Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#1721
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

то есть 700 сложно выбить, а еще цены растут и эти 700 как 350 вчера


  • 0

#1722
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну ктоп сомневался что местные жмыдари 700к зажмут... :mad:

Дык я на общий бросил, мне всё равно кто предложит настоящую работу (японцы и австрияки в эникей зовут, нафик, я этим года два-три занимался в 90-х - суета и потеря квалификации). Ну и времени всего-ничего прошло, пара дней, да и я не спешу сильно.


  • 0

#1723
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Приёмника нашёл уже?


  • 0

#1724
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

то есть 700 сложно выбить, а еще цены растут и эти 700 как 350 вчера

Эх, мнеп 350 сегодня((


  • 0

#1725
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

то есть 700 сложно выбить, а еще цены растут и эти 700 как 350 вчера

Меньше, я помню как на 380 лет 10 назад шиковал, по заграницам катался, фотики зеркальные покупал. А сейчас 380 - это только за коммуналку заплатить, за учёбу дитю, купить пожрать и немного шмоток, хорошо хоть немного добавили с тех пор, но всё равно не то, хочу ремонт сделать и понимаю, что на всю квартиру разом не хватит ни за что, а стратегический запас трогать не след.


  • 0

#1726
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Приёмника нашёл уже?

И приёмника, и передатчика, и телевизор с холодильником. Я ж не завтра собираюсь сваливать, а не спеша, с раздумьями, по уму, а не как обычно - загорелось и побежали. Меня отсутствие нормального отдыха доканывает, а так-то чо, мозгам засохнуть не дают.


  • 0

#1727
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

то есть 700 сложно выбить, а еще цены растут и эти 700 как 350 вчера

Эх, мнеп 350 сегодня((

Мнеп в долларах и за каждый рабочий день столько. И в отпуск за свой счёт в любой момент.


  • 0

#1728
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а не как обычно - загорелось и побежали.
 А как же Василий Алибабаевич - "Все побежали и я побежал"
  • 0

#1729
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

а не как обычно - загорелось и побежали.
 А как же Василий Алибабаевич - "Все побежали и я побежал"

Несолидно, идтить надо не за компанию, а в фирмУ.


  • 0

#1730
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

фирма веников не вяжет


  • 0

#1731
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

то есть 700 сложно выбить, а еще цены растут и эти 700 как 350 вчера

Меньше, я помню как на 380 лет 10 назад шиковал, по заграницам катался, фотики зеркальные покупал. А сейчас 380 - это только за коммуналку заплатить, за учёбу дитю, купить пожрать и немного шмоток, хорошо хоть немного добавили с тех пор, но всё равно не то, хочу ремонт сделать и понимаю, что на всю квартиру разом не хватит ни за что, а стратегический запас трогать не след.

 

 

вот имянно!!!

сейчас 1000 баксов это коммуналка, дети, пожрать, минимум лекарств (про полечиться можно забыть), одеться на барахолке и раз в месяц в пиццерию.. откладывать не удаётся

на отпуск например

 

а 10 лет назад на штуку я каждый день почти бухал в барах и жрал стейки

а щас чекушка водки самой блевотной и немясные сасиски ))


Сообщение отредактировал zavuch: 18.07.2019, 15:50:50

  • 0

#1732
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Полторашка холодной минералки .. что мб лучше? Только нольпять холодной водки!!
  • 0

#1733
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Или пять кружек пива .. ну от пяти.... Но не любого
  • 0

#1734
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не всех как говорит Дайвер
  • 0

#1735
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, в меня пива столько не лезет, обычно пара кружек, если очень вкусное или долго сидим - три. Как-то я почувствовал покалывания в печени, а перед этим за неделю мы с jcc коньяк из одного бокала пили, он на неделе пожелтел и был свинчен врачами с подозрением на Боткина, я слегка насторожился. Но потом его выперли из больнички, желтуха была, но Боткина не случилось. В общем решил я отказаться от еженедельных пятничных возлияний для профилактики, но на вечеринки ходил. Пил томатный сок. Когда до меня дошло, что я за вечер выпиваю три литра сока и печень ещё не отвалилась от этого - снова вернулся к пиву и прочим удовольствиям, литр пива значительно полезнее трёх литров порошкового сока.


  • 0

#1736
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

то есть 700 сложно выбить, а еще цены растут и эти 700 как 350 вчера

за шо тебе 700 000 - ты нифига не делаешь такого то и не умеешь особливо - вебмастерам столько не плотют - как и всяким front-end developers ака разработчики переднего конца

 

за какой такой передний конец тебе столько плотют?


  • 0

#1737
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А не плотют мене стока... И никому не плотют. Чуча пошел нахрен!!! (( Мне штуку плотют но я вынужден врать что больше. Я вообще не девелопер я не хочу делать морды это не мое и ещё гребные курсы с девяти по семь вечера для тупых или слишком умных каждую неделю....нахрен!!;.. и я ищу работу но не в казахии пошла она вся нахрен и если чё вместе с семьёй...

Сообщение отредактировал zavuch: 18.07.2019, 21:57:38

  • 0

#1738
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я вообще ненавижу прогеров и терплю сисадминов. Все айти пошло нахрен!!! Вон!!!
  • 0

#1739
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, самое время ненавидеть проггеров, это они имеют хоть какой-то профит от айти. Сразу после младших манагеров. (смех Фантомаса)


  • 0

#1740
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А не плотют мене стока... И никому не плотют. Чуча пошел нахрен!!! (( Мне штуку плотют но я вынужден врать что больше. Я вообще не девелопер я не хочу делать морды это не мое и ещё гребные курсы с девяти по семь вечера для тупых или слишком умных каждую неделю....нахрен!!;.. и я ищу работу но не в казахии пошла она вся нахрен и если чё вместе с семьёй...

 

 

Я вообще ненавижу прогеров и терплю сисадминов. Все айти пошло нахрен!!! Вон!!!

 

 

Да, самое время ненавидеть проггеров, это они имеют хоть какой-то профит от айти. Сразу после младших манагеров. (смех Фантомаса)

пральна - по 250 000 людям плотют

 

а прогеры гамнокодят - проблемы бизнеса оно не решает, как и манагеры бабло спускают и все

 

в нормальных странах на аутсорс проектах мне как архитектору и СУБД-шнику от 3000 предлагают - для РБ это большие деньги, но учитывая что на тебя ложится дубет ли работать бизнес мега-корпорации всемирной которой делают автоматизацию - маловато аднака - и исче все эти кодеры у тебя учиться будут и опыт правильного делания проектов перенимать - нах надо - выстроил работу мегакорпорации, снял бабло - отдыхаешь - ан нет - проект хапнула контора с кодерами, но им нужен чувак который на себе его вытащит потому как сами они окромя кодить не умеют и в целом как все выстроить не знают - как и все в этом мире


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.