Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

И ищу и предлагаю работу, выбирайте что Вам по душе.И ищу и предлагаю работу, выбирайте что Вам по душе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Ответор

Ответор
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И ищу и предлагаю работу, выбирайте что Вам по душе.
 
Тема будет постоянно дополнятся!
 
Здравствуйте, хочу предложить одновременно Вам работу и свои услуги, выбирайте сами что подходить именно Вам.
 
Расскажу сперва про мои услуги. Сам занимаюсь фрилансом в сети еще с начала 2000х годов, правда не постоянно, а периодически, совмещаю с работой в реале, умею много чего.
 
 По текстам: рерайт, копирайт, размножение текстов, переводы с английского, наполнения сайтов и интернет магазинов  на разных движках Статьями и магазины товарами. 
 
 По движкам сайтов: хорошо знаю wordpress, на нем могу создать практически любой сайт, блог или интернет магазин, настроить его, следить за ним, модерировать (был модератором на одном крупном портале про мобильные гаджеты) и так далее.
 
 По SEO: могу оптимизировать сайт под поисковые системы, запустить рекламную кампанию Google Ads или Яндекс.Директ, оптимизировать ее чтобы цена за клик в конкурентной нише была минимальной (для своего бизнеса в реале по очень конкурентной и дорогой нише, ремонт мобильных телефонов настроил рекламную кампанию и платил за целевой трафик всего лишь по 1 центу за клик. На YouTube могу запустить рекламную кампанию и настроить ее так что просмотры видео будут по 1-3 копеек в Российских рублях и это не накрутка, а просмотры из рекламного аккаунта YouTube, даже накрутка просмотров у конкурентов стоит дороже.
 
По организации крупного проекта: Могу взять на себя поиск фрилансеров на каждый вид работ из общего проекта. То есть, Вы присылаете общее ТЗ, я ищу исполнителей на каждый вид работ из этого ТЗ, нахожу, отсылаю Вам его резюме на утверждение и так по кругу, пока полный штат фрилансеров/работников не будет найден. Имею огромную базу проверенных фрилансеров. (Для модераторов: постараюсь чтобы это была единственная ссылка в таком большом посте) https://otvetor.ru/q.../frilans-razdel знаю всех их и работаю с ними напрямую, а не через фриланс биржи, где комиссия биржи бывает доходит до 50%, таким образом получается что они выполняют заказ напрямую и поэтому дешевле. 
 
По гарантиям: Имею персональный аттестат вебмани с 2007 года и бизнес уровень 121 (упал в ввиду малой активности последний год). Есть много старых аккаунтов на крупных форумах с отзывами. Ссылки размещать тут не хочу, дабы не засорять форум. Могу выслать через личные сообщения, тут на форуме или по ссылке выше, раздел "Поддержка пользователей".
 
Ну а теперь самое интересное, по поводу предложения работы). На сайт Ответор (ссылку писал выше), нужны коротенькие тексты, активность и так далее. Поверхностно все изложено на сайте, но конкретно по ценам, срокам и тд, можно оговорить через личные сообщения или тут если позволят модераторы. Еще предлагаю обмениваться полезными постами по теме фриланса, чтобы поддерживать форум. Приглашаю всех к общению и спасибо всем тем кто дочитал эту писанину до конца.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.