Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2001
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Сто один пью один.

Дегустационный шот. Октоберфест ближе, чем кажется

Pjvu8Yw5MG.jpg
  • 0

#2002
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Сто один пью один. Дегустационный шот. Октоберфест ближе, чем кажется

 

в пятницу напомни. возьму пивка. 

а пока трезвый. и цель - выжить. 

Прошлая неделя прошла на 79ч30м

Из них необходимых 40 было завершено было еще в пятницу утром. При том что в четверг почти не работал.


  • 0

#2003
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

красивая солистка у них оказца, ноги вообще бомба!


  • 0

#2004
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Я знаю, кто во всём виноват
  • 0

#2005
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Я знаю, кто во всём виноват

коммуняки проклятые?


  • 0

#2006
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сто один пью один.

Дегустационный шот. Октоберфест ближе, чем кажется

Октоберфест почти уже всё. Все ленивые жопы и не сходили хотя бы в википедию, а там глаголют: "В 1872 году Октоберфест был впервые перенесён на конец сентября — начало октября, так как в это время погода в Мюнхене более комфортная, чем в середине октября. В 1904 было принято окончательное решение о переносе праздника на конец сентября, однако последнее воскресенье праздника должно было быть в октябре. Эта традиция сохранилась и до наших дней."

 

Значит 6 октября всё, до следующего года.


  • 0

#2007
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я знаю, кто во всём виноват

Только не говори, что с первой попытки все документы сделала, там ведь ясно было написано "Sector Issue".

Всё равно виноват он и мы будем бить его по хитрой рыжей морде.


  • 0

#2008
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Сто один пью один. Дегустационный шот. Октоберфест ближе, чем кажется

 

в пятницу напомни. возьму пивка. 

а пока трезвый. и цель - выжить. 

Прошлая неделя прошла на 79ч30м

Из них необходимых 40 было завершено было еще в пятницу утром. При том что в четверг почти не работал.

Что тут сказать, если за сверхурочные ещё и платят в усиленном режиме - ты нашёл золотую жилу. У нас когда платили - я и ночами часто работал, и в выходные. А когда стали давать отгулами и неохотно - нафик-нафик.


  • 0

#2009
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Я знаю, кто во всём виноват

коммуняки проклятые?

А вот у них со сверхурочными было всё тики-так, попробуй не дай в нужном размере и вовремя - профсоюз весь отдел кадров с бухгалтерией вниз по Ниагаре в бетонных тапочках отправит.


  • 0

#2010
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну ладно у меня Хуавей и добрый джавскрипт потом адванцед повершелл и питон на месторождение ехать надо чух чух чух чух...эт туда где вода и еда ограничены а пива нет. Кто виноват и что делать? Конечно китайцы!! А что делать? Учить китайский!!

Сообщение отредактировал zavuch: 30.09.2019, 20:22:44

  • 0

#2011
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ооо электроточилка карандашей ringsun вещь!!! За две секунды без ломки грифеля любой карандаш точит ... Стоит 4000 тг.
  • 0

#2012
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага ! - сказали мужики.

Конверсионный продукт, раньше этой штукой рельсы в тылу врага подтачивали, теперь времена изменились - только карандаши. Но где-то внутри в первых выпусках был переключатель в боевой режим.


  • 0

#2013
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Марлин и рыба меч оказывается разные штуки. Хотя какая разница.
  • 0

#2014
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ага ! - сказали мужики.
Конверсионный продукт, раньше этой штукой рельсы в тылу врага подтачивали, теперь времена изменились - только карандаши. Но где-то внутри в первых выпусках был переключатель в боевой режим.


Коробку карандашей штук писят переточили сейчас даже не нагрелась и не затупилась на глаз. От юсб и батареек . Надо классруку на НГ задарить такую.
  • 0

#2015
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
А у меня с детства была старая французская механическая, с ручкой. Не тупилась, точила превосходно. Опилочки были приятненькие, их даже жалко было выбрасывать)) . При переездах куды-то делась, пичаль...
  • 0

#2016
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну это чё по Орёл и решка показывают Сингапур со всем его хайтеком на фоне природы... Хочу там жить..
  • 0

#2017
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А у меня с детства была старая французская механическая, с ручкой. Не тупилась, точила превосходно. Опилочки были приятненькие, их даже жалко было выбрасывать)) . При переездах куды-то делась, пичаль...


Брали китайскую ручную тоже нравилась хоть и не две секунды и часто ломала грифель но дети точили ей и гвозди так что она тавось...
  • 0

#2018
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ага ! - сказали мужики.
Конверсионный продукт, раньше этой штукой рельсы в тылу врага подтачивали, теперь времена изменились - только карандаши. Но где-то внутри в первых выпусках был переключатель в боевой режим.


Коробку карандашей штук писят переточили сейчас даже не нагрелась и не затупилась на глаз. От юсб и батареек . Надо классруку на НГ задарить такую.
Вот типа такой была. Три поколения не тупилась. Там не лезвия, а вальцы специальные.

jWjLUKpEL4.jpg
  • 0

#2019
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А у меня с детства была старая французская механическая, с ручкой. Не тупилась, точила превосходно. Опилочки были приятненькие, их даже жалко было выбрасывать)) . При переездах куды-то делась, пичаль...

Я, как настоящий самурай, точил карандаши катаной безопасной бритвой Нева. А когда нужда в точке карандашей пропала - закончились и лезвия, всякие Рубины и появившиеся Shik на такое дело не пустишь, слабенькие слишком. А когда точить карандаши снова понадобилось - точилок этих видимо-невидимо стало, кажись у дочки и механическая точилка есть, с карандашами управляется сама, даже с набором в 60 карандашей в деревянном пенале.


  • 0

#2020
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Ага ! - сказали мужики.
Конверсионный продукт, раньше этой штукой рельсы в тылу врага подтачивали, теперь времена изменились - только карандаши. Но где-то внутри в первых выпусках был переключатель в боевой режим.


Коробку карандашей штук писят переточили сейчас даже не нагрелась и не затупилась на глаз. От юсб и батареек . Надо классруку на НГ задарить такую.
Вот типа такой была. Три поколения не тупилась. Там не лезвия, а вальцы специальные.

Вальцы - в воду концы. И тотальный отбой. Эта точилка неожиданно получила самосознание и превратилась в Бендера-трубогнутеля.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.