Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

ни разу не был в барбершопе - бороды нет, только усы..

да строго я и в парикмахерской был 10 лет назад

и в маникюр-педикюр салонах не был

во в салон красоты приходил тока когда сайт писал одному

тем более где интим-стрижки делают

но если сайт закажут то приду!

Удивительно, сколько ты пропустил... в барбер-шопе вокруг тебя так носятся, так заботятся, что сразу возникает подозрение - они голубые (хотя в действительности может и нет). Старый парикмахер хватал вафельное серое полотенце, макал его в тазик с кипятком, бросал его на морду клиенту, пока клиент доходил до кондиции - взбивал мыльной пены небольшой тазик и точил опасную битву. Потом пену на рожу, хватает за нос и начинает эту пену снимать, вместе со щетиной. 20 минут и всё закончено.

В барбершопе цирюльник с тобой вначале поболтает, потом каким-то настоем трав бороду вспрыснет, потом возьмёт триммер с кучей насадок и пострижёт бороду на первый раз, потом горячее полотенце, снова настой трав, пена с парфюмом, безопасная бритва, постоянные вопросы - так не беспокоит ? Потом умывание с массажом морды, просушка, опять настой трав, короче - полтора часа и не меньше.

Сообщение отредактировал NLO: 18.10.2019, 15:45:01

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 969 сообщений

прочитал пост НЛО и два раза очитался - вместо "пену на рожу" прочитал "пенис на рожу", вместо "триммер" - "триппер", да и насадки вызвали подозрение..

не, не пойду, вдруг голубые (

а меня еще со вчера штырит этой... ой чож я пил... не помню (

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 969 сообщений

надо на сотку себе Плакалы поставить и звонком и на ожидание

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

прочитал пост НЛО и два раза очитался - вместо "пену на рожу" прочитал "пенис на рожу", вместо "триммер" - "триппер", да и насадки вызвали подозрение..

не, не пойду, вдруг голубые (

а меня еще со вчера штырит этой... ой чож я пил... не помню (

Собачий спирт (из анекдота).

А так ты их не бойся, я ж там был два раза и оба раза вышел без приключений и с ухоженной бородой.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Ы-хы-хы-хы, любят они своих проповедников

Марвин начинал с музыки кантри, исполняя песни старины Конуэя Твитти и Джонни Кэша.
Он регулярно устраивал живые концерты в тюрьме Сен-Квентин, пока борцы за гражданские права не подвели его под статью «Пытка или наказание, несоразмерные тяжести преступления».
Тогда-то Марвин и обрел религию. Не тихую успокоительную веру, которая подразумевает благие дела и праведную жизнь, и даже не хождение по домам незнакомых людей, но ту религию, которая требует создания телепрограммы и получения пожертвований от благодарной аудитории.

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 25 947 сообщений

Доброго утра пятничным правоверным Чатланам!

Те, кто не все - выйти из строя! 3 раза КУ делай!

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 969 сообщений
Не не спирт
Ааа так бечеровку мешал с зубровкой больше не буду но и меньше тоже
Щас проще стакан пряной клюквы сябров с гролишом и ботл Максима красного с Бирханом

Кстати полку с кукурузным пивом просто смели ее нет ...
Только ее. Подозреваю не я ли магнолия...
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 969 сообщений
Французское пиво!!! Кукуруза оно сладкое и там плавают зерна чего-то и оно приперчено и как бы анисом не накрошено...
Ааа мамаа молода!! И зконхана мала!!! На кухны плакалы - пыва нема!!
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 969 сообщений
Ну бороды нет и не пойду. А вот бдсм-салон прикрыли да?? И то там кажется самнасам а вот есть такое чтоб тетка орлом налетала и штырила страпоном и плёткой? Как в роликах от кинк. Ну кроме той старухи которая бдсмбизнес держит в КЗ и шоу устраивает..
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 969 сообщений
А вот кто-то говорил что они в барбершопе предлагают апсент и травку... Это так? Может тогда стоит? Не. А вдруг они голубые я читал что в одном баре наливают отрубают а потом твое очко переходит в барменский зал...
И блин никак не могу найти этот хвалёный 69 там прямо Барвиха слева Терраса справа вообще муслимский поминальный кафу сзади помойка и дети бегают...(
Может гаррипотером стать надо чтоб попасть в 69?

Сообщение отредактировал zavuch: 18.10.2019, 22:19:18

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 969 сообщений
Мне схему как пройти в 69 рисовал один член они там голубых пи&д@т. Говорит что голубых там почти нет - место паленое. А вот приезжие на крутых тачках гопники приняли их за голубых и было месиво..
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 969 сообщений
А вот интересно если обернуться типа тротиловыми шашками зайти в кафе и прочитать лекцию как в криминальном чтиве а потом заорать Ху#@@к! И нажать джойстик .. дочитать цитату из библии удастся или нет? А если не застрелят то такой пранк как по
УК квалифицируется?
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 969 сообщений
Я туда приезжал
(И ослов там е#@л)
И там чачу бухал
Все хозяйство накрылось арбоою..
И как слышу "пчела"
Говорю "Бричмулла
З@#₽ала и #@й бл@&тЬ с тобою...
С Бричмулла бричмулы бричмулой с бричмулоойууу"

Сообщение отредактировал zavuch: 18.10.2019, 23:20:37

• 0

Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 881 сообщений
Ночь
  • 0

Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 881 сообщений

Сообщение отредактировал Мона: 19.10.2019, 00:01:48

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 969 сообщений
В бричмулле как-то был
Самогон там купил
Самогон называется чачей..
Ее выпил чуть-чуть
И пустился в свой путь
Положив на осла и удачу..
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Мдя, суббота, а дел, как в пятницу...

• 0

Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 881 сообщений
Лучше, конечно, наоборот...
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Чтобы в пятницу дел было, как сегодня ? Какая-то сомнительная рокировка. Но я уже почти половину перекидал, овощей на сок и засолку приволок, в магазин за мелочью сходил, наведался в Нарбанк (кол им в бок и провернуть, закрывал счета и карты ККБ во вторник в ближнем отделении, ясно сказал, что след раз могу прийти в субботу, они сказали, что в субботу работают до 2-х, а в реальности нифига они не работают по субботам, воистину Народный банк, якорь им в глотку). Фото пообрабатывал и даже выбрал, которые сейчас опубликую. Потом обед, детёныша под конвой и поедем заниматься (полтора часа можно пошататься по центру города). Вечером проверка домашних заданий, четверть заканчивается, обязон по количеству есть, надо, чтобы все были сданы. Хотел рассвет поснимать, но в 5:40 не было никаких сил подняться (4 часа сна - маловато будет), сейчас смотрю на воздух - опять грязный, как помоечный голубь, теперь можно и на ТЭЦ-2 всё валить (ну чем мы хуже блоггеров), хотя чувствую - они где-то на третьем-четвёртом месте среди причин такого смога после недавнего дождя.

• 0

Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 881 сообщений

Чтобы в пятницу дел было, как сегодня ? Какая-то сомнительная рокировка.

А, да, неувязочка. Я думала, что по работе навалили сверхурочно. А дела домашние для обмена не годятся.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.