Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2621
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как это ноу Оль одна Оля должна быть для вредности
  • 0

#2622
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:D  Сложности языка на базаре. Дочь еще не особо разумет местных и вчера казус вышел.

Имя ее Надя, по местному звучит как Нада. Ну произношение такое. 

Покупает что то мелкому, а ей еще показывают вещь и говорят - Нада? она говорит Нада! Ей пытаются всучить, она не берет. Ее еще раз спрашивают - Нада? Она говорит - Нада. Ей упаковывают, она не берет. Оглядывается в поисках меня, а я на скамеечке в двух метрах наблюдаю за их разговором и уже покраснел от смеха...  :lol:  пришось объяснять на двух языках. 

Так теперь дочь умеет обманывать и говорить что она Не Нада. :lol:


  • 0

#2623
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Один я веду трезвый образ жизни, грамм 30 конъяка, лимончик с мёдом
 А вот это не честно

Я бы тоже так хотел

Три раза в день


  • 0

#2624
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Как это ноу Оль одна Оля должна быть для вредности

b48df31568b642d4a349ef8bb931f4fa.jpg
  • 0

#2625
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


3fdb4783c6330bbc014e92e4dfe4c12d.jpg
  • 0

#2626
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А вот это не честно Я бы тоже так хотел Три раза в день

 

90 за день? ни в хвост ни в гриву. даже если каждые 3 часа принимать. А вот за раз! это уже больше похоже на дело.


  • 0

#2627
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Один я веду трезвый образ жизни, грамм 30 конъяка, лимончик с мёдом
 А вот это не честно

Я бы тоже так хотел

Три раза в день

Кто ж тебе мешает выдумать порох непромокаемый ? Под лимон давно контейнеры есть, чтобы не портился по мере усечения.


  • 0

#2628
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А вот это не честно Я бы тоже так хотел Три раза в день

 

90 за день? ни в хвост ни в гриву. даже если каждые 3 часа принимать. А вот за раз! это уже больше похоже на дело.

Конину пьём за вкус, для опьянения есть более удобные напитки.


  • 0

#2629
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Кто ж тебе мешает выдумать порох непромокаемый ? Под лимон давно контейнеры есть, чтобы не портился по мере усечения.

 

А лучше контейнеры как под бухлишко, сразу  с лимоном. Типа саморассасывающийся брикетик. 


  • 0

#2630
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Конину пьём за вкус, для опьянения есть более удобные напитки.

 

а я о вкусе и говорю. по 30 капель - если днём - ни тудой ни судой...

это вечером для вкуса можно. Мне вон мои в мае еще привезли бутылочку Казахстанского. Открыл, понюхал и достаточно. Стоит, открываю, понюхаю и опять достаточно.  Расход коньяка - 0. А ощущения есть =)


  • 0

#2631
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Кто ж тебе мешает выдумать порох непромокаемый ? Под лимон давно контейнеры есть, чтобы не портился по мере усечения.

 

А лучше контейнеры как под бухлишко, сразу  с лимоном. Типа саморассасывающийся брикетик.

Ага, конфетки с конъяком и лимоном. Угостился, 10 конфет прикончил и жизнь уже не кажется такой беспросветной.


  • 0

#2632
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

А вот это не честно Я бы тоже так хотел Три раза в день

 

90 за день? ни в хвост ни в гриву. даже если каждые 3 часа принимать. А вот за раз! это уже больше похоже на дело.

 

В том то и дело, что хочу 30 капель, а получается ноль семь.

Всегда :cry:


  • 0

#2633
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Конину пьём за вкус, для опьянения есть более удобные напитки.

 

а я о вкусе и говорю. по 30 капель - если днём - ни тудой ни судой...

А ты попробуй. Как-то мы осенью попёрлись втроём в горы, чисто погулять, без подвигов и взятия высококатегорийных перевалов. Ну, осень, всяко местами снег лежит, захватили фляжечку из нержавейки на всякий случай (в ней вообще-то литр, но налили половину, на всякий случай же, зачем таскать лишнего). Идём, под ёлку присядем, по хорошему глотку сделаем, яблоко и дальше идём. На девятом километре фляжка закончилась... а жаль, было тепло, светло, хорошо.


  • 0

#2634
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
В том то и дело, что хочу 30 капель, а получается ноль семь. Всегда

 

бери шкалик меньше.

 

 

 

А ты попробуй.

 

я днем редко употребляю. Только в выходные когда четко знаю что цель - употребить. Но обычно раньше 5 вечера - ни-ни!!! 


Сообщение отредактировал Дайвер: 10.10.2019, 09:06:08

  • 0

#2635
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мне вон мои в мае еще привезли бутылочку Казахстанского. Открыл, понюхал и достаточно.
Не достаточно.

Вылить и не мучиться. Всё равно эту гадость пить нельзя. А смысл порошок нюхать? Лучше уж тогда сразу Тайд :D


  • 0

#2636
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А ты попробуй.

я днем редко употребляю. Только в выходные когда четко знаю что цель - употребить. Но обычно раньше 5 вечера - ни-ни!!!

Так откуда ж знаешь, что 30 грамм днём ни туда, ни сюда ? Говорю же - пробовали, неожиданно неплохо, причём самоконтроль не утрачивается, идёшь себе, природами любуешься, практически трезвый, но довольный и благостный.


  • 0

#2637
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Не достаточно. Вылить и не мучиться. Всё равно эту гадость пить нельзя. А смысл порошок нюхать? Лучше уж тогда сразу Тайд

 

я пил и Дербенский (с завода, на розлив) и некоторые Казахстанские и Наполеон (марзопакостный).

 

Поверь - Казахстанский есть на уровне. Реально на уровне. И да - его в Duty тоже можно найти.


  • 0

#2638
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Мне вон мои в мае еще привезли бутылочку Казахстанского. Открыл, понюхал и достаточно.
Не достаточно.

Вылить и не мучиться. Всё равно эту гадость пить нельзя. А смысл порошок нюхать? Лучше уж тогда сразу Тайд :D

Да, а когда-то и сами пили, и в подарок отправляли, товарищи россияне просто ошалевали от соотношения цена/качество. А сейчас позор какой-то, причём с названием страны.


  • 0

#2639
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ак откуда ж знаешь, что 30 грамм днём ни туда, ни сюда ? Говорю же - пробовали, неожиданно неплохо, причём самоконтроль не утрачивается, идёшь себе, природами любуешься, практически трезвый, но довольный и благостный.

 

дык я ж бухал раньше. регулярно. 


  • 0

#2640
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Не достаточно. Вылить и не мучиться. Всё равно эту гадость пить нельзя. А смысл порошок нюхать? Лучше уж тогда сразу Тайд

 

я пил и Дербенский (с завода, на розлив) и некоторые Казахстанские и Наполеон (марзопакостный).

 

Поверь - Казахстанский есть на уровне. Реально на уровне. И да - его в Duty тоже можно найти.

Я перепробовал почти все коробочные - Женис мне по нраву пришёлся, хотя и не самый выдержанный. А вот трёхзвёздочный Казахстанский сейчас - ужас на крыльях ночи.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.