Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Егерь(Horhe-Jager) SP (булл-пап)Егерь(Horhe-Jager)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

falcon-100

falcon-100
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отдаю ниже себестоимости новую,не пристреленную еще Егеря(Horhe-Jager) SP (булл-пап)2018 года,ЛОНГ,такая же в таком комплекте обойдется с доставкой гораздо дороже,осталось настроить винт в тире(прицел),заправить баллон и вперед,сезон открыт.Торг минимальный,никто не отменял.

Доставка 1500₽. Настройка в подарок. Извините, но цена у вас неадэкват

Уважаемый "адекватный" диванный эксперт,будьте любезны,подскажете всем(не только мне),адрес,телефоны,координаты Транспортной Компании или частного челнока,который за 1500 рублей, доставляет до нас такой товар(удивительно,что еще настройку в подарок дарит),пусть все знают,не только вы,все будут только благодарны вам.Этот товар,до меня добирался 14,5 месяцев на перекладных,как говориться,заказывал и оплатил еще в конце марта 2018 года,до закрытия границы из-за Чемпионата Мира по футболу (по тогдашней еще цене: 84500 рублей за винт и 8000 рублей за 4 пачки пуль к нему,по курсу 5,73= 92500 рублей,что по нашему на тот момент=527250 тенге,не считая денег на комиссионные сборы за перевод денег в Россию),не могу понять,зачем людей вводить в заблуждение,что вам от этого перепадает? Ведь, никто и никому "подарки" дарить не будет, просто так и за 1500 рублей вам привезут обычный товар или обычную посылку тот же КИТ,да и другие компании.У меня все чеки сохранены(даже на переводы и комиссионные сборы)кроме доставки(а это другая тема и совсем другая цена в отличие от вашего),так что давайте не будем нервы друг-другу "мотать" тут на форуме,лучше займитесь делом.Если есть у вас ко мне вопросы личные,можете смело задавать по тел.отвечу без проблем. С/у.

• 0

falcon-100

falcon-100
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Откройте сайт  московского интернет магазина Diada-Arms (https://www.diada-arms.ru
  1.  
)
 и посмотрите цены официальные,там и получите ответ(причем бесплатно по телефону,у нас есть их представитель),там же и узнаете,сколько стоит и что по чем задав вопросы.

• 0

Zip™

Zip™
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Отдаю ниже себестоимости новую,не пристреленную еще Егеря(Horhe-Jager) SP (булл-пап)2018 года,ЛОНГ,такая же в таком комплекте обойдется с доставкой гораздо дороже,осталось настроить винт в тире(прицел),заправить баллон и вперед,сезон открыт.Торг минимальный,никто не отменял.

Уважаемый "адекватный" диванный эксперт,будьте любезны,подскажете всем(не только мне),адрес,телефоны,координаты Транспортной Компании или частного челнока,который за 1500 рублей, доставляет до нас такой товар(удивительно,что еще настройку в подарок дарит),пусть все знают,не только вы,все будут только благодарны вам.Этот товар,до меня добирался 14,5 месяцев на перекладных,как говориться,заказывал и оплатил еще в конце марта 2018 года,до закрытия границы из-за Чемпионата Мира по футболу (по тогдашней еще цене: 84500 рублей за винт и 8000 рублей за 4 пачки пуль к нему,по курсу 5,73= 92500 рублей,что по нашему на тот момент=527250 тенге,не считая денег на комиссионные сборы за перевод денег в Россию),не могу понять,зачем людей вводить в заблуждение,что вам от этого перепадает? Ведь, никто и никому "подарки" дарить не будет, просто так и за 1500 рублей вам привезут обычный товар или обычную посылку тот же КИТ,да и другие компании.У меня все чеки сохранены(даже на переводы и комиссионные сборы)кроме доставки(а это другая тема и совсем другая цена в отличие от вашего),так что давайте не будем нервы друг-другу "мотать" тут на форуме,лучше займитесь делом.Если есть у вас ко мне вопросы личные,можете смело задавать по тел.отвечу без проблем. С/у.
Во время чемпионата действительно было трудно что-то привезти. Телефон не секрет, ловите 89603274885 Руслан. https://vk.com/wall-98861504_807

Пс: никто вам нервы не делает
  • 0

falcon-100

falcon-100
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Во время чемпионата действительно было трудно что-то привезти. Телефон не секрет, ловите 89603274885 Руслан. https://vk.com/wall-98861504_807

