешь.... мне доча тут из двух кило морковки сделала морковчу. Я за два дня оприходовал под водочку. Сейчас по трезвости ем баклажаны с острым перцем =)

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

У нас разве есть сисадмины?
 Судя по тому, что вы их ищете, скорее всего их нет у вас.
  • 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Не пью же я.

И плюшки не ем.

Это всё обороты речи.

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

У нас разве есть сисадмины?
 Судя по тому, что вы их ищете, скорее всего их нет у вас.

Зашла к техническому директору, спросила - он ткнул пальцем на наших двоих баскетболистов. Есть, оказывается.

Инженеры IT и биллинга.

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

Неа, мне же всего по чуть-чуть надо,
Я вот не понимаю смысл таких закусок за 100500 денег за блюдо\

06-IMG_1768-2.jpg

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

Или вот это

20180823_parkk_0091_web-600x400.jpg

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

Инженеры IT и биллинга.
 Обязанности:

1. Администрирование локальной сети, служб каталога и домена, почтового сервера.
  2. Администрирование операционных систем аппаратных комплексов: Windows, Linux, FreeBSD.
  3. Самостоятельное администрирование серверов с СУБД Oracle или управление под руководством аутсорсинговой компании.
  4. Частичное сопровождение 1с Бухгалтерия (8.3) и взаимодействие с программистами аутсорсинговой компании по поддержке 1С
  5. Монтаж, настройка различного серверного оборудования, обслуживание локальных сетей.
  6. Взаимодействие с поставщиками серверного оборудования и ПО. Знание рынка компьютерной техники, ПО и осуществление закупа.

Как вам такое, Илоны Маски?

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Прошутто с дынькой про prosecco в Милане за 5 евро подавали 

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

У нас их в офисе два, тяжеленные, большие , с иридиум и турайя

А теперь прибавьте к нему ещё и натуральный GPS навигатор

И как эти два кирпича можно уместить в 6 дюймовом корпусе толщиной 10 мм яваспрашиваю?

Хе-хе, а он ещё и упорствует ? Говорят тебе - спутниковый GPS-трекер в наручных ЧАСАХ, более 15 лет назад, когда даже тырнеты для частника были по карточкам и очень дорого, а до первого айфона было ещё года три-четыре. В современном лопатофоне тех часов можно штуки три разместить, но и незачем, чип намного меньше, в трекере ещё ставят карту, память для записи карты и трека, батарею на несколько суток (самый позорный туристский трекер тащит двое суток на одном комплекте), экран, чтобы всё это увидеть. Поверь уж четверым тостующим - фей не бывает, а смартфоны с тру GPS суровая реальность. Я думаю такой прикупить, чтобы хоть однодневные прогулки рисовать (на дольше пауэрбанки замучаешься таскать, батарею жрёт жадно эта ловля спутников и несуществующих в горах базовых станций).

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Инженеры IT и биллинга.
 Обязанности:

1. Администрирование локальной сети, служб каталога и домена, почтового сервера.
  2. Администрирование операционных систем аппаратных комплексов: Windows, Linux, FreeBSD.
  3. Самостоятельное администрирование серверов с СУБД Oracle или управление под руководством аутсорсинговой компании.
  4. Частичное сопровождение 1с Бухгалтерия (8.3) и взаимодействие с программистами аутсорсинговой компании по поддержке 1С
  5. Монтаж, настройка различного серверного оборудования, обслуживание локальных сетей.
  6. Взаимодействие с поставщиками серверного оборудования и ПО. Знание рынка компьютерной техники, ПО и осуществление закупа.

Как вам такое, Илоны Маски?

№ 4 - брехня, это не они взаимодействуют, с ними или мы или девчонки из биллинга

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.