Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 4]

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

foma

foma
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вот пара фотографий. Южный берег, недалеко от Тамги.IMG_20190830_070208.jpg IMG_20190830_070158.jpg
  • 4

ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 331 сообщений
Какая красота! На южном берегу есть гостевые дома рядом с такими пустыми пляжами? Может знает кто?
  • 1

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 3 648 сообщений

Какая красота! На южном берегу есть гостевые дома рядом с такими пустыми пляжами? Может знает кто?

Марко поло. Знакомая в этом году отдыхала там. Ущелье там красивое джеты огуз 7 быков. 

• 1

Zonder

Zonder

Royal chain

• В доску свой
  • 3 886 сообщений
royal appricot
  • 0

ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 331 сообщений

Марко поло. Знакомая в этом году отдыхала там. Ущелье там красивое джеты огуз 7 быков.
Про марко поло знаю, спасибо Дороговато.
  • 0

R503

R503
  • В доску свой
  • 2 719 сообщений

Посмотрите гостевые дома в Каджи сай - если чуть отойти от поселка - то пустой пляж обеспечен.

Но идти придется пару км.

Мы были с ГД Сказка - все понравилось, но территория маловата.

Там же есть отель Natalia - он внешне поинтереснее.

p.s. но Южный берег все же лучше на своей машине, чтобы поездить вдоль него по ущельям.

• 1

Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А мы в этом году съездили 2 раза по неделе дикарями, первый раз объехали озеро вокруг. Второй отдыхали в районе Чон Сары ой, больше в пансионаты не хочу.
  • 0

foma

foma
  • Частый гость
  • 54 сообщений
South Beach недоезжая Тамги и Royal ApricotIMG_20190830_065414.jpg
  • 2

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 106 423 сообщений
Какую интересную снежинку Айфон нарисовал:) 485657f514b3c59510c84245f25ca1e2.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 331 сообщений

А мы в этом году съездили 2 раза по неделе дикарями, первый раз объехали озеро вокруг. Второй отдыхали в районе Чон Сары ой, больше в пансионаты не хочу.

Вот такой же план на след год. Объехали озеро вокруг - это просто в прямом смысле - объехали непрерывно и все? Или останавливались где то на 2-3 дня, потом дальше ехали в другое место, там тоже 2-3 дня? Или в палатке ночевали?

Пс. Спасибо всем за наводки)

Сообщение отредактировал ФрейФея: 01.09.2019, 01:06:54

• 1

Gumim

Gumim
  • Гость
  • 34 сообщений

Какую интересную снежинку Айфон нарисовал:) 485657f514b3c59510c84245f25ca1e2.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С мужем каждый день сверяем прогноз, на его айфоне всегда холод, дождь и снег показывает))) . На моем показывает реальную погоду. Теперь верим мне, хотя раньше всегда спорили.
  • 1

Gumim

Gumim
  • Гость
  • 34 сообщений
Почему то не могу прикрепить фото ☹
  • 0

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 3 648 сообщений

Почему то не могу прикрепить фото ☹
Заработаете статус частый гость или свой в доску и будет вам счастье...
  • 0

Gumim

Gumim
  • Гость
  • 34 сообщений
Ну тогда пока без фото-видео: иссык куль в сентябре. третий день здесь, погода супер, почти как в начале июля, единственное отличие песок не такой горячий, босиком ходить позволяет, вода теплее, но ветер немного прохладный. Солнце не печет, можно и без зонта посидеть, при этом хоть и не чувствуешь дискомфорта, а обгореть запросто.
  • 2

ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 331 сообщений
Кому надо реальную погоду на ИК. +29, солнце.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 01.09.2019, 14:03:16

• 0

Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Вот такой же план на след год. Объехали озеро вокруг - это просто в прямом смысле - объехали непрерывно и все? Или останавливались где то на 2-3 дня, потом дальше ехали в другое место, там тоже 2-3 дня? Или в палатке ночевали?

Пс. Спасибо всем за наводки)

Ехали примерно 50 километров в день, потом ставили лагерь на сутки двое, один день ночевали в гостевом доме в Караколе.

9e7d73466e49.jpg

Вот на этом фото в заброшеном пансионате жили 2 суток только мы втроем.

d2d4b9f1b1f7.jpg
А это перевал перед Боконбаево

Сообщение отредактировал Saneg: 01.09.2019, 20:50:54

• 7

Zonder

Zonder

Royal chain

• В доску свой
  • 3 886 сообщений
зазик заряженный, отличный трип по исыкулю
  • 0

20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вы что на Запорожце путешествовали? Классно,супер.А много груза поместилось? По теме завтра на ИссЫк - Куле дождливо.
  • 1

Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Вы что на Запорожце путешествовали? Классно,супер.А много груза поместилось? По теме завтра на ИссЫк - Куле дождливо.

Ага, да полноценный дом на колесах, я бы сказал, только без туалета. Кстати ездим уже третий раз на нем.

Сообщение отредактировал Saneg: 01.09.2019, 23:06:57

• 1

~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Доброго дня! сегодня утром вернулись с иссык куля, отдыхали три дня, погода и температура воды прям порадовали))) 

Отдыхали в первый раз в гостевом доме Парус, расположенном на территории золотых песков(золотые пески сейчас - это мрак...), случайно наткнулась на информацию о нем в интернете, почитала отзывы на Booking, рейтинг больше 9 и мы рискнули и ни разу не пожалели. Номера не большие, чистые, все необходимое( горячая вода, сан узел, телевизор, холодильник) все в номере, до пляжа 1 минута. пляж конечно грязноват, но вчера вечером наблюдала, как местные ребята его чистили))) Очень много кафе и магазинов уже закрыты. народу на пляже мало(и это огромный плюс). Ни разу не пожалели, что проводили лето и встретили первый день осени именно там!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.