Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#261
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
.. они здесь!!! Черчу круг и читаю Кроулевскую Формулу: ...и Керберос возвестит хвалу тремя языками пламени и ..
  • 0

#262
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Великий Дао и фэншуй запрещают делать пустой пароль.... Это с СП2 в ХР повелось ещё!! В допотопные времена...
Моисею надо было добавить ещё заповедь Не пожелай себе пустого пароля и ближнему своему не поставь ибо мерзко деяние сие и от лукавого!!!
И Иисусу ещё к Блаженствам добавить Блаженнии не юзаюшие пассворд пустый ибо тии казнимы глюками и вирусами будут!!!

Не поверишь - в ведроиде у меня вместо пароля нахождение браслета рядом с устройством. Наверное это правильно, хранить дубль пароля в браслете, если блютус уже не сломали вдоль и поперёк.


  • 0

#263
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

.. они здесь!!! Черчу круг и читаю Кроулевскую Формулу: ...и Керберос возвестит хвалу тремя языками пламени и ..

А может просто позовём панков с огнемётами ? И им забава, и нам польза.


  • 0

#264
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как там пел Паук ну пел это условно..
Наачной кашмааар!!!! Ты уже здесь ты ряядомм!!! Эээээааа!!! Йа наслаждаюсь твоей игрооооой!!!
  • 0

#265
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Блютуз наверное скомпрометирован давно хотя хз. Я про него вспомнил только когда потерял веру в юсб шнурки из них большинство как дата кабели не работают а порнуху с сотки сливать на комп как то надо ибо сотка забивается. Сидишь в тубзике качаешь дрочишь а потом на ноут сливаешь там экран больше дрочть удобнее только когда никого рядом нет...)) Главное директору не передать ролик случайно или что страшнее ее дочке ))))
  • 0

#266
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кстати НЛО помнишь что по поводу юсб и блютуза сказали в штатах?? Что юсб придумал сатана и символ его трезубец это вилы Нептуна которыми он хочет поработить мир а голубой это цвет Иисуса и все истинные должны отвергнуть юсб и юзать голубозуб!!!
  • 0

#267
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ещё в штатах уже лет цать назад буйствовала группа хакеров с кодовым названием Голубые снайперы они по взлому блютуза специализировались говорят массу проблем достааляли
  • 0

#268
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну и анекдот про юсб и гроб изобретателя я уже писал тут
  • 0

#269
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

 zavuch, да не бойся ты так.. я не обижаю девочек, и тех, кто ко мне по человечи..



#270
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Завтра буду тестить как спамить через вацап скриптом. Если дадут симку и сотку левую. А то бан светит быстро. Надо с карманниками добазариться чтоб ворованные сотки мне сплавляли а то пишут что не только симка но и дивайс лочится за спам
  • 0

#271
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кондор, в этой ветке не принято ее хозяевами делать шуры-муры с посторонними... Могут исключить, а это больно (( Это не совсем открытый топик. Зато в других топиках это можно.
Да и девочек тут нет только бородатые алкаши айтишники и тетки лет за писят )

Сообщение отредактировал zavuch: 12.09.2019, 22:07:33

  • 0

#272
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как на ночь глядя - так лезут всяко-разно непотребности...


  • 0

#273
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

 zavuch

 

Я не настаиваю на продолжении конфликта. Но и вмазать тем, кто первый меня обидел, я могу если чё.. 

 

https://www.youtube....h?v=rOwda69Re50

 

Я люблю наш мир, я уважаю людей.. но обиды я тоже не прощаю..



#274
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

И вопрос задам. Вы прощаете обиды, вот тех кто мимоходом посмел вас оскорбить? Просто спросил...



#275
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кто джинсы носит тут вот скажите почему без разницы покупаешь ли в бутике на Арбате или на базаре или барахолке или в Вайкики на распродаже... Цена от 4000 до 60000 а рвутся или краску при стирке теряют одинаково раз в полгода...
А те самые которые лошадями растягивали и не разорвали бензопилой пилили и не распилили это легенда или надо машину времени и ехай на дикий запад мистер МакФлай??
  • 0

#276
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

И я тоже не прощаю....



#277
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У меня рост тоже метрдевяносто с весом 84 но пузо есть в основном от водки с пивом и чипсами с арахисом что потребляю ежевечерне вместо остальной еды. Вот вы спрашиваете как я могу не есть завтраки обеды ужины да просто девять вечера хряп стакан и пачки две чипсов потом ещё стакан и пива банки две крепкого. Нихрена уже ниче не хочется ни ночью ни днём на утро похмелье с давлением а потом по кругу.... Кто-то нихороший придумал чипсы с пиводкой на ночь. А привычку подцепил я в мандировках где каждый вечер в баре на чипсах с пиводкой.... Надо избавляться ((((


1566327358151643522.jpg
  • 0

#278
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

Кто джинсы носит тут вот скажите почему без разницы покупаешь ли в бутике на Арбате или на базаре или барахолке или в Вайкики на распродаже.
 

Берите итальянские "pepe".. Оно того стоит.. Хоть и дорого.



#279
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

По моему это снова Мега, теорийки какие-то начал строить, обижаться на собственную тень и прочее. Беспардонность его же, фирменная. Но если не он - какая разница, субъект пришёл сюда без приглашения, сел на корты в центр и семечки лузгает, причём думает - что все должны слушать его бормотание. Фтопку, при первой же возможности.


  • 0

#280
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

Товарищ нло.. я на вашем форуме впервые.. Андестенд?)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.