Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2381
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Моана в цон работать устроилась?
  • 0

#2382
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А вот мне на визу подавать
На две
Энтэрэсно, где они справки искать будут эти консулы?
  • 0

#2383
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Эту справку воткнули куды только можно. Но это хотя бы вынуждало граждан регистрироваться, хотят они этого или нет. Сама злостно 3 года без регистрации проваландалась и ничего.
  • 0

#2384
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Перемешать, не взбалтывать - до употребления или после?

Ни до, ни после, ни вместо. Да и на бетономешалке разоритесь.

Можно и бесплатно - испить напитки в порядке повышения градуса, быстренько пару классических берёзок, затем 10 лёгоньких прыжочков из положения стоя. Если не жахнуло, повторять шаги 1, 2, 3 до полного просветления.
  • 0

#2385
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А вот мне на визу подавать
На две
Энтэрэсно, где они справки искать будут эти консулы?

В единой интегрированной базе :idea:
  • 0

#2386
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И ЭЦП отменят. Типа слишком сложно для некоторых граждан, а значит - они ущемлены в своих правах на получение электронных госуслуг. Заменят ЭЦП одноразовым СМС.

А вот тут козлы - я ставил ЭЦП и по старой длинной процедуре, и по новой упрощённой (но в Хроме, прочие браузеры отдыхают), зато я хоть как-то уверен, что моим ключом злодеи слишком легко не воспользуются. А смс, х-ха, достаточно спереть телефон жертвы (что при современном уровне щипачества и скоплениях людей вопрос только времени) и бери, что хочешь. Я уж не говорю, что SIMM под нужный номер запрограммировать вообще не вопрос, дождались, пока жертва вышла из зоны (лифт, подземная парковка, сообщник с глушилкой GSM) и опять бери его тёпленького.


  • 0

#2387
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Перемешать, не взбалтывать - до употребления или после?

Ни до, ни после, ни вместо. Да и на бетономешалке разоритесь.
Можно и бесплатно - испить напитки в порядке повышения градуса, быстренько пару классических берёзок, затем 10 лёгоньких прыжочков из положения стоя. Если не жахнуло, повторять шаги 1, 2, 3 до полного просветления.

Чтобы я, да добровольно хотел расстаться с добром ? Как-то это невероятно в принципе.


  • 0

#2388
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

_DSC2177_1-1a44b7a2a91022e80.jpg

Беличьи пальцы совсем как человеческие, только в варианте Бабы-Яги
  • 0

#2389
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ни до, ни после, ни вместо. Да и на бетономешалке разоритесь.

Можно и бесплатно - испить напитки в порядке повышения градуса, быстренько пару классических берёзок, затем 10 лёгоньких прыжочков из положения стоя. Если не жахнуло, повторять шаги 1, 2, 3 до полного просветления.

Чтобы я, да добровольно хотел расстаться с добром ? Как-то это невероятно в принципе.

Тогда предлагаю шаг 2ой и шаг 3тий торжественно передать трезвенникам
  • 0

#2390
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Моана в цон работать устроилась?

Нет. Но могу проконсультировать по любым вопросам. Дорого.
  • 0

#2391
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Как прошло вкушение и превращение?

 
 
отличненько. Вчера съели литр водочки и 20 баночек пива. на двоих. к другу ездил =) его жена беленькое винишко бокальчик тоже хряпнула. А мы с 6 вечера до часу ночи боролись со злом. Пока зло не кончилось.

Водочка, баночки, беленькое, бокальчик - сплошное умиление, а не зло))
  • 0

#2392
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Водочка, баночки, беленькое, бокальчик - сплошное умиление, а не зло))
 

 

о да. 

 

А было...А было хорошо!


  • 0

#2393
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Чтобы я, да добровольно хотел расстаться с добром ? Как-то это невероятно в принципе.

Тогда предлагаю шаг 2ой и шаг 3тий торжественно передать трезвенникам

А им-то что, они здоровые, как кони. Это я после недели повышенного давления (до 130 временами доходило, на 20 пунктов выше обычного под таблетками, с-собачий бестемпературный грипп) отпоился вчера зелёным чаем, выспался, сегодня с опаской взял бутылочку светлого Крушовице (питерского, а что поделать, чешское не везут) и немедленно выпил. Вот сижу, думаю - пить зелёный чай на ночь или и так всё будет хорошо и голову тисками сдавливать не будет.


  • 0

#2394
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ладно, пора спать, однако, на неделе экзам, покупка оригинального картриджа (что только не сделаешь, чтобы принтер печатал безукоризненно) и прочий инстаграм, понаснимал за выходные. Из сегодняшнего.

 

_DSC2292_1-1eb52ada8352dd2c0.jpg


  • 1

#2395
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

_DSC2318_1e713a2724325ab3b.jpg


  • 1

#2396
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

_DSC2320_1c70026926d28bd98.jpg


  • 0

#2397
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Беличьи пальцы совсем как человеческие, только в варианте Бабы-Яги

Не думаю, что у неё такие мягкие пальцы. А тут схватит лапками за руку и держит - типа подожди, все орехи с ладошки соберу, тогда забирай свою руку. Так вчера и стоял с поднятой вверх на дерево рукой, пока животное не соизволило отпустить.


  • 0

#2398
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Животнае
  • 0

#2399
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А я меж тем проспал всего 14 часов сегодня, взаместо 16 ожидаемых
  • 0

#2400
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Для меня такой подвиг был бы возможен только если веки прищепками прищепить или суперклеем склеить или изолентой залепить.
Ну или на худой конец узелочки на ресницах завязать, при отсутствии сподручного инвентаря.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.