Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринолог [часть 2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

Оксиокси

Оксиокси
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Тогда это очень критично Т4 низкий. Без гормона совсем упадёт.

Я принимала тироксин 25 мг. А какое соотношение ТТГ и Т4 должно быть? Я вроде в нормы Т4 укладываюсь. Т4 немного выше.
соотношения Ттг и т4 нет. Но приём тироксина должен обеспечить минимум середину референса Т3 т4 ну и Ттг Такмне врач говорит. Тогда есть эффект от лечения. Возможно ещё есть зависимость от веса мне например Ттг меньше двух не подходит. Кому то и 1 мало. На зиму подняли до 37,5. Ттг 1,4 худая нервная кожа сухая ногти слабые волосы падают прыщи на груди . Две недели вернулась на 25 все это прошло Вторую зиму врач мне поднимает видя Ттг 2,5 Под один стандарт всех не загнать.
  • 0

krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Читала несколько постов тут, что при приеме Д3 начинаются боли в спине и пр, что и наблюдаю. Покупать Д3 с дозировкой ниже пока не хочу, нужно допить то, что есть. Как думаете, если пить Д3 в имеющейся дозировке через день, насколько критично?
у меня от перебора дозировки Д3 были адские головные боли, болела шея, не помогали никакие обезболивающие. на три дня убрала Д3 вообще, потом вернула в дозировке 1500-2000 ед и всё стало нормально. не надо себя мучать, купите Детрифорс 1000ед и пейте по две капсулы. свой Д3 5000ед допьете позже осенью
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.