Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Техническая химия и не только от немецкой компании Wurth.Химия, инструмент, расходники для авто и не только.

очиститель смазки ржавчина карб вюрт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Консультант менеджер

Консультант менеджер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Друзья, всех приветствую!
Меня зовут Ислам, Я работаю в компании Wurth.
Кто не знаком вкратце; немецкая компания, основана в 1947 году, в Казахстане присутствует с 1996года. Занимается разработкой, производством и продажей химии, крепежа, инструмента, расходников, метизов и многое многое другое. Всего более 125.000 наименований.
Продукция соответствует самым высоким требованиям Евросоюза, по экологии, безопасности, токсичности, и естественно по своим свойствам и качеству.

Что Я могу предложить вам; практически любой товар который есть на сайте компании в наличии или под заказ, с ценой немного ниже цены на сайте ( цены видны после регистрации, т.к. основной потребитель - комм организации)
Я же могу помочь приобрести товары без регистрации, и с немного меньшей ценой. Доставка по городу - бесплатная)))
Можно вести взаимодействие таким образом - вы спрашиваете у меня; "Ислам, а вот я хочу смазать там то и тут, или почистить то или это, или удалить ржавчину или налет, что у тебя есть и почем?" Я тут в теме отвечаю со ссылкой на товар, с описанием и ценой.
Второй вариант - вы находите на сайте по разделам то что вас интересует, и я тут отвечаю о наличии и цене.
Быстрее конечно в What's app. Но можно и тут.
Скажу честно и сразу - огромных скидок нет, т.к. у компании небольшая маржа на товары. И заработок в основном от объема.
Но есть много интересных вещей, которые можно купить штучно и по оптовой цене.
Доставка с меня - по договоренности о времени.
Основные направления- очистители, смазки, метизы, электрика, расходников, клея. Авто масла!
Задавайте вопросы, постараюсь помочь!

Сообщение отредактировал Консультант менеджер: 06.08.2019, 16:21:16

  • 0

#2
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений

 ДД  масло моторное  5 в 30 сколько будет стоить

 можете  прайс в личку  скинуть на всю продукцию


  • 0

#3
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Нужна химия для обработки внутренней поверхности топливного бака

А также хотел спросить цену на вьюртовскую пасту для лужения авто? есть емкости менее 1 кг (кг шибко дорого)?


  • 0

#4
Консультант менеджер

Консультант менеджер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД масло моторное 5 в 30 сколько будет стоить
можете прайс в личку скинуть на всю продукцию


Прайс на всю продукцию, это вещь не подъемная. Наименований более 120.000. конкретно по маслам - в понедельник могу сделать и отписаться.
  • 0

#5
Консультант менеджер

Консультант менеджер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нужна химия для обработки внутренней поверхности топливного бака
А также хотел спросить цену на вьюртовскую пасту для лужения авто? есть емкости менее 1 кг (кг шибко дорого)?



Паста только 1 кг. Без свинца (lead free) 45.590

Бак изнутри обработать легче/дешевле эмалью серии ФЛ например ФЛ75
  • 0

#6
Консультант менеджер

Консультант менеджер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД масло моторное 5 в 30 сколько будет стоить
можете прайс в личку скинуть на всю продукцию

.


Масло 5w30 есть по 2750 (розлив)
Оно же 3400 литрушка
15.000 - 5 литров.
168.500 60л.
Масло серии Triathlon Premium P
Всесезонка синтетика (гидрокрекинг)
Для бензина и дизеля. С турбо и без, с много клапанной системой. Подходит для авто на газе идеально.


Есть серии Formula
3650 литрушка
15.000 5 литров.


Есть серии Endurance с увеличеным интервалом замены( на нашем бензин и пробками до 14-15тыс от замены до замены)
3700 литрушка
17500 - 5 литров

Цены розничные. Все зависит от количества и срока поставки. Ну и места поставки тоже))).
  • 0

#7
aygo333

aygo333
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер. Интересует система восстановления внутренней резьбы TIME SERT для м6?


  • 0



Темы с аналогичным тегами очиститель, смазки, ржавчина, карб, вюрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.