Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4721
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Три кружки светлого - да, опьянеть - нет(ь). Хорошо бы и утром так себя чувствовать.

Солнечному миру Шашлыку и пиву - да, да, да! Ядерному взрыву - нет, нет, нет!

Сообщение отредактировал Мона: 02.11.2019, 00:20:34

  • 0

#4722
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
и спать


  • 0

#4723
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра Чатланам!


  • 0

#4724
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"Тодд Филлипс, снявший нового культового «Джокера» с Хоакином Фениксом, оценил созданное в Алматы граффити и разместил ролик о нем у себя на странице в Instagram"

 

Фильму без году неделя, а он уже "культовый"... :faceoff:

Я глубоко скорблю по современному зрителю.


  • 0

#4725
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да ещё и по комиксу, это ж явно не Король Лир, это значительно проще. 

 

А что у нас, дожди сегодня дают ? А то всяко сейчас на фестиваль, потом с фестиваля на тренировку, потом может ещё и обратно...


  • 0

#4726
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

"Тодд Филлипс, снявший нового культового «Джокера» с Хоакином Фениксом, оценил созданное в Алматы граффити и разместил ролик о нем у себя на странице в Instagram"

Фильму без году неделя, а он уже "культовый"... :faceoff:
Я глубоко скорблю по современному зрителю.
Ммм, ну я бы так не обобщала :dont:, неужели современный зритель настолько безнадёжен? Термин "культовый" притянут не зрителями, а ушлыми mass media, это, безусловно, раздражает, ибо где имение, а где вода...
  • 0

#4727
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по некоторым фильмам сразу понятно, что они будут культовыми. матрица, например

сабж еще пока не смотрела


  • 0

#4728
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
И до кучи перлы культовой звезды Бузовой:

В честь Хэллоуина Ольга решила примерить образ Джокера и настолько прониклась персонажем, что поняла: на экранах она хочет преобразиться именно в злого гения. «Сколько отзывов по поводу моего образа к Хэллоуину. Да, я умею удивлять, и да, я бы с удовольствием сыграла Джокера. Но пока я готовлюсь к своим последним концертам #ПодЗвукиПоцелуев», — написала Бузова в своем микроблоге в Instagram"

Y273v9234k.jpg

"бузовские звуки поцелуев" - даже читать противно :puke:

Сообщение отредактировал Мона: 02.11.2019, 13:04:53

  • 0

#4729
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

по некоторым фильмам сразу понятно, что они будут культовыми. матрица, например
сабж еще пока не смотрела

Я бы сказала, что у некоторых фильмов есть мощные предпосылки для культовости, однако, проверка временем все же неумолимый и важный критерий, когда точно становится ясно, что фильм не очередной мыльный пузырь, основанный на обширном, но разовом и краткосрочном массовом резонансе.
  • 0

#4730
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на фото вроде не бузова


  • 0

#4731
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тааак, вот и брось вас на день, сдаётся мне, Белка действительно знает - как выглядит бузова... экзорцисты есть в доме ?


  • 0

#4732
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

От Алмакона ломит спину и хвост отваливается, кроме страшного количества косплейщиков и художников там были в этот раз даже настольные и старые компьютерные игры (не только с приставок Денди, но и Вольфенштейн, и тому подобное с PC-286). Молодняк приходил и уходил пачками, меня хватило где-то на час, потом сбежал на свежий воздух, гулять по унылой мокрой Выставке. Вот-с вернулись недавно, дочке нарисовали нашего кота, ходит с этой картинкой не дыша, как будто её сам Бенкси рисовал.

 

img1424550e54161f5e750.jpg


  • 0

#4733
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в век информации как то тяжело не знать некоторые вещи, особенно которые массово пропихиваются


  • 0

#4734
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в век информации как то тяжело не знать некоторые вещи, особенно которые массово пропихиваются

Попса давится тренировкой и мозговыми фильтрами, я не знаю сотен модных песенок, которые наизусть знают миллиарды (правда тут ещё сильно наушники помогают, хорошо изолируют), бузову тоже не представляю, вместо неё какой-то неясный блин, достаточно знать, что она участвует на каких-то российских развлекательных каналах, чтобы не смотреть её ни за что, никогда и ни в каком виде. В случае - если вдруг взгляд будет осквернён, то надо срочно представлять на этом месте Чужого, Хищника, рептилоидов и Аллу Борисовну, что-нибудь, да сотрёт.


  • 0

#4735
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И только настоящий нинзя, подбирая цвет шнурков, никогда не забывает о сезоне.
 
_DSC2773_1-copy1-copy27679e47191206937.j
 
 
Скрытый текст

  • 0

#4736
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Владелец заводов, газет, пароходов...

 

_DSC2766_1-copy1-copy4448db510a1e011ee.j


  • 0

#4737
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
На берегу усохших волн, стоял он, дум о пиве полн.
 
_DSC2760_1-copy1-copy607aefb6d40ad83bd.j

Сообщение отредактировал NLO: 02.11.2019, 22:43:18

  • 0

#4738
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Белка там в Инстаграме учебную ночную тревогу устраивает, а здесь и в Фото, Видео - все спят. Пора и мне.


  • 0

#4739
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Подъём, что ли ? А то так и воскресенье закончится.


  • 0

#4740
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё прогрессивное человечество думает над задачей - поднимать ли мотор на транце, а вы ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.