Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3921
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

Груши это хорошо, груши- очень здорово!

Наколотил ?

 

Бережно снятые девственницами :dont:


  • 0

#3922
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

но с 1-го ноября сад открыт для посетителей, не взирая   
 C 1-го ноября дожди грязь сырость мерзость... так что добро пожаловать угу
  • 0

#3923
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

1572023109114337116.jpg


  • 0

#3924
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Утром вам. По доброму. Сегодня предстоит отрабоать как можно больше. А лучше 16 часов полных.

Я уже думаю - как покинуть эту богадельню после обеда под благовидным предлогом. Позавчера 11.5 км пешком, вчера 10.7 пешком, после таких выходных отдыхать надо, если не в спа, то хотя бы поспа. Впереди ещё исследование странной улицы Жанибека и Керея (начало - бывшая Горная, дальше есть кусок без дороги, только дома нарисованы, потом улица идёт по виллам вместо садов Горного Гиганта, потом выше моста она как-то выходит на Таттимбета, она же снова Горная и бежит на Медео).


  • 0

#3925
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

но с 1-го ноября сад открыт для посетителей, не взирая   
 C 1-го ноября дожди грязь сырость мерзость... так что добро пожаловать угу

Врёти вы всё, только со второго, да и +13 располагает к оптимизму, хоть не сразу снег (я так думаю на 7-го, снег всегда на демонстрацию падал, чтобы пилось с удовольствием).


  • 0

#3926
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

4-го уже снег пророчат


  • 0

#3927
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Видел я этих Жанибеков и Кереев. В столице видел.


  • 0

#3928
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Я уже думаю - как покинуть эту богадельню после обеда под благовидным предлогом.

 

Да иногда можно и покинуть. Но мне завтра машину покупать. А часы у нас фиксированные. отрабатывать надо. А учитывая что завтра купить, послезавтра оформить и т.д. - сегодня единственный день когда я могу поработать много часов.

А план таков

Завтра в 5.30 выезд, 120 км - забрать человека на кого авто оформлено будет, в 7 утра он ожидает

7 утра выезд от него и 280 км до авто. подписание договора, уплата налогов

280 км до его дома, машину паркуем около полиции, снимаем номера.

280 км обратно на моей "текущей"  везу номера и техпаспорт чтобы бывший хозяин сразу снял ее с учета.

280 км везу техпаспорт с бумажкой что номера "одЪявлены"

120 км еду домой.

 

Дорога сомнений не вызывает. А может и удасться сократить, если сможем временные номера получить. Типа сразу снять с учета, взять бумажные номера и поехать. 


  • 0

#3929
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

4-го уже снег пророчат

Так-так, вместе с ТС нам и праздники импортируют ?


  • 0

#3930
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

В торговом доме Усть-Каменогорска пол покрыли фрагментами надгробных памятников

В социальных сетях распространились фотографии из ТД «Алем». На снимках видно, что при создании мозаичного пола из резаной плитки использованы обломки памятников с портретами усопших, передает корреспондент YK-news.kz.

В администрации ТД «Алем» подтвердили факт, но переложили ответственность на подрядчика, который выполнял строительные работы и, соответственно, занимался закупом нужных материалов.

 

1571991466164691277.jpg

 

1571991502163413351.jpg


  • 0

#3931
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Видел я этих Жанибеков и Кереев. В столице видел.

Там я тоже видел, интересно не название, интересно по каким закоулкам эту улицу протащили (я там в детстве грибы собирал).


  • 0

#3932
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я надеюсь Антрополог нам не того в ботсаде?


  • 0

#3933
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А план таков
 Вы им там скажите всем, что у нас 2 часа на это уходит в любом автоцоне.
  • 0

#3934
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Я уже думаю - как покинуть эту богадельню после обеда под благовидным предлогом.

 

Да иногда можно и покинуть. Но мне завтра машину покупать. А часы у нас фиксированные. отрабатывать надо. А учитывая что завтра купить, послезавтра оформить и т.д. - сегодня единственный день когда я могу поработать много часов.

А план таков

Завтра в 5.30 выезд, 120 км - забрать человека на кого авто оформлено будет, в 7 утра он ожидает

7 утра выезд от него и 280 км до авто. подписание договора, уплата налогов

280 км до его дома, машину паркуем около полиции, снимаем номера.

280 км обратно на моей "текущей"  везу номера и техпаспорт чтобы бывший хозяин сразу снял ее с учета.

280 км везу техпаспорт с бумажкой что номера "одЪявлены"

120 км еду домой.

 

Дорога сомнений не вызывает. А может и удасться сократить, если сможем временные номера получить. Типа сразу снять с учета, взять бумажные номера и поехать. 

 

Вот потому я и не женюсь покупаю машину, экая морока.


  • 0

#3935
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

1572039289128959071.jpg


  • 0

#3936
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

4-го уже снег пророчат

Так-так, вместе с ТС нам и праздники импортируют ?

 

 

Чуваки, кто-нибудь может обратиться в администрацию города или дорожные службы?

 

Предупредите их, что скоро зимой опять неожиданно выпадет снег, и его нужно будет убирать с дорог. Давайте хоть разок испортим сюрприз.


  • 0

#3937
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

1572086818190539178.jpg

 

1572086824187292835.jpg


  • 0

#3938
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

4-го уже снег пророчат

Так-так, вместе с ТС нам и праздники импортируют ?

 

 

Чуваки, кто-нибудь может обратиться в администрацию города или дорожные службы?

 

Предупредите их, что скоро зимой опять неожиданно выпадет снег, и его нужно будет убирать с дорог. Давайте хоть разок испортим сюрприз.

Не-не-не, традиции наше всё. Полметра, не меньше, и убирать две недели. Тут без снегопада автобусы ходят как попало, пусть развозку к подъезду подают по случаю зимнего сезона.


  • 0

#3939
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

Этот случай был в Мурманске лет 15 назад. Мой знакомый поработал на иностранном судне и сошёл на берег вместе с иностранным коллегой, у которого была перевахтовка. Их самолёт был вечером и они весь день гуляли по городу.

Внимание иностранца привлек гаражный кооператив. Знакомый объяснил, что это место, где хранят и ремонтируют машины, а также «take a party».

Иностранцу стало интересно как это можно бухать посреди механизмов и мазута, они зашли в один из открытых боксов... И знакомого распёрло от гордости.

Это был идеально вылизанный гараж облицованный кафелем. На стене висели написанные маслом портреты Цоя и Достоевского.

Внутри сидел бородатый хозяин и с задумчивым видом пил пиво и слушал музыку Чайковского из динамиков стоявшей там «Волги»...


  • 0

#3940
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Хорошая карьера

 

1572164527119582950.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.