Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Дорогие мои "юзеры".
вы на всех-то батон не крошите.
Отделяйте тех самых мух от тех самых котлет.
Не путайте тренинги личностного роста приличных, зарекомендовавших себя компаний с обучением "дианетики" или каких-нибудь "аум сенрике".

автор темы, конечно же, организовал эту тему из коммерческих соображений,
но всего в одну кучу валить-то не стОит :laugh:

Стю, мой случай (подруга) был как раз с личностным ростом и т.п. В каргалинке проходил тренинг в конце января - феврале. Был не в восторге, от впечатлений подруги и выражения ее глаз после первого, еще более опечален после второго этапа, глядя в опустевшие и очень очень печальные глазки моей девушки.

#22
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

.. всегда интересно было, а кому нибудь помогли эти самы тренинги?


Да! Я реально видела людей которые менялись в лучшую сторону и им самим становилось проще и легче! Да и сама посещала треннинги ! они у нас порходят в универе 2 раза в год! Прикольно!
Как будущему психологу мне это очень полезно и важно! 1 многому учишься и 2 сам "лечишься" :-)

самое главное правильно выбрать специалиста!!! Кому интересно могу дать более подробную инфу по поводу треннингов! Кстати их проводят лучший психологи КЗ. из Национальной Ассоциации психологов казахстана!!!
мне нравится! :laugh:
  • 0

#23
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Стю, мой случай (подруга) был как раз с личностным ростом и т.п. В каргалинке проходил тренинг в конце января - феврале. Был не в восторге, от впечатлений подруги и выражения ее глаз после первого, еще более опечален после второго этапа, глядя в опустевшие и очень очень печальные глазки моей девушки.

мир тренингов личностного роста на сегодняшний днь очень тесный. Но уточнять, кто и какую программу вел - не стану. Ибо это уже постфактум.

И потом. Вы интерпретируете изменения со своей подругой по-своему. А про то, польза это была для подруги или вред - ничего не говорите (только не ваши домыслы, а ее мнение).

Кароч...
не хочу нести сегодня свет в умы дилетантов.
Устала просто говорить регулярно про одно и то же :laugh:

2 Ведьмочка -
незачто.
Лишь бы ты улыбалась :-)
  • 0

#24
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2 Ведьмочка -
незачто.
Лишь бы ты улыбалась :-)

... и в каске ходила.

Наш выбор - разговаривать с психологами на общечеловеческие темы вне их рабочей среды.
Область слишком тонкая, чтобы туда слепых хирургов пускать.
  • 0

#25
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
я прошла LP, тренинг личн роста у Марины Петровой. Все было суперно!!!
Единственное, когда выходишь с этих курсов по окончании чувствуешь себя розовым пушистым и мягким....за 1 год навыки утрачиваются, т.к. вокруг много злобы, зависти и лени....
Хотя естественно есть и успехи на работе, личной жизни...только как-то с переменным успехом.. главное по окончании не наломать дров: развестить с половинкой, сменить работу....)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.