Перейти к содержимому

Фотография

Электротранспорт: аварии с участием самокатов, моноколес и т.п.Кто при каких обстоятельствах попадал в аварии и опасные ситуации, как их предотвратить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#281
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Да, но это же для России, а для Казахстана пока подобного не встречалось. Для нас наверное тоже надо вопрос задать.

Зачем вам это надо, очень желаете на самокате во второй ряд лезть? Кому будете доказывать, что вы имеете на это право, Камазу?

Полиция не наказывает, поэтому выбирайте тот способ, что безопаснее. Пустая дорога - перестройтесь и проедьте, загруженная - лучше по пешеходному, даже если местный Шарф скажет что можно перестраиваться.

 

Вы правы, да я и не спорю. Буду смотреть, естественно, по обстоятельствам. Просто на всякий случай неплохо знать и об альтернативных возможностях, да и противоречие в Правилах тоже не давало покоя...

Пару-тройку раз на Алтынсарина-Абая и на ещё каком-то перекрёстке уже опробовано - пойдёт, буду иметь в виду на всякий случай. Там, кстати, другие велосипедисты тоже так делали...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.