Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Такси на Иссык Куль!Услуги по доставке на Иссык-Куль от границы Кордая до Иссык-Куля

поездка на иссык-куль трансфер на иссык-куль отдых на иссык-куле иссык-куль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Иссык Куль

Иссык Куль
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Такси на Иссык Куль!!!

Авто: Тойота Харьер, чистый салон, кондиционер, музыка, комфорт.

Водитель: 40 лет, культурный и учтивый, водительский стаж 13 лет и знание местности по Кыргызстану.

Условия:                           

- Заберу с места где вам удобно и довезём до места назначения;

- окажу содействие в коммуникации с местным населением;

- при необходимости, окажу содействие в поиске желаемого места для пребывания. Обеспечу сопровождение пока не устроитесь (на полпути не оставлю);  

- по дополнительной договоренности могу отвезти в Григорьевское, Семёновское ущелье Жети Огуз, Солёное озеро, каньоны сказка, горячие источники и т.д.;

- встречу с Аэропорта Манас, с таможни Кордай, с жд вокзала;

- встречу в любое время суток, главное звоните или пишите, заранее.

                                                     

Условия поездки:              

- В машине не курят;

- в машине не пьют;

- по желанию, могу делать остановки в живописных местах для отдыха, небольшого перекуса или перекура;

- по желанию, могу заехать в город Бишкек для сытного обеда в зарекомендовавших заведениях (на выбор клиента). Стоимость поездки 1600 тенге.  

                

Цены:

Бишкек, Кордай, Аэропорта «Манас» ->> Чолпон Ата, Бостери, Комсомол (все Северное побережье Иссык-Куля)  = 22 000 тенге.  

По договоренности, возможен обратный трафик.

 

Дополнительно:

- БЕЗ предоплаты, могу заранее приобрести местные сим-карты, выбор тарифного плана, загрузить единицы. По пожеланию, по себестоимости и без дополнительных издержек (имеется мобильный интернет банкинг);

- БЕЗ предоплаты, могу заранее приобрести средства гигиены, либо другое необходимое в дороге для маленьких детей.

- С предоплатой, могу заранее приобрести элитные алкогольные напитки. В Бишкеке дешевле чем на Иссык-Куле. Также, по себестоимости, без накруток. Приобретаю только элитные (пиво не покупаю). Необходимо перечислить 50% от стоимости напитков на Wallet One KZT на кошелек 996 772 68 13 38.

Цены: GRANTS 1л 6400 тенге, JACK DANIEL'S 1л. 11 500 тенге,

JAMESON 1л. 10 200 тенге

- в случае необходимости обмена валют, помогу с поиском наилучшего и безопасного обменного бюро (по желанию, можем заехать в город Бишкек);

Контакты:

+ 996 500 68 13 38 (Whatsapp и Telegram) – основной номер.

+996 772 68 13 38 (Telegram) – дополнительный номер.

 


  • 0

#2
Иссык Куль

Иссык Куль
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Еще актуально!!!


  • 0

#3
Иссык Куль

Иссык Куль
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Стоимость 22 000 тенге указана за салон, вне зависимости от количесвта человек.

Кордай - приграничная територия между Казахстаном и Кыргызстаном. 


  • 0

#4
Иссык Куль

Иссык Куль
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

https://vk.com/id554992164

 

https://www.facebook...BKtw4MvEqh1xcKo

 

https://www.instagra...k_kul_taxitaxi/


  • 0

#5
Иссык Куль

Иссык Куль
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Еще актуально!!!


  • 0

#6
Иссык Куль

Иссык Куль
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Еще актуально!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами поездка на иссык-куль, трансфер на иссык-куль, отдых на иссык-куле, иссык-куль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.