Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2121
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

И да, кому я это показывал?

Кто ж его знает, мужики какие-то патлатые, антикварный аппарат, уазик. Не, не возбуждает...
74,5 млн проданных альбомов в США, около 300 млн в мире... а тебя вот так вот :-/
  • 0

#2122
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Какой там ущерб, если пиццы не студента. 80 тг за онай заплатили пацан и доволен.
  • 0

#2123
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну да какие там сто зарплат...
А вот с парой насильников в бане это экстрим!!))
Каменты типа Ууау хачу в эту баню!!))

Сообщение отредактировал zavuch: 01.10.2019, 20:31:52

  • 0

#2124
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В новости упомянули что ущерб ему кто-то и как-то возместил то ли гопники то ли компания это умалчивается поэтому он удовлетворен и прощает

Значит слишком мало били. Или узнали где живёт и шантажировали. Не по понятиям щегла-курьера бить, за это нужно наизнанку выворачивать и в Африку пешим ходом отправлять.


  • 0

#2125
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Наших попробуй отправь... они и Сибирь всю спалят и Гибралтар зароют и ещё и голодающих людей Африки голодом заморят
  • 0

#2126
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

И да, кому я это показывал?

Кто ж его знает, мужики какие-то патлатые, антикварный аппарат, уазик. Не, не возбуждает...
74,5 млн проданных альбомов в США, около 300 млн в мире... а тебя вот так вот :-/

Ну, у правого красавчика впереди рожа точно, как у Пашки-киномеханика из колхозного клуба, видел бы раньше - узнал бы. А по проданным альбомам судить - дело пустое, зиндерелла и бонжорики тоже их продали изрядно, а толку-то ? Может кто из прог-рокеров, которые всю жизнь писались в подвале и прессу слали лесом, может кто из тех, кто в масках выступал (Кисс какой-нибудь). Может даже Ти Рекс (всегда удивлялся их дикой популярности, музыка чисто для своих, музыкантов).


  • 0

#2127
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я тут на днях Дэвида Кнопфлера слушал (не Марка) в наушниках. Как-то вначале не очень, барабанчики илистрические противно цокают, ритмы какие-то дискотечные часто проскакивают, в общем типичный второй эшелон конца 80-х, начала 90-х (гиблое время для музыки). Время от времени прощёлкиваю на следующий трек. И вдруг мужик акустику включил и начал вполне душевно петь, фу, чёрт, я ж знал, что ты можешь (слушал я его в ютубах выборочно, умеет песню придумать не хуже брата). Слушаю одну песню, другую, нахожу схожесть с J.J.Cale, на третьей песне до меня доходит - плеер на кольцевом воспроизведении, и я реально уже слушаю J.J.Cale.  А вы говорите - тиражи, хе, какие тиражи, сразу же слышно - мастер работает или подмастерье.


  • 0

#2128
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да как минимум обложку пластинки то запомнить можно
На всяк жизнь
К тому же в 69м память то явно лучше была чем сейчас
  • 0

#2129
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да как минимум обложку пластинки то запомнить можно
На всяк жизнь
К тому же в 69м память то явно лучше была чем сейчас

Нельзя, в 10 лет у меня не было фирменной пластмассы и даже проигрыватель моно, родительский. А к 89му, когда пинкфлой издала даже Мелодия и у барахольщиков стали наконец появляться ранние диски - Паша-киномеханик даже свою бывшую жену с обложек покоцал, что уж говорить за оборудование. Так что извиняй, дядьку...


  • 0

#2130
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не Нло я ща вспоминаю подробности нашей упрощённой игры на кого пошлет. Берется маленькое пространство если большое то ограничивается чем-то по центру вода с чемнть тяжёлым. Он орет Наа кого Бог пошлеелоот!! И швыряет вверх предмет. Все имеют право смотреть кула падает и разбегаться и закрываться руками. То есть шанс попасть низок. Но он повышается если помещение маленькое с препятствиями мы играли в классных комнатах и если бита ахэренная типа швабры или веника или даже ведра. Ну стул не бросали конечно...
  • 0

#2131
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сифак с тяжёлыми предметами тоже не приветствовался так как если камнем швырнуть вслед убегающему хз куда попадешь после ряда случаев негласно отменили...
  • 0

#2132
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну зимой Царь горы естессно... Снежная гора на вершине вода царь и лезут со всех сторон захватчики им надо царя в буквальном смысле скинуть и занять место.. а то пинается и отбивается хоть досками от ящиков хоть брёвнами ну травмы тоже случались
  • 0

#2133
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну очень нравилось в переменах школьных в Козлов играть когда круг из пастухов сцепившись за руки замыкает Козлов которые изнутри круга пытаются его разорвать. Удары запрещены только сила корпуса на разрыв круга. Вариация кондалы закондалы только круговая
  • 0

#2134
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И турниры типа рыцарских один конь на четвереньках другой на нем сидит и бегом навстречу врагу рыцари или руками борятся долго пытаясь скинуть соперника или что быстрее швабрами... Я всегда был конем как самый толстый и устойчивый и поэтому побеждал..)
  • 0

#2135
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну там жопой к стене сало выше земли это классика... Что ещё в школе делать??)
  • 0

#2136
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну там если в карты продул то головой на тумбочку и тебя хреначат подушкой или по ушам ладонями или просто пестят это уже зека принесли интерес.. колыбаха на базе или как там

Сообщение отредактировал zavuch: 01.10.2019, 23:10:48

  • 0

#2137
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А в Шестой прохожий и типа того я к счастью не играл (
  • 0

#2138
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Один раз я предложил кучу малу выбрали место между диваном и стеной метра два шириной и стали туда прыгать с разбега так потом нижние вопили что мы их давим... Конечно человек двадцать навалилось!! Не рекомендую травмоопасно
  • 0

#2139
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну а разбить головой дверь или прогуляться по периллам балкона это уже просто по пьяни. Только не играйте в Шестой прохожий...
Вот русская рулетка может быть ещё пойдет был бы смысл...

Сообщение отредактировал zavuch: 01.10.2019, 23:16:12

  • 0

#2140
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не считая картишек (в них играли попозже) и этого вашего шестого лесничего - остальное знакомо. Царь горы проходил на железной горке, она у нас была нестандартных размеров, громадная, трое садились сверху, остальные шли босиком снизу (в обуви не подымешься, уедешь) и стаскивали этих с горы за ноги, если получалось, сопротивлялись они хорошо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.