Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Главное в нашем деле что ? Не пускать сисадмина в серверную, пока сам в отсутствии. Ведь взял и перенёс свитчи в патч-шкаф, а до моего свитча патч-корда стало не хватать и он его отключил. Пришлось мне искать патч-корд длиннее 5 метров, нестандарт. Была бы кримповалка и кабель UTP5 под рукой - 6 раз уже бы сделал и не парился. Пойду, пообедаю с устатку, заодно и убью кого-нибудь зверским образом, раз админ не попадается (слинял к юзерам и потом на обед).

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

Кримповалка, Ютипишка и обед должны быть всегда под рукой.

А вдруг завтра война?

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

и литр чачи и пиво с маисом

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ощущение, что все такие вокруг  :faceoff:  :D

7.png

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

я тоже сегодня утром просто отрубился на столе в аудитории с перебуху прямо с ногами на него залез и лежу... просыпаюсь потому что студенты стоят кругом и смотрят...

надо было помогите заорать

• 0

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Нате вам немного белок в ленту

Белка опохмел

8-11.jpg

Белка наркоман

5-45.jpg

Белка в душе

24-4.jpg

Белка голодная

6-23.jpg

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

kalmykov_sex.jpg

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Нате вам немного белок в ленту

Белка опохмел

8-11.jpg

А что это у неё с носом ? К людям черти зелёные приходят, а к белкам бобы какао ?
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений
И тут пришёл завуч и всё понеслось. Как же это, зимой, не снимая шубы, на дереве, без страховки - какой плохой пример они подают детям.
  • 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

Какие всё-таки у нас днищщщщща :faceoff:

Хочу залогиниться в еГов, они говорят нельзя, т.к. Вы не зарегистрированы в M-Gov. Вам необходимо пройти регистрацию в M-Gov.

Скачиваю мГов, нажимаю кнопку Регистрация иииии БИНГО!!!! Регистрация доступна только на сайте еГов!!!!!!!111

:mad: :mad: :mad:

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Какие всё-таки у нас днищщщщща :faceoff:

Хочу залогиниться в еГов, они говорят нельзя, т.к. Вы не зарегистрированы в M-Gov. Вам необходимо пройти регистрацию в M-Gov.

Скачиваю мГов, нажимаю кнопку Регистрация иииии БИНГО!!!! Регистрация доступна только на сайте еГов!!!!!!!111

:mad:  :mad:  :mad:

да такая хрень есть

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

Подача онлайн заявки на ЭЦП:

Бла бла

Бла бла бла

бла

......

Топать в ЦОН бла бла

:faceoff:

Когда уже это говно нормально сделают онлайн бесплатно без регистрации и смс как азино три топора

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

в цон в цон я ходить цон давать заявка-смска жена ходить цон давать заявка-помогайка смска даваль... все ходить цон!!!

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

Самое смешное, мне в цон ходить за адресной справкой, которую они отменили, но требуют :faceoff:

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Подача онлайн заявки на ЭЦП:
Бла бла
Бла бла бла
бла
......
Топать в ЦОН бла бла

:faceoff:

Когда уже это говно нормально сделают онлайн бесплатно без регистрации и смс как азино три топора

Забудь, никогда. Это я в онлайнах сертификаты обновляю (хотя зачем, Мона вещает - отменят их в пользу бедных и СМС), потому что предъявил первый раз личность и её удостоверение уполномоченному лицу (в обычной системе этим занят младший герр официр службы безопасности) одновременно и получил волшебные файлы во флеш (в e-mail получить - это уже компрометация) или на удостоверение (читалки к нему нет, а то бы так и сделал). И вот этот момент получения первых файлов с проверкой реальности личности важен. А дальше уже дело техники, воньлайнов и прочего.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Самое смешное, мне в цон ходить за адресной справкой, которую они отменили, но требуют :faceoff:

На СМС она получается на раз-два-три, недавно вынужденно проверил (забыл пароль от хранилища ЭЦП).

• 0

Cometis

Cometis

Lovely mammal

• В доску свой
  • 4 720 сообщений

Ннння тебе онлайн без смс!!

ОШИБКА

Общая ошибка в апплете

ОШИБКА

Общая ошибка в апплете

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

А с СМС не пробовал ? Что только не придумают, лишь бы в ЦОН с работы сбежать.

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 409 сообщений

никогда. иначе повода "работать" не будет. 

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Слушал дочкины лекции по информатике - грамотно излагают: достоверность, полнота, понятность, своевременность и ценность информации, хе-хе, нас ни в техникуме, ни в универе такому не учили. Соцсети сильно в долгу перед информацией...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.