Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#441
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

А хотя. Талантливы все люди..

 

 

.даже местное чудное нло.



#442
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

Главное помни.. сейчас важнее, паралеллель.. что пересекаемы.. Это не иноземные тарелочки.

 

нло говоришь? Смешной.))))

 

Реально с тебя смеюся..



#443
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

Лети вообще навсегда отсюда чудо))))))))

 

Сделаем вид, что тебя и не было...



#444
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

Ну и девочек с собой забери..

Там всё равно, нет смысла...

 

Картинки картинки картинки...



#445
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И еще из новостей: Elvis has left the building Алёша Навальный таки покинул Россию...

Будет теперь малолетних дебилов из-за границы на бунт сподвигать...

Какая потеря, нам будет его так не хватать... главное чтобы ледорубы спиной не ловил, просто тихо помер в окружении чад и домочадцев на сотом году жизни и чтобы налоговая до него не докопалась - откуда деньги, Зин ?


  • 0

#446
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А, а тут опять альтернативный космонавт, очевидно под веществами, опять несёт чего-то сам себе, не подозревая, что даже сверхтолерантная Белка его уже в игнор вбила (а это надо уметь заслужить). Давайте понаблюдаем за ним издалека...


  • 3

#447
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Суббота же, оживайте, день предстоит почти жаркий.


  • 0

#448
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Суббота же, оживайте, день предстоит почти жаркий.

 

а если мы оживём - кому это надо?


  • 0

#449
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Суббота же, оживайте, день предстоит почти жаркий.

Оживаем, обед жуваем
  • 0

#450
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я курс прошёл, "сорокаминутный", за полтора часа, узнал много нового - вендор двигает новый стандарт инсталляции, где инженер получает пакет документации на конкретную инсталляцию, вносит даты начала действия после согласования с заказчиком, а потом начинается цирк, каждый шаг он должен делать по бумажке и докладывать через сайт, в случае отклонения по планируемого времени ему шлют грозные имейлы и прочая чертовщина, типа прибыл на инсталляцию - жми кнопку, М-макс, завершил инсталляциию - жми, провёл тесты и валидацию - жми, отбыл от заказчика - снова жми. Как-то эта, впечатление, что там засели сотни эффективных менеджеров, которые не представляют, что в реальных серверных не то что интернетов может не быть, а и сотовая связь не всегда работает (понятно почему, серьёзные пользователи защищаются от электромагнитных сканеров). А уж если на каждые мелкие грабли создавать кейс - инсталляция может продолжаться неделями. В старые добрые времена достаточно было перед инсталляцией запастись чек-листом и заполнить инсталл-репорт после содеянного, там и указать отклонения от первоначального плана (как без них, грабли то в новых фичах спрятаны, то в особенностях сетей заказчика), время работ там же прописать, ну и если на что невообразимое вдруг напоролся - тогда и кейс создать, но не на каждый же чих. В общем дурью маются, а мне это сдавать... и ещё работать по нему, эхе-хе-хе-хе...


  • 0

#451
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дачники, дачники, тёплого лета привет....   урожаи собираете, что ли ? Мертвецы у Джармуша и то поактивнее были.
 


Сообщение отредактировал NLO: 14.09.2019, 17:02:13

  • 0

#452
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
А вот что делать, если сначала расплавили, потом заморозили, потом снова растопили, вскипятили, остудили, а затем асфальтным катком проехались. Раз 50.
  • 0

#453
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Вчера передачку посмотрела - История рок-фестивалей. Очень впечатлило. Но столько жести. На одном из первых имели место роды, из двух младенцев один умер...
  • 0

#454
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А я курс прошёл, "сорокаминутный", за полтора часа, узнал много нового - вендор двигает новый стандарт инсталляции, где инженер получает пакет документации на конкретную инсталляцию, вносит даты начала действия после согласования с заказчиком, а потом начинается цирк, каждый шаг он должен делать по бумажке и докладывать через сайт, в случае отклонения по планируемого времени ему шлют грозные имейлы и прочая чертовщина, типа прибыл на инсталляцию - жми кнопку, М-макс, завершил инсталляциию - жми, провёл тесты и валидацию - жми, отбыл от заказчика - снова жми.

Сделал ход- жми кнопку - прям шахматы какие-то :D
  • 0

#455
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

  • 0

#456
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хе-хе, дядька мелькнул, как метеор в конце 60-х, а потом тихо, без шума и пыли продолжил работу, я его последний Zim Zam слушал - вполне годная работа, но никому не нужная, кроме старых меломанов, в целом неплохо, но славы и мильёнов не принесла, это ж не с огнемётом на башке пугать публику, это просто музыка.


  • 0

#457
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сделал ход- жми кнопку - прям шахматы какие-то :D

Это подготовка к внедрению роботов, я ж говорю - у эффективных манагеров засело в башке, что любые действия можно формализовать и тиражировать, а практика отчаянно визжит и сопротивляется, уже не раз, независимо от вендора, я ловил за руку системы самодиагностики - брешут в самый неподходящий момент, клиент в панике - всё работает, но жёлтые фонари горят и ему страшно. А я потом полдня думаю - зачем загорелись и как их потушить, система действительно исправна. Хуже, когда всё зелёное и не работает, тут сразу открывается кейс, а пока они раскрутят свой корпоративный маховик и подключат толкового инженера - я с саблей бьюсь с этим драконом, и иногда успеваю победить вперёд, чем вендор зашевелится (опыт, его ить не пропьёшь, а у них на первой линии всякая зелень в основном работает, когда обстреляются - их во вторую линию забирают).


  • 0

#458
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

что даже сверхтолерантная Белка его уже в игнор вбила

Помаши своей белочке ручкой.. Я не доктор, но закодирую на раз.

Не благодари..

#459
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Весь день прошел в скриптах. Ах.
  • 0

#460
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений
А я сегодня играл Паульса.. просто и надёжно..

Завтра возьму Евгению Дзюбу. Талантлива.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.