Пс: никто вам нервы не делает

Ловить мне не нужно уже,я эти сайты давно знаю,все,что этот Руслан предлагает,туфта или некондиция,бракованные вещи,какие гарантии может предоставить этот Руслан(он только может дать вам номер своей карточки с Ф.И.О,куда надо перекачать деньжат и все,ни юр адреса,просто липовая ТОО,каких миллионы,никакая ТК Энергия или КИТ,DPD не берутся перевозить(у них еще закон "Яровой" никто не отменял если знаете, о чем этот закон),специально звонил в Москву и узнавал на счет перевозки,у них все еще действует запрет на перевозку,причем категорический,так что привет можете большой своему Руслану передать(почему нету на наших сайтах в продаже Егерей,Крикетов свежих если так легко и дешево можно завезти,все старье и давно завезенные,не пытались понять почему),а для того,что бы мне не быть голословным,предлагаю вам номер телефона магазина Диада Армс,войдите к ним на сайт,оставьте заявку со своим номером,они ч/з 2-3 минуты с вами свяжутся, обязательно,задайте свой вопрос,на счет перевозки,они вам дадут исчерпывающий ответ на все ваши вопросы(вот их номер;+7(495)268 13 72 имя не запомнил,это уже не важно),а на просторах инета,особенно московских сайтах,их столько "продавцов"лохотронщиков,что одного дня не хватит все пересмотреть,все пытаются об...ть и сделать из тебя лошка,проходили,знаем,работаю только проверенными магазинами и со 100%гарантией,что и вам рекомендую.

• 0

falcon-100

falcon-100
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Интересуемся,если есть еще вопросы,отвечу,товар ждет своего владельца.

• 0

Vladimir.kapitanov.60

Vladimir.kapitanov.60
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Новый такойже за 580 могу предоставить
  • 0

Vladimir.kapitanov.60

Vladimir.kapitanov.60
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В коробке 5.5. 6.35 на 50тт дороже
  • 0

Vladimir.kapitanov.60

Vladimir.kapitanov.60
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пардон! 520ттг
  • 0

Vladimir.kapitanov.60

Vladimir.kapitanov.60
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И крикет у меня есть свежийсебе доставил 2019 году он стоит на продаже! Так что не чешите господа
  • 0

Vladimir.kapitanov.60

Vladimir.kapitanov.60
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Что тебе надо предоставить не стесняйся звони гарантии99% залог есть 100 пудовый!!!
  • 0

Vladimir.kapitanov.60

Vladimir.kapitanov.60
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И сроки в течении15 дней а не подкопом за14.5 месяца
  • 0

falcon-100

falcon-100
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Владимир,набери мой номер если так хочешь перетереть,не надо тут разводить базар,что тут теперь будем выяснять,кто и на что способен,сможешь достать,молодец,флаг тебе в руки и работай дальше,я ведь к тебе не лезу и не нуждаюсь в твоих услугах,пусть тебя не трогает,какой ценой мне досталось мой винт и какая у него цена,отвечай за себя и не лезь в чужой монастырь,со своим уставом.

• -3

Vladimir.kapitanov.60

Vladimir.kapitanov.60
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ты первый обхаял всех
  • 2

falcon-100

falcon-100
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ты первый обхаял всех

Слушай Вова,я тебя и знать не знал до этого,к тебе в страничку не лез,советы не просил и не давал тебе лично,как некоторые, как же я тебя обхаял,за метлой своей надо следить(всего лишь) и не надо лезть советами,куда тебя и не звали.

• -2

Vladimir.kapitanov.60

Vladimir.kapitanov.60
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ты всех кто продаёт егеря и крикеты новые облил гряЗью! Вот и реакция отыетная
  • 3

Vladimir.kapitanov.60

Vladimir.kapitanov.60
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как ещё руслан молчит
  • 0

Vladimir.kapitanov.60

Vladimir.kapitanov.60
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как ещё руслан молчит
  • 0

falcon-100

falcon-100
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ты всех кто продаёт егеря и крикеты новые облил гряЗью! Вот и реакция отыетная

Набери мой номер(7019981755)или скинь свой,мы поговорим с тобой.

• 0

falcon-100

falcon-100
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как ещё руслан молчит

Набери или скинь мне(+77019981755)поговорим.

• 0

falcon-100

falcon-100
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как ещё руслан молчит

Набери или скинь мне(+77019981755)поговорим.

Давай,предоставь свои доспехи,Крикеты,Егеря за 2019 года за 580тт,покажи всем!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